Последнее путешествие Синдбада кадры из фильма
2007

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

Интересное кино

Очень качественное кино-побольше бы таких фильмов, Молодцы -спасибо что честно зарабатываете деньги-и держите марку. А прдолжение будет?

Очень приличное кино, я вообще последнее время не смотрю телевизор, но это кино как то подкупает, с одной стороны жестокая правда жизни, с другой - израненная душа человека...

Фильм очень нравится, смотрим всей семьей уже второй раз. Ждем продолжения.

оченЬ хороший сериал сериал века!

Правда? Неужели наконец-то дождались, глазам своим не верю:))) Жду с нетерпением!

Ура , на следуещей недели НТВ начинает показ сериала Последнее путешествие Синдбада по две серии в день , а затем будет премьера Возвращение Синдбада .Наконец-то свершилось.Скоро увидим продолжение.

Это точно ,сериал просто супер, смотрел раз двадцать и не надоедает .Когда только вот канал НТВ покажет продолжение, уже 2010 год , а премьеры Возвращение Синдбада все нет.Показывают разную ерунду, а для классного сериала места нет.

Уважаемые создатели фильма! Вчера просмотрела сериал на ДВД, все серии на одном дыхании! Жду продолжения фильма, он получился таким волнующим, где-то трогательным, немного грустным. Все в нем понравилось, я давно не смотрю сериалы, разочаровываюсь после второй-третьей серии, но это очень хороший фильм, настоящий. Спасибо.

Дорогая Таня. Большое спасибо. Очень приятно, что наши фильмы смотрят за океаном. Надеюсь, что вторая часть Вас не разочарует. Удачи Вам и привет "Большому яблоку". С наступающим Вас рождеством.

С уважением. М.Есаулов.

Uvazaemiy M.Esaulov!Zdem s neterpeniem prodolzeniya.Ne volnuytes' prodolzenie naydet svoego zritelya.T.E ostol'nie podtyanutsya!.Stsinariy stoyschiy.Fil'm poluchilsya zahvativauschim i interesnim.Esli v prodolzenii sohranena ideya pervoy chasti, budet uspeh.Vsya fishka v Sindbade i v Barinove.Akteri bol'shie molodtsi !Moe otdel'noe pochtenie im ! Nadeyus' v prodolzenii mi ih uvidim.V nih est' intriga ..Otdel'naya blagodarnost' za vash stsinariy.Horoshaya rabota budet vsegda otmechena.Uspehov vam!

Уважаемый Дмитрий. Спасибо. Надеемся Вас не разочаровать.

С уважением. М.Есаулов

Уважаемый Максим, большое спасибо за ответ, мне очень приятно что Вы отреагировали на мой отзыв.
Сложный сценарий, с моей точки зрения, это как раз наоборот большой плюс для фильмов такого класса. Также, честно говоря, было довольно странно узнать что продолжение изначально не планировалось. Припоминаю как я впервые смотрел "Последнее путешествие Синдбада" вместе с отцом, это было ещё где-то в прошлом году. Тогда по окончании последней серии я сразу сказал отцу что будет продолжение. Хотя по сюжету фильма конечно следует понимать что главный герой погиб, но его гибель прямо не показали, а финальная сцена на пляже, как показалось, наоборот намекает на то что он жыв и Щепкин наверняка начнёт его поиски.
Что касается предугадываний на счёт продолжений, то в большинстве случаев легко предсказать только стандартные ходы и штампы, а в них "попадать" совсем не обязательно. А как по мне то никаких догадок вообще лучше не строить. Так что пока будем просто ждать. Надеюсь не слишком долго.

Уважаемый Дмитрий. Не могу передать какой творческой энергией меня заряжают такие письма, как Ваше. Хотя и страшно не оправдать надежд.
Спасибо за отзыв.
Что касается "Возвращения Синдбада", то все в руках канала НТВ.
Я видел фильм.На мой взгляд по уровню режиссерской, продюсерской и операторской работ, он приближается к хорошему зарубежному кино.
Единственное, чем я не особо доволен, это собственной работой. При просмотре мне показалось, что сценарий несколько "перегружен" и временами сложен для понимания. Некоторые сценарно очень хорошие эпизоды, воплощены хуже чем хотелось бы. Это произошло по вине кризиса, в разгар которого снимался фильм.
И удержать настроение первого фильма было сложно, так как ,изначально, продолжение не планировалось и для нас, авторов, Синдбад погиб, и история закончилась.
В этом и беда многих продолжений: на них сложно настроится.
Вторая проблема часто состоит в том, что зритель после первого фильма уже заранее придумывает, каким должно быть продолжение, а мы не всегда можем "попасть" в его ожидания.
Тем не менее, я очень надеюсь, что фильм произведет впечатление. Там есть очень любимые мною новые персонажи и неотъемлимые старые. Есть человеческое начало, интрига, блестящая режиссерская работа и актерские откровения.
Будем ждать эфира.
Причем я, с неменьшим нетерпением и терепетом, нежели Вы.
С уважением. М. Есаулов

Уважемый Саша Хрол. Всегда рад общению. Как я могу не писать, если Вы и остальные зрители имено те, чье мнение волнует меня горздо больше любых продюсеров и критиков.
С уважением. М. Есаулов

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

мистика, триллер, фэнтези, экранизация
Великобритания, Германия, Россия, Украина, Чехия, 2014
Бразилия, Дания, Норвегия, Уругвай, Чили, Швеция, 2019
США, Сербия, 2019
фэнтези
драма, мистика, фильм ужасов, фэнтези
Ирландия, Великобритания, 2016
Австралия, США, 2019
детектив, комедия, криминальный фильм
боевик, научная фантастика, экранизация
Япония, 2018
драма, приключения, триллер, фильм ужасов
«Рами»
«Рами»
Американец египетского происхождения Рами разрывается от противоречий двух культур.