Последнее путешествие Синдбада кадры из фильма
2007

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

Самій класный фильм которій я только видила...требую продолжения!

Очень хороший фильм! Больше бы таких! Требуем продолжения! Смелов блестящ и велеколепен! Глаз не оторвать!

Конечно хочется продолжения! Ведь мёртвого Синдбада не показали. Возможно, его взяли в плен... И Лена жива, и Щепкин теперь резидент в Тунисе. Думаю, и Баринову место найдется - семья, дети, всё такое.
Тарас очень интересный персонаж, голова классно работает. Жаль, что с ним всё.
Даёшь Синдбада-2!

Фильм динамичный, захватывающий- молодцы все!

Этот сериат просто бомба,отличный.Смотрела на одном дыхании,даже не вериться,что наши снимали.
Хочеться очень продолжения!

Да, фильм путевый! Жаль если не будет продолжения:(

Блестящая актёрская игра!Особенно Андрей Смелов, так мастерски сыграл восточного мужчину!

to Fromandos
со всем согласна. но мне очень интерестна судьба женщины, поэтому думаю рано ей умирать. 12 серий её искали -неужели для того, чтоб убить?...а Габриель ещё может нам так себя открыть... моя женская интуицыя так подсказывает.
между прочем - сериал классный. только у действя тем слишком большой. некоторые сцены приходилось по 2 раза смотреть, чтоб понять кто к чему.

На данный момент нахожусь в процессе просмотра именно этого сериала. Очень интересный фильм, хорошая игра актреров.

Но отдельное и большое спасибо я все ж-таки хотела бы сказать режиссеру и сценаристу!

По-моему именно их главная заслуга в создании КАЧЕСТВЕННОГО ИНТЕРЕСНОГО сериала.

Сериал стоит того, чтобы посмотрев сам, посоветовал посмотреть друзьям!

Сериал понравился. Это лучшее, что я видел в последнее время. Сюжет очень интересен, игра актеров очень впечатляет.
Продолжение сериала вижу в названии "Возвращение Синдбада".

Кто знает: как фамилия актера, который играл опера Неверова?

Кто знает где скачать саундтрек к "Синбаду"

Я просто ОБАЖАЮ этот сериал!Особенно Андрея Смелова!Он такой красавчик=)))

Вадиму от № 17 24.12.2007 14:34----------
внимательно почитать титры последней серии..

Здравствуйте уважаемые! Не подскажите кто играет Миллу? Уж больно девушка симпатичная...

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

мистика, триллер, фэнтези, экранизация
Великобритания, Германия, Россия, Украина, Чехия, 2014
Бразилия, Дания, Норвегия, Уругвай, Чили, Швеция, 2019
США, Сербия, 2019
фэнтези
драма, мистика, фильм ужасов, фэнтези
Ирландия, Великобритания, 2016
романтическая комедия