А у нас во дворе-2 кадры из фильма
2019

< 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 20 >

№142 Жанна_1956
... А я так поняла, что Каленый просто решил проверить свои мужские способности с Лесей. Проверил и успокоился, что все в порядке, а то перед Мавлюдой боялся опростоволоситься. Что то не получалось, был не уверен что получится. А после этого и целоваться и обниматься к ней полез и Леся совсем не нужна, даже на звонки не отвечал. Хотя неприятно было смотреть как он эту Лесю без лишних разговоров завалил. Что то перегнули палку с этим делом в сериале, из Каленого не пойми что сделали. ))))

И я так же решила

Лариса Шовская. А я не поняла, какое время показывают, вроде и суши звучали, и пользуются мобильными смартфонами и, гастарбайтеры, это наше время и .…опаньки, Мавлюда почувствовала от мужа запах духов «Красная Москва».

№133 Meduza
а я не пОняла, эт значит у Калёного только на Мавлюду не стоИт?)))
Ну шапки у женщин в этом сериале это нечто. Что у Каленой, что теперь у Леси и тоже с ушками. Прямо одна женщина -кошка, а вторая -зайчиха)))))))))))

Нина Калёная - тайфун, ураган, торнадо. И пара такая прям пара - Нина и Карасик! Сказала бы - бедный Гена, но он тоже что-то там про большеглазую тренершу говорил. Карусель... А в целом да, сырой сериал. Линии начинаются и заканчиваются, всё каким-то пунктиром. Куда торопятся? А Мавлюда в первом сезоне этот пуховый белый платок ( вернее, не этот, похожий, тот краше был) более изящно носила, не по-бабски.

№125 Lilidiv
А мне что-то разонравился 2 сезон. Первые 2 серии были хороши. А потом всё пропало - лёгкость, юмор, какая-то индивидуальность. В первом сезоне между Калёным и Мавлюдой была химия, а сейчас даже смотреть противно. Половина серии занимают второстепенные персонажи. .
Управдомша тетя Тома отжигала сегодня. Думала Каленый ее пристукнет.

№133 Meduza
а я не пОняла, эт значит у Калёного только на Мавлюду не стоИт?)))
)))))) А на Лесю и в шапке и с елкой все зашибись))

Ненене, поторопилась я с обвинением Нины. Как она блестяще обработала декана песнями Окуджавы это просто песТня!))))

Что за ужас на голове у Нины? Дама предпенсионного возраста ходит в шапке с кошачьими ушами и изображает из себя подростка. И это умный адвокат? И вообще, бесит меня эта Каленая.

№127 Lena Luthor
Да, накрутили сценаристы конечно... Все явно идёт к 3-му сезону)) Как мне кажется, Каленый просто боится до конца сблизится с Мавлюдой, так как себя убедил в том что она рано или поздно от него уйдёт. Даже вот во сне снится. Всё их проблемы от недосказанности. Ведь любят друг друга, ревнуют, нет чтобы просто сесть вечером за чайком и поговорить. Сколько он за ней гонялся и ведь за почти два сезона она так и не сказала, что любит его (только тётке своей призналась). Конечно, восточная женщина и все такое, но говорить о своих чувствах тоже надо, а не держать все в себе. Даже во второй серии он в такси говорит: "ну что готова 3 года потерпеть ради внж...", а потом ещё когда из загса выходили: “ я твоей матери обещал". Он просто решил для себя ей помочь, а потом отпустить (хоть очень не хочет этого). Надеюсь за оставшиеся 2 серии они расставят все точки над i)))
Он же просто шутил) про внж) а матери обещал, что женится) по другому бы, Мавлюда не поехала)

А мне что-то разонравился 2 сезон. Первые 2 серии были хороши. А потом всё пропало - лёгкость, юмор, какая-то индивидуальность. В первом сезоне между Калёным и Мавлюдой была химия, а сейчас даже смотреть противно. Половина серии занимают второстепенные персонажи. Получилось обычное мыло, где лишь бы время растянуть, пихают всё подряд. Эти любовные треугольники, измены, просто всё опошлили.

№120 Marta lozberg
... ржу не могу)))))) у меня примерно те же вопросы)))))))Замут какой-то запутанный... я думала и на Филиппа одного из ее мужей чей сарай на берегу, что он чей то мутит,... и Мавлюда тогда наткнулась на машину красную в лесу там трахались в ней... кто это был с кем? тоже, если, честно ничего не поняла, кроме того, что Каленый с Мавлюдой никак не переспят))))))))))))))))))))))))))))))))))
это была мадам молодая с тренером))
А на деньги она просто хотела развести отцов своих детей, в доле похоже любовник, так как помогал ей с другими вылысыпыдистами. Хотя нужно пересматривать))))

№118 феодор первый
... Всеравно не понял, дети мои. Она жена и яже мать этих двоих? Куда она деньги хотела девать? Свалить? Кто все эти люди? Братья и их мамаша? А где все эти налетчики? Так бабка или невестка - злыдни?
Дадада... вот и у меня столько же вопросов, почти в каждой серии, сначала думала, сама виновата- смотри- не отвлекайся( как то все фильмысериалы смотрю в делах))но вот же, я не одна в непонятках, в серии с велосипедами даж думала будет продолжение, но все надежды обрубили выселением Мавлюды...

Как так получилось то, Каленый, Каленый...

Что никто еще не посмотрел?)) Сегодня очень хорошие серии. Только разогнались и уже конец завтра. 3-й сезон?

Дети такие милые. Молодцы!

За сцены с диском, особенно за сцену с его просмотром, а в особенности за игру Пускепалиса в этом эпизоде, я готова простить все))) ну или почти всё))) верю, что там показывали утехи))) даже Пиночет внимательно смотрел)))

А что, Мавлюда не взяла фамилия Калёного? Так и осталась Эдгаровой?

< 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 20 >

драма, криминальный фильм, мелодрама
Китай, 2019
комедия, нуар (черный фильм), эротика
Финляндия, Латвия, 2019
боевик, драма, мистика, приключения, триллер
детский фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
Китай, Новая Зеландия, 2019
Пакистан, 2018