Невский. Чужой среди чужих кадры из фильма

№488 из всех искусств важнейшим для нас является кино
паща должен был веню пристрелить как бешеного пса, хотя бы за фому... фоме связать руки-это позор, это как в стае, кто его уважать-бояться теперь будет. и паша его отпускает..а не переборщили ли сценаристы ?
Перегнули палку однозначно......прям фартило на каждом шагу этому дебилоиду - охрана вся улетучилась зараз, Фома один-одинёшенек сидел и покорно ждал пока его свяжут.......ну прям фантасмагория, да и только. Сценаристы наделили этого недоумка нереальными привелегиями однако, ну вот везучий везучунчик и менты-то его с благословлением на великие дела и свершения отпустили.....сказка о всемогущем ВЕНИКе, который такими темпами за пять минут станет самым влиятельным криминальным авторитетом и подомнет весь Питер со всем ментовским братством под себя......

№492 Евгений любитель кино
... На этом сайте. Находите Антона Васильева, смотрите его фильмографию, видите страницу со следующим сезоном.
СПАСибо.

№491 из всех искусств важнейшим для нас является кино
где посмотреть ?

где посмотреть ?

№489 из всех искусств важнейшим для нас является кино
паша тоскует по ментовке, душой, сердцем он там, среди своих.. вернется ли ?
Посмотрите описание следующего сезона)

паша тоскует по ментовке, душой, сердцем он там, среди своих.. вернется ли ?

паша при всей братве бьет фому-неправильно, как-то. и фома сносит. друг другом, но пора и честь знать други наедине могут так отношения выяснять, но на "службе" ни ни. полагаю, паша реально фоме надоел, напрягает.

№484 Люблю Невский
... При всём своём чудовищном обаянии и какой-то таинственной душевной мягкости и ранимости (взгляд у него зачастую наполнен грустью), ФОМА достаточно хладнокровен и циничен, все эти несочетаемые противоречия наполняют его образ дополнительным шармом.....и неординарностью, в отличии от обычного амплуа заурядного криминального элемента.
аналог фомы- макс тихомиров-к. полухин мне импонирует больше, и играет лучше, хотя это два разных авторитета, личности

№481 Люблю Невский
Накал страстей не утихает))))) Паша в трансе конечно после недавней информации, принять такую правду нелегко (если конечно это не ментовской развод)......может действительно был взят расчёт на то , чтобы его морально сломить и ослабить, лишив его.....отца, которого он вероятно очень любил....Этот ФСБшник рьяно ненавидит Фому и всячески пытается задавить его со всех сторон, зная что Алексею особо доверять и рассчитывать не накого, он решил дезоринтировать его верного друга (Пашу он тоже почему-то недолюбливает)
я о том и писал, и фома паше=менту=оперу так и сказал, менту раскрыл его же, их же ментовские подставы, методы, приемы.. хорощий орер паша, но наивный в личной жизни

№474 Лексич
... Необязательно. Но он убивает человека легко, он из бандюков, а у них и повадки и словечки другие. Может это недоработка создателей, но в его персонаж нужно было бы все это включить (хоть немного).

№479 Диана К.
А Вася...он кто? Бандит - стукач или агент под прикрытием...с полным погружением.
Арсеньев, кстати слышит) Любимова. Только несколько иначе воспроизводит.
Три в одном)))) плотно и крепко висит на крючке у ФСБ, тотально управляемая марионетка-информатор, внедрен с целью разобщения элитного преступного конгломерата под предводительством Фомы))))

№480 Диана К.
... Вот где вы увидели, то о чём пишите? Я это ваше, прочла перед сегодняшними сериями и ооочень внимательно всматривалась в экран. )) Нормальные дружеские отношения. С стороны Юли. А Фома, мучается, это понятно. Жена друга - ни-ни. Но все чино-блино, завис от чмока, как пионер))
Именно со стороны Фомы есть какие-то волнительные нотки.....уже писала в своём ответе 462))))) От поцелуя да...... прям расстаял на ходу и в такую задумчивость впал, что даже потерял на пару секунд связь с реальностью))))

№461 Люблю Невский
[quote]№460 ВИКТОР МОСКВИЧЕВ
... Да просто пришла мадам,уж и посидел с ней.
Хотя конечно. Тема Фомы и Юли приобрела мутные и некрасивые очертания. Как бы не хотелось от этого абстрагироваться. Зачем сценаристам эта аморальная грязь и низость( если в самом деле тема измены будет)непонятно.

программа ТВ >>

вт, 19 февраля   21:00
ср, 20 февраля   21:00
чт, 21 февраля   21:00
пт, 22 февраля   21:40

психологический триллер
Испания, Италия, Франция, 2018
биография, драма, исторический фильм, комедия
Исландия, 2018
истерн
психологический триллер
социальная драма
Германия, Казахстан, Китай, Польша, Россия, 2018
боевик, мелодрама, научная фантастика, приключения
Аргентина, Канада, США, 2018
Ливан, Франция, 2018