Патриот кадры из фильма
2020

№25 Олег Полекас
Просмотрев пару серий физически почувствовал угасание собственного интеллекта). Дело даже не в пошлости, а в полной пустоте данного материала. Все какое-то плоское, убогое, корявое. Начиная от образа ГГ, и заканчивая второстепенными персонажами.
Даже саундтрек соответствующий: днище.
Сериалу подошел бы слоган: "ни голове, ни попе".
Вобщем согласен. Конечно не шедевр, но и не самое дно. Но можно было постаратся побольше. Понравилась идея на такого хорошего и правильного главного героя, прям богатырь русский. Финал никакой, видно ожидается продолжение, которого можно и не будет, если нет успеха. И что за такие модные The hatters, что уже в втором сериале суются?!

Сериал понравился , актеры все супер , каждый на своем месте.

Очень очень крутой, и классный сериал, актеры супер...не помню когда в последний раз так смеялись с мужем...Все супер, актеры тоже супер..особенно Санька и Катя

Очень хороший сериал. Смешной, временами грустный.Не надо воспринимать его как очернение или обеление действительности - это кино. И кино хорошее. Да, временами с перегибом, но не бывает ничего идеального. кому-то всегда не понравится.
Это стоит посмотреть.

Дешовое кино снятое на колене ,на телефон,наделали фраз сленг на районе,решили закосить под реальных параноя,декораций ноль магазин ,комната ,бобик камера ,наверно хотели Хайфа как в Ольге, но там смешнее

Брилиантовая рука" и "Приключения Шурика" эти фильмы очернять на фоне очередной новой пустышки это домодвушный подходец современности тьфу

Было бы побольше в России таких ребят, как Саня Кучин, все были бы счастливы.
Сериал хороший, интересный, нам очень нравится. Саня Кучин классый парень, настоящий патриот, который любит Родину не только на словах, но и на деле.

А тем у кого нет чувства юмора, уже ничем не поможешь, им только "Брилиантовую руку" или "Приключения Шурика" подавай, только подобная белиберда их смешит.

Да, сколько людей, столько и мнений. Но всё-таки обидно, когда такой хороший сериал и таких замечательных актёров кто-то пытается очернить.

Сериал вытягивают актеры второго плана, уже полюбившиеся по уже известным сериалам: это Леша Базанов из "Реальные пацаны", Владимир Сычев из многих сериалов за последнее время, в том числе и "Физрук", Никита Тарасов из полюбившегося сериала "Кухня", а так же отдельный respect Владимиру Афанасьеву участнику группы "Триада". Эти актеры, а так же многие другие вытягивают этот сериал на трешечку с минусом. Большая ошибка в целом взять на главную роль и вообще снимать сериал об отбитом на всю голову десантнике. Понятно что в армии парашут не раскрылся пару раз, и голову повредил. Но такого актера надо было ставить на роль второго плана. В принципе все что он делает, а точнее что толком даже не может найти себе нормальную работу, и может устроиться только охранником в небольшой магазин - уже отталкивает. Складывается в целом мнение что он лезет со своим уставом в чужой монастырь. Большой минус режиссеров, показать что качка ни гости на свадьбе, ни сотрудники полиции, ни парни в электричке остановить не могут. Тем самым делая основную идею сериала в том: что не надо быть умным, а главное напичкаться стероидами, а это не правильно. Лучше бы показали что какой нибудь работяга с завода, живущий в этом районе вбивает в слабоумную голову десантника мозги. Смотрелось бы гораздо эффективнее. Просто даже подсмотрели бы идею в "Реальных пацанах". Там героями становятся обычные парни с района. Моя оценка данного сериала: троечка с минусом. Соответственно бывает так что сериал хороший, но почему то продолжение не снимается, то в данном случае снимать продолжение данного сериала глупо. Ну или если в целиком изменить название сериала и убрать качка из главной роли, снять про кого то другого - то возможно. Но пока провал сериала.

Давно я так не смеялась, кажется со времён сериала ЖУКИ. Прекрасный сериал, такая смесь юмора и сатиры.
Да, это современная российкая провинция, её новое поколение - блогеры, айфоны, утрированая мода.

А жаргон героев - это просто поэзия на изуродованом русском. :D Такая взрывная смесь английского и русского, я просто умираю от смеха.

Актеры играют прекрасно все до одного, и играющие главных героев и те, которые играют в эпизодах.
Главный герой просто неотразим, актер Антон Жижин играет его прекрасно.
А также Алексей Базанов, Владимир Сычёв, Владимир Афанасьев, Талызина (внучка Талызиной?), Никита Тарасов да и все остальные - просто супер.

В той ситуации, в которой находится сегодня весь мир из-за COVID-19 вируса, этот сериал здорово поднимет настроение. Большое спасибо создателям !

Да нормальный сериал, в духе "Ольги", актеры играют правдоподобно и местами смешно.

Проза

Даже саундтрек соответствующий: днище.
Сериалу подошел бы слоган: "ни голове, ни попе".

Сериал бред полнейший, так разговаривают сейчас? Кто?

Ужасный сериал....Это не жизнь российской глубинки,это ужас какой-то,смотреть противно, юмор про газоиспускание и в таком духе ниже плинтуса.Актеры играют натужно.
Как можно пропускать такое на экран, вопрос. Нас считают за такое быдло, думая ТАКОЕ может понравиться

Отличный сериал . Состоит всей семьей . Очень хочу , чтобы Саня остались с Катей. Такая пара классная. Катя красивая , преданная девушка. А сыса эта реально пудель , напоминает эллектроника из советского фильма электроник😂 и на характер еще мерзкая.

Патриот (2020): новости >>

драма, комедия, мелодрама, экранизация
Канада, 2019
комедия, криминальный фильм, приключения, экранизация
Франция, Канада, 2019
приключения, семейное кино, фэнтези, экранизация
Германия, 2020
Армения, 2019
Ирландия,Швеция,Бельгия, Великобритания,США, 2019
детектив, криминальный фильм, мистика, триллер, экранизация
Великобритания, Норвегия, США, Швеция, 2020