Между нами девочками. Продолжение кадры из фильма
Между нами девочками-2

№1466 Таик
... Не видела,и не хочу видеть)),тем паче в кино. И Гоша из Москвы весьма на любителя,как и мадам Лена). Имхо.
Да и не видьте жизни вокруг, но это не значит, что ее нет и что на киношного героя Левандовского свалилась куча проблем в виде Лены и ее родственников))) А Гоша и мне совсем не нравится, ни в чем. Просто вспомнилась его фраза про личный статус - и все.

Девочки, а помните на встрече с Алексеем Сайко (когда Леся в командировке с Морозовым была) на вопрос Алексея, "что у нее с личной жизнью?" - ответила "муж, ждут ребенка и одиночество ей точно не грозит"...вот мы накинулись на Лену, что она убежала от ЛЕН, когда штамп увидела - не поговорила, не разобралась, не дождалась, чтобы все выяснить, но ведь это было высшим проявлением эмоций, она никуда уходить-то и не собиралась... А в результате эти слова ее слова про одиночество и оказались пророческими...

№1466 Таик
Гоша точно на любителя. Все ноют: ах Гоша, а Гоша... не знаю, полностью согласна с Вами, не принимаю его совсем. А по поводу Лены... в первом сезоне нормальная самодостаточная женщина, с определенной жизненной позицией и своими моральными ценностями. Во втором же... хотя такого мужа как Левандовский никому не желаю (в моральном плане), но Лена до белого каления доводила Евгения Николаевича, а он молча все проглатывал: и рассказ о бывшем муже, а уж фраза "У МЕНЯ БЫ ПО-ДРУГОМУ ЖИЗНЬ СЛОЖИЛАСЬ", ну какой не любящий мужчина такое стерпит. Уж не говоря это нытье: я всегда одна, и звонки постоянные еще только любовнику на работу, в том числе и в Киев, в командировку.

№1469 Marta lozberg
Сериал комедийно-лирическо-комический...хотите правды жизни это идите на наши улицы,в метро,на вокзалы в суды и ТД...Это кино !смотрите и отдыхайте.Не нравится-не смотрите.И чушь полная ,что типа что заслужили то и получили...А судьи кто!?....Лена зря уехала,психанула.Надо было его дождаться и все таки поговорить.Он все таки обьективно тут не виноват,формально да,женат,но это формально.У нее ребенок будет а он хочет и жить с ней хочет,нить установлена ,надо это как то сберечь... ))))Короче,нужен третий сезон что пудово!
Полностью Вас поддерживаю насчет правды жизни, хочется, чтобы в кино все было с хорошим концом. Насчет Лены, они просто накануне выяснили, что она про него уже все знает, а тут такое..., она же не знает, что брак формальность или фиктивный, факт остается фактом - это штамп. Но вот интересно, что она почему-то не подумала, а где жена-то?, почему о ней никто не говорит- ни он сам, ни дома, ни в офисе (девушки из офиса предлагают ему жениться ), ни ее "подруга" Полина? А еще Полина "напела", что влюбленный в нее ЛЕН ей чего-то обещал, что и развелась-то она ради него и т.д. Вот у Лены и сложилась своя картинка по итогу ...Поэтому 3 сезон просто необходим, потому что 2 сезон оставил еще больше вопросов (некоторые из которых еще в первом сезоне были заданы),чем дал ответов

Сериал комедийно-лирическо-комический...хотите правды жизни это идите на наши улицы,в метро,на вокзалы в суды и ТД...Это кино !смотрите и отдыхайте.Не нравится-не смотрите.И чушь полная ,что типа что заслужили то и получили...А судьи кто!?Лена зря уехала,психанула.Надо было его дождаться и все таки поговорить.Он все таки обьективно тут не виноват,формально да,женат,но это формально.У нее ребенок будет а он хочет и жить с ней хочет,нить установлена ,надо это как то сберечь...Ираида маху дала конечно,ее подвела ее самонадеянность в собственной неотразимости и гениальности.Надо было все таки Веточку эту тихоню послушать накануне и послушав,убрать конкурентку с конкурса .Прокол Ираида тут явный.Мне лично теперь интересней всего сюжет у Леси...Никита просто бесит,как студент вечный ходит с этой Соней,все вспоминают институт...Ну и женился б на ней тогда,в какие то ее разборки с этим Филей мордастым все лезет и лезет,как делать нечего ему,Морозов правильно сакцентировал внимание Леси на его тюфячности и инфантильности.Морозов мужик интересный взрослый умный и матёрый.Конечно Леся в него уже влюбилась.Правильно повела себя в заповеднике.Но то что прибежала после ссоры с Никитой это зря...Вообще я не пойму как к ней запись поцелуя попала,Морозов постарался что ли ?!Зря прибежала к Морозову...С Никитой ничего не ясно ещё,а она уже прибежала.Сам же Морозов ее потом уважать не будет,он хмырь ещё тот ))))Короче,нужен третий сезон что пудово!

Ну такие тут критиканы некоторые ...

№1465 Оля0901
А не хотите ли истории, когда первый муж регулярно заявляется в семью бывшей жены, пьяный, с угрозами, устраивающий разборки с ее новым мужем и т. д.? И новый муж при этом не то что не считает себя героем, терпящим такие ужасы, а считает вполне естественным защищать свою жену и ее детей от этого урода, потому что любит - и это абсолютно нормально. А есть и похуже истории. А тут))) - обнаружился муж двадцатилетней давности, о котором был десятиминутный монолог Лены и пятиминутный
разговор Левандовского с Лесей и которого героический Левпндовский ни разу не увидел - какой кошмар)))
Не хотите ли ))) второй муж вместе с первым и похуже - пусть они остаются там, на чужой лестничной клетке. От чернухи уже глаз дергается, честное слово.
      48 часов
№1464 Оля0901
Вы, вероятно, реально проблемных женщин не видели, которых тем не менее замуж берут) С маленькими детьми, с болезнями (перенесшую рак, например, или с тяжелой депрессией, а не с аллергией на цветы))) ), безработных, нищих - с РЕАЛЬНЫМИ проблемами, а не этой мелочью, которую вы перечислили.
Лене за 40? А Левандовскому шашнадцать?))) По фильму они примерно ровесники. Жениться ровесникам или плюс/минус 5 лет - это норма даже в наше дебильное время.
Помните Гошу из "Москва слезам не верит" и его "мой, личный статус"? Так вот личный статус Лены выше статуса Левандовского на семь порядков от ноля. И Л. ей не пара в этом смысле. Лично я никому, даже самой реальной истеричке, не пожелаю в мужья Левандовского с его нравственными принципами.
Кстати, ни одной истерики Лены я не видела даже во втором сезоне. Либо здесь собрались выращенные в оранжерее люди, для которых возмущение Лены по поводу квартиры для Леси и Никиты - уже истерика (кстати, потом она извинилась перед Л.). "Капризы" - у Лены? Эээ, куда я попала, что это за форум - инопланетян?)

№1463 Таик
... У Леры просто вагон проблем - ...первый муж,

№1463 Таик
... У Леры просто вагон проблем - сумасшедшая мама,дочка не подарок,их вечные разборки и ругань ,первый муж,сама Лена с капризами и аллергиями,дамочка за 40 ,и косяков в ее поведении полно во втором сезоне. Об этом все уже написали тут). Так что финал закономерен,все получили по серьгам)

№1454 Оля0901
Ну какой такой прицеп проблем у Лены? Вы смеетесь? В первом сезоне, когда Левандовский ее встретил, она самостоятельная и состоявшаяся женщина. С профессией, карьерой все в порядке (один из лучших экономистов в городе на минуточку). Любящая мама и дочь, разруливает все проблемы своих родных. Дочь у нее взрослая, растить и воспитывать не надо. Очень умная, порядочная, с хорошим чувством юмора. Левандовского ЛЮБИТ, а не пользуется им как кошельком. Да будь я мужчиной, я бы о такой жене только мечтать могла.
"Перетоптавший весь офис" Левандовский такой жены абсолютно не достоин. Его уровень - Полина, и не выше. Это то, что он заслужил, занимаясь всю жизнь .ля....ом.
Да, Рада и Леся во 2-м сезоне немного "испортились", особенно Рада. Но Лена? Ни одного косяка, кроме поведения во время резко проснувшегося токсикоза - причем поведения совершенно для нее не характерного (разговор по телефону о просроченных яйцах, например), тут сценаристы скорее накосячили, изменив характер героини.

№1461 Нонна 2
... Симметрично,из-за неё даже первую серию не досмотрела.Удивительно,но в первом сезоне так не раздражала,наверное за годы ожидания повзрослела я)))))
А я, благодаря тому, что невозможно было смотреть первую серию с орущей и переигрывающей Петровой, случайно переключила на СТС и попала на действительно стоящее интересное Кино . "Два дня" называется. С Ксенией Раппопорт и Ф.Бондарчуком. Всем советую посмотреть. Лично мне понравилось всё: и сценарий, и отличная игра актёров, и красивая картинка русской природы. В общем и замысел и исполнение - на высоте.

№1460 СЛО
Первый сезон посмотрела с удовольствием. Начала было смотреть второй сезон, но меня стала раздражать героиня Петровой. Ушла на первый канал смотреть "Гадалку"

№1455 Витарка
... Это и был министр,он у Клавы просил содействия в получении роли.А она ему намекнула типа дашь денег на филармонию-получишь роль (Раде она сказала: "Он за роль Родину продаст"). Я так поняла.
Ой, Витарка, большое Вам спасибо, теперь я разобралась. Обожаю Артемьеву, но некоторые ее слова не разобрать (или у меня что-то со слухом или телевизор виноват). Чувствую, она говорит что-то смешное или важное, а непонятно.

психологический триллер
Испания, Италия, Франция, 2018
биография, драма, исторический фильм, комедия
Исландия, 2018
истерн
психологический триллер
социальная драма
Германия, Казахстан, Китай, Польша, Россия, 2018
боевик, мелодрама, научная фантастика, приключения
Аргентина, Канада, США, 2018
Ливан, Франция, 2018