А у нас во дворе-2 кадры из фильма
2019

< 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >

№70 Ольховик Инна
Так смешно видеть крымские улочки в "роли Самарканда"))) Вот не могу понять,что не так со 2 сезоном? Истории рваные,надо запоминать массу эпизодических актеров.Звук и "пленка" как в телефильмах 70-х.Звук нечеткий.Пускепалис правильно говорит ФирузА,но произносит неверно МавлЮда.В Средней Азии все ударения в женских именах на последней гласной.Гг - МавлюдААА! Не вижу историю про любовь со стороны ГГ.Тухлая,вялая,без эмоций.При всей уникальной красоте абсолютно не женственная и не манкая Равшана.Видно,что материнство-не ее тема совсем.Ладно замороченность с Каленым,с разницей в менталите,но не обнять,не погладить ребенка по голове-нонсенс.Так себя ведут скорее восточные мужчины,а не женщины.Фируза -находка сериала.Вот не красавица,дурочка,а такая прямо женщина-женщина!))
Ну что вы такое пишете))) И Средняя Азия большая, и имена тут разные, и ударения на разные слоги делаются, а не только на последний слог, все зависит от имени. Например Гульнара. И кстати, показали город по фильму вовсе не Самарканд, а маленький городок, куда Мавлюда уехала к тетке в поисках работы. Как вы можете эти улицы с Самаркандом сравнивать, если действие в другом городе, не понимаю. Поэтому тут кто то претензии к базару высказал. Так это не самаркандский базар, а маленький базарчик.

№79 Катрина(далеко)
... Согласна) с потенцией перебор) не старый, жена красивая) зачем такие сложности?
Конечно, новый статус пугает))) как перед загсом за сердце хватается) Пускепалис) одним лицом) все его состояние) передал) без всяких слов)
Искр нет))) а ведь этим сериал цеплял!
Один быт))) к этому претензии)))
А вот расследование, с велосипедами и деньгами, понравилось(
Не знаю, почему так, все восхищаются Фаридой((( содержанкой и приспособленкой? Спать из за дома и денег! чему тут восхищаться?
И восточной женщиной не пахнет) в мини, с декольте) так и пироги) Мавлюда пекла!Такое неловкое чувство, испытывала, когда она, в мини( поминальные пироги разносила)))
№69 Таик
... Только одета в мини и каблуки, не совсем восточная получается)
И грудь из декольте вываливается.

№80 Lilidiv
Мне Феруза нравится не как идеал женщины, а в смысле, умеют же люди. Тебя поносят, а ты ситуацию в свою пользу выруливаешь. Талант. Мне бы так.)))
Ну я бы Ферузу так не идеализировала в плане ее таланта использовать ситуацию...Да,конечно она скумекала и попыталась,но одни только потому такие умные,что другие такие дураки.Это на кого нарвешься.Сын падкий оказался на женское вот это все.С тем же Коленым у Ферузы этой такой номер бы не прошел !и многие мужики довели бы задуманное до конца и выставили ее....Тут просто бабе опять свезли!но что в ней мне действительно импанирует,это что она не строит из себя ничего гордячку и умную,наоборот под дурочку косит....в этом плане она всегда будет в выигрыше,чем гоношистые скандальные

Не, в таком сериале, где жизненные темы преподносятся очень тонко, все свелось к теме потенции? Не верю (с) Надеюсь, в сегодняшних сериях закончат педалировать эту тему. Каленый очень трепетно относится к Мавлюде. Потому там что-то другое, у него наверно какие-то страхи.

С Каленым правда перебор, хватило бы и одной серии. А сейчас получается это главная мысль сериала.))) Все ждут, когда же, скажите день и час, мы придём свечку подержать.)))

... Мне первый не зашел, раздражало, что пришлая работница метлы и тряпки стала чуть ли не основной "решалой" Москвы...
А вы наверное Москвичка, если можно, в каком поколении? Из моего скромного опыта возмущенное "понаехали" орут на всех углах именно недавние переселенцы:))
Что касается Мавлюды, а почему нет?! Порой "работница метлы и тряпки" может принести больше пользу обществу, чем офисный планктон с двумя/тремя высшими образованиями:))

Хороший фильм, мечусь между двумя каналами, чтоб посмотреть и этот сериал, и конечно про Годунова тоже. Спасибо тем, кто закачивает серии в инет! Отличный дуэт Равшаны Курковой и Сергея Пускепалиса! Тут уже отметили, как замечательно в исполнении Равшаны показан характер восточной женщины: без открытых эмоций, все переживания внутри, не для посторонних глаз. Как с полунамека главные герои понимают друг друга. С каким уважением Мавлюда произносит слова: "он мужчина", подчеркивая, что этим многое объясняется, что для женщины может быть непонятным. Очень интересные монологи у Каленого, когда он учит полицейских работать так, как требует закон, как он работал сам, как было принято в милиции СССР. В общем, смотрю и жду новые серии!

№30 Ариса
... Не только узоры, в Центральной Азии даже освещение другое. Нет яркого, до ослепительной белизны, солнечного света. Лица актёров тюркские, но не узбекские. Да и сама Мавлюда явная таджичка. Впрочем это как раз не важно, половина Самарканда таджики. Но детей подходящих, что не нашли?
И по фильму и по жизни Мавлюда (Равшана) явные узбечки.

№72 Марина ( румыния)
... сдержанная . Люблю такой типаж женщин. Когда эмоции во взгляде, в полуулыбке.
Согласна.Не у всех все сразу напоказ ,как у Ферузы....Кто на что учился))))Мавлюла даже молчит со смыслом и он уже знает ,что означает тот или иной ее взгляд или молчание....Разные уровни людей и отношений....

Карась Нинке:я понимаю,что в тебе сейчас внезапно проснулся пьяный матрос" когда она после парковки на бабу накинулась)))))я ржала в голос))))

№66 Зиновия
Да-да-да! "Самое главное, когда от мужчин детей хотят, а жениться не требуют. Вот она - мудрость жизни!"
Точно ))))и при таком раскладе в итоге ещё больше поимеют,чем многие в браке))))хотя кроме шуток,это верх цинизма(((

№70 Ольховик Инна
Не вижу историю про любовь со стороны ГГ.Тухлая,вялая,без эмоций.При всей уникальной красоте абсолютно не женственная и не манкая Равшана.!))
сдержанная . Люблю такой типаж женщин. Когда эмоции во взгляде, в полуулыбке.

Ну вроде нормальное продолжение,но реально уже перебор с импотенцией Коленного)))))и когда и с чего она вдруг пройдет,если они только бандитов ловят !?)))))Феруза молодец,не гордая дурында))))сынок ворвался ,кипятится,а чуть приласкала она и ручным стал)))говорят обработает и сына ...уже обработала!)))и будет жить так же ,а то и лучше ТК секс нормальный будет))))Но соглашусь,что в первой части искры летали между Ней и Ним,а тут такой поворот ,что вообще " на полшестого",странно как то...и стоило ему за ней бежать-ехать привозить ?если только на стресс у него это списать от изменения ситуации )))хотя....может нам чего не понять....у них высокие отношения...а потом и секс придет,когда все освоятся в своих новых статусах))))

< 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >

драма, криминальный фильм, мелодрама
Китай, 2019
комедия, нуар (черный фильм), эротика
Финляндия, Латвия, 2019
боевик, драма, мистика, приключения, триллер
детский фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
Китай, Новая Зеландия, 2019
Пакистан, 2018
мелодрама, триллер
Великобритания, Германия, США, 2018
Испания, 2018
детектив, драма, криминальный фильм, триллер
США, 2016
Норвегия, Чехия, 2019