Когда солнце взойдёт кадры из фильма

Д.Король (мой)    18.05.2018 - 11:24
№4 Ола
Как Осиповой стрижка идет
Именно! Вот первое , что хотелось сразу же отметить! Умничка, Женя, очень миловидна со стрижкой. И сыграла хорошо, все эмоции проиграла лицом. Про голос я писала ранее, очень чёткая дикция, приятный тембр. Мне сериальчик понравился, конечно, пересматривать не стану, но порекомендовала его знакомым.
Blind navigator   17.05.2018 - 21:48
Да уж, очередная чешуёвина от жанра сериал. Герои одномерные, даже не двухмерные и до 3Д, как пешедралом до Луны. Зимняя сказочка про Белоснежку молодуху с ангельским характером, старуху Бабу-Бабариху с наигнуснейшим характером и их общего Гнома-Профессора вообще бесхарактерного. Естессно не обошлось без удачной амнезии, кот.стала неотъемлемой частью 65% сериалоф. Добро с разгромным счётом побеждает зло-злющее. Приз-трофи Ангелу-Белоснежке вручается в виде молодого доброго сыночка Гномика - Эльфика, но с нагрузкой в виде инсультированно-парализованной Бабарихи. И вот оно щасте-наказаниё в одном флаконе, все радостно энд ап в одной квартирке-болотце. Фанфары!
P.S. Без позитива нельзя. Наконец-то, многие разглядели, что Евг.Осипова вовсе не ужас, а оч.даже хороша. Ради этого, видимо, и стоило снимать фильму.
Sofya Sapozhnikova-Kaz (Иерусалим)    17.05.2018 - 15:03
№34 Эмили Стивенс
... Кстати,да;этим сейчас грешат многие сериалы;- или вечное лето,или вечная зима;как здесь.....
Это сразу и определяет качество сериала.Хорошие режиссеры такого не допускают.Да тут все не такое не настоящее надуманное.Врачи ненастоящие,ни один не похож на врача,ситуации ненастоящие.Какая-то нереальность событий.
Эмили Стивенс   16.05.2018 - 18:36
№33 Sofya Sapozhnikova-Kaz
А солнце когда-нибудь взойдет или вечная зима в фильме будет?Дешвый и дряненький фильмец.
Sofya Sapozhnikova-Kaz (Иерусалим)    16.05.2018 - 16:12
Вилия (Черкасская обл.)    16.05.2018 - 14:53
№31 Parfumerka
молода, счастлива и работает по специальности в Москве!
Шо, Москва сборище бессердечных людей? Не верю! Может мы, что-то не поняли, не доглядели?..
Parfumerka (Москва)    16.05.2018 - 12:08
Подумала еще, что поселиться под одной крышей с женщиной, которая героиню "сживала со свету", - это очень продуманная и классная месть! Но только не подходит такая месть для Риты, другой характер. А так, вообще замечательно: бывшую разбил паралич, но она всё понимает и видит, что Рита не только мужа "увела", но и сына, мало того, живет в их квартире, молода, счастлива и работает по специальности в Москве!
Вилия (Черкасская обл.)    16.05.2018 - 09:48
№24 ИРИНА БАБУШКИНА (ИРКУТСК).
Я с Вами согласна, что не разлучница, Но шось нэ тэ в её обликос- моралес... Как думаете?
Вилия (Черкасская обл.)    16.05.2018 - 09:40
№28 Sofya Sapozhnikova-Kaz
Ещё как бывают! ( некоторые секты "построены" с учётом, правда, отношений свёкра к невестке)
Что же касается "без бумажки ты букашка, а с бумажкой -- человек" То даже там, где разрешено разводиться три раза выкрикивая, то тоже должна "засвидетельствовать толпа"
Другое дело, что в основном мужчины, не любят "впутывать государство", потому, как ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, а любовь приходит и уходит...
Самый пронзительный брак, даже без "постели", в сериалах "1941", "1942", "1943" (Никак не отпускают эти фильмы)
Sofya Sapozhnikova-Kaz (Иерусалим)    15.05.2018 - 19:29
Сценарий притянут за уши.Такие совпадения не рельны и сказочны.НЕ бывает так ну абсолютно ничего общего с действительностью не имеет.Очень некачественное кино в котором одно время года.Только зима никогда не кончается.
Луара   15.05.2018 - 19:28
№10 Елена Ква
Подскажите, пожалуйста, пропустила момент- что послужило причиной инсульта у вдовы из министерства?
Она увидела статью в интернете про аварию на химическом заводе, где упоминалась Маргарита.
Луара   15.05.2018 - 19:25
фильм неплохой, посмотрела с интересом.
Parfumerka (Москва)    15.05.2018 - 17:45
Ну да, я так поняла, что на момент, когда Рита стала жить с профессором, он уже разъехался со своей женой, жил отдельно, так что никто не разрушал никакую семью. Другое дело, что мне этого профессора ни капли не жалко, потому что ОБЯЗАН был официально оформить отношения с якобы "любимой" женщиной, даже при угрозах жены. Он же как врач понимал, что она "сумасшедшая", и что она вряд ли угрозы выполнит, должен был решить проблему эту свою, а не плакать в подушку по ночам (со слов Риты, помните?). Учитывая, что у Риты ни жилья, ни прописки, никого кроме него не было в Москве. А он, видимо, вечно жить собрался. Понятно, что если что с ним бы случилось, вмиг бы её из квартиры выгнали родственники, да и всё. Короче, то, что у Риты так всё сложилось, виновата даже не жена, а сам этот старый хрыч, я считаю. Надо было обеспечить тылы.
Концовка полностью дурацкая. Я бы оставила "открытый" финал, намекая на второй сезон. Но сценаристы решили за 5 мин. завершить всё каким-то нереальным образом. Нелогично Рите припереться в дом к парализованной жене и вдруг (!) начать объясняться в любви к Андрею. НЕ ВЕРЮ! Не видно было этой любви, хоть ты лопни. Мало того, она же все 4 серии твердила всем многочсленным поклонникам, что навсегда любит только умершего "мужа", и точка. И тут такой поворот! И даже не понятно было, ни словами, ни взглядами, что у неё к Андрею, оказывается, какие-то чуЙства....Да и после отца сходиться с сыном.....я не думала, что так построят сценарий... Чутка намудрили.
Очень понравился актер в роли Андрея, я даже думала, что это реальный сын Спиваковского, и ужимками похож, и манерой говорить, и внешне похожи. Похож еще на Павла Баршака. Хорошо сыграл, мне понравилось, убедительно, молодец!
Валюшкина, конечно, со своим "пластиковым" лицом как-то не тянет на одинокую немолодую женщину из глубинки, уж больно "свежа")))
Осипова нормально сыграла, молодец, и стрижка тоже считаю, что ей идет!
Короче, в 28 лет жизнь только начинается. Вы попробуйте в 50 лет смысл в ней найти, вот это задача)))
ИРИНА БАБУШКИНА (ИРКУТСК) (Иркутск)    15.05.2018 - 15:20
№23 Вилия
... Обычно же за "лейтенантов" замуж идут, мотаются по тайге, по глухомани... Бывает переутомление, что бы нажить... Недосып, что бы вырастить детей... А у ЭТОГО седина в бороду -- бес в ребро... За второй молодостью гонится и, как правило, барышни - претендентки не из числа недотрог и безкорыстниц. Потом, за редким исключением, ЭТИ локти себе кусают и к "мерзавкам" бы вернулись, НО...
Вы,очевидно,не очень внимательно смотрели фильм,в самом начале главный герой говорит жене,что их брак давным давно изжил себя и им надо развестись,на что жена угрожает ему,что если он разведётся с ней в односторонним порядке,то она вскроет себе вены на пороге квартиры и статус замужней женщины она терять не хочет,так,что эта девочка не разлучница,а жена,кроме отвращения,ничего не вызывает.
Вилия (Черкасская обл.)    13.05.2018 - 22:24
№21 ИРИНА БАБУШКИНА (ИРКУТСК)
на законных основаниях стать наследницей всего нажитого имущества .И таких мерзавок в жизни полным полно.

фэнтези, экранизация
приключения, сказка, экранизация
комедия, молодежный фильм, эротика
комедия, музыкальный фильм
боевик, приключения, фэнтези
спортивный фильм
боевик, комедия, фэнтези
Великобритания, Венгрия, Гонконг, США, 2018
детский фильм, комедия, семейное кино
Австралия, Германия, 2018
детектив, драма, криминальный фильм, триллер
Япония, 2017
комедия, криминальный фильм, молодежный фильм, приключения, трагикомедия
Ирландия, 2016
Италия, 2014