Последнее путешествие Синдбада кадры из фильма
2007

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

№108 Орхан Ализаде, Санкт-Петербург

Миша, если надо, могу скинуть треки по почте.
Спасибо! Уже нашел.

№102 Миша Спиречев
Всем участникам форума привет! Если кто знает, подскажите где можно найти музыку из титров сериала?
Миша, если надо, могу скинуть треки по почте.

№104 Олег Жеуров
А вы случайно не знаете какую именно российскую разведку показывают в сериале?(свр?), или это, все же, сотрудники фсб?
Я думаю ФСБ! В сериале мелькают названия отделов: по терроризму, по оргпреступности... У СВР наверное немного другая специфика отделов.
№105 Олег Жеуров
всем, кому понравился этот фильм, настоятельно рекомендую посмотреть подобный сериал "звездочёт", думаю вам понравится.
Думаю, что "Синдбад" по реальнее "Звездочета", исходя из чего интереснее...

Очень хороший фильм!
В течение года посмотрел раза три-четыре. Думаю, останется в коллекции и будет пересмотрен ещё не раз!

Тоже самое мнение - о второй части фильма, да и продолжение уже скоро. Очень ждём!

P.S. Странно, что отзывов много, а проголосовало за фильм всего 13 человек. :(

Господа, а не подскажете ли, кто сыграл дочь Лейлы?

Фильм класс!

Спасибо за сериал! Сюжет каждой отдельной серии хорошо продуман, диалоги радуют не избитостью (респект сценаристам), операторская и режиссёрская работы - на высоте. Полагаю, сериал достоин трансляции по самым популярным телеканалам, ведь речь в нём идёт о изрядно подзабытом сегодня уважении к человеку. Причём независимо от национальности и цвета кожи. Главный герой (Синдбад-Смелов) судит людей не по словам, а по поступкам, и сам действует по велению ума и сердца. То есть совершает те или иные действия в соответствии с собственной нравственностью, а не по приказу какого-либо авторитета.
Сериал захватывающий, динамичный, время при просмотре летит незаметно. Все персонажи получились настоящими, живыми: им искренне веришь, сопереживаешь, проникаешься их проблемами и переживаешь за их будущее. И всё это - благодаря слаженной и профессиональной работе актёров, спасибо им!

* Зачем «убили» Тараса?! Я просто очень люблю актёра Дмитрия Мухамадеева! =))

А! Да! Самое главное, что фильм-то о настоящих Мужчинах. И, не побоюсь сказать, о настоящей Любви..
А насчет Баринова - не согласна, что на него нельзя положиться, как в каком-то из постов написали. Как раз весь фильм - о том, что он мужик, у которого хватает мужества и смелости отстаивать свои принципы и мечты (и бизнес его не "испортил" :))).
PS, только вот если он с парашютом прыгает так же , как на лыжах катается, то гм... хочется пожелать большой удачи ему :)))

Только вот зачем финского проводника-собаковода убили :((( он то вообще был не причем...

"Синдбад" - суперский фильм. Я конечно не специалист, но и режиссура, и операторская работа, и игра актеров - это уровень, до которго сейчас мало кому судьба дотянуться! Надеюсь, авторы фильма не обидятся, если сравню с "Местом встречи изменить нельзя".. оба сериала смотрела с одинаковым восхищением и удовольствием! Интересно, что его не повторяют больше по ТВ, как другую всякую лабуду по 20 раз прогоняют, видно правда кому-то глаза колет.
Да, и еще, восхитилась тем, что реквизит у фильма крайне простой и не дорогой: окна, завешенные жалюзи, стандартные квартиры или подвалы, каких полно в любом городе :))), никаких излишеств в плане постановки сцен - кому-то большой респект за изобретательность. Зато снимали в разных странах, многие пейзажи узнаваемы, и кажется, что ты там вместе с героями фильма побывала.
Благодарю всю съемочную группу! Так держать! Благодаою!

№95 Надежда Ц
Не смотрю боевики, но после "Чужого дежурства" посмотрела "Предатель" и решилась на "Синдбада". Уважаемые сценаристы, ну почему у вас герои по-американски спасают свои задницы, а не головы по-русски. Противно слушать, а когда ещё фильмы и заканчиваются американским хэппи-эндом- то и весь фильм насмарку, как например "Ликвидация" или "Последняя встреча"
Не совсем понятно, когда тебе говорят "не смотрю боевики" и тут
же навскидку перечисляют аж пять! Так Вы их смотрите или нет,
что-то я не понял? Если нет, поступайте так и дальше - увидеть в
"Последнем путешествии..." хэппи-энд, когда главный герой погиб
(по первоначальному замыслу), прикрывая отход других, может
только тот, кому ТАКИЕ фильмы смотреть вообще противопоказано.

Егор Абросимов! У вас безусловно одни из лучших криминальных лент последнего десятилетия, обратите внимание на Якова Кучеревского, человек с огромным потенциалом и у талантливого режиссера он сможет ограниться в редкостный бриллиант актерской игры.

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

мистика, триллер, фэнтези, экранизация
Великобритания, Германия, Россия, Украина, Чехия, 2014
Бразилия, Дания, Норвегия, Уругвай, Чили, Швеция, 2019
США, Сербия, 2019
фэнтези
драма, мистика, фильм ужасов, фэнтези
Ирландия, Великобритания, 2016
Бразилия, 2018
детектив, комедия, криминальный фильм
боевик, научная фантастика, экранизация
Япония, 2018
драма, приключения, триллер, фильм ужасов