А у нас во дворе-2 кадры из фильма
2019

< 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >

№62 Марина ( румыния)
... Восточная женщина))))) Мне тоже понравилось. Он ей выметайся, а она ему «так на папу похож, Родину защищаете» и в голос пореветь, и чмокнуть, как сыночка)))
Только одета в мини и каблуки, не совсем восточная получается)

Когда уже Каленый исполнит супружеский долг. Смотреть на них жалко прямо )))

Нина с Геной лучше смотрелась, они вдвоём были интересны со своим юмором и подколами. С Карасём совместные сцены как-то не зашли.

Намного xуже чем первый сезон. Истории скучные.

№62 Марина ( румыния)
Да-да-да! "Самое главное, когда от мужчин детей хотят, а жениться не требуют. Вот она - мудрость жизни!"

№61 Lilidiv
Мне Феруза нравится. Как сыночка лихо обработала. Круче Мавлюды будет.
Только ходит она как то странно, на полусогнутых семенит и скрюченная в дугу. Конечно Фируза хитрая приспособленка, но умом не блещет. Взяла и при Нине начала о ребенке Мавлюды и Каленого разглагольствовать. И как она собиралась от мужа своего покойного рожать ведь он древний был и немощный. Но я не удивлюсь, что к сыну мужа присосется как пиявка.
Не пойму, что с Каленым, что он даже боится в одну постель с Мавлюдой лечь, отдельно спит. Импотент что ли? Не повезло с этой стороны Мавлюде, но зато в Москве всей семьей теперь живет в трешке. Хотя, Мавлюда ни за что не стала бы так окучивать Каленого, как это делает Фируза.

Я пока не в особом восторге от содержания, но это компенсируется юмором и перлами, прекрасной игрой актеров. Равшаной просто восхищаюсь, невероятная красавица с мудрыми глазами. В общем, смотрю с удовольствием, спасибо за такой замечательный сериал.
P.S. Надеюсь, сценаристы все же дадут возможность Матлюбе и Каленому совершить законное прелюбодеяние. Не ну правда, зачем так жестоко, чай не звери.

Да, очень неординарный сериал!
Женщины рулят! Мои кумиры Нина и Фарида!
И правда Равшана как огурчик, а Пускепалис малость сдулся! Но все равно фильм нравится.

№61 Lilidiv

Мне Феруза нравится. Как сыночка лихо обработала. Круче Мавлюды будет.

Я очень ждала продолжения, но осталась рассторенной после просмотра 4 серий. Он не плохой, нет, он просто совершенно другой по духу. Нить повествования в 1 сезоне спокойная, размеренная, любовной линии процентов 10. А здесь наоборот рваная и впереди личные отношения, юмор. Просто не мое оказалось. Отдельно хочу комплимент Равшане сделать, много времени прошло, все актеры изменились, но она как заморожена, молода и красива.

божечки! здесь Боря Левицкий! ну до чего же актёр замечательный - Роман Фомин!

VivaEL(V),
спасибо!

Жадность, как говорится, фраера сгубила. Могло получиться шикарное рекламное кино для красот и прочей экзотики страны! Самарканд - это же вообще песня! Ну что ж, утешимся тем, что в повести о наших "Ромео" и "Джульетте" местоположение не играет ключевой роли.

№28 Регина Рот
... Не знаю, чем полюбился зрителям первый сезон: я перестала его смотреть из-за того, что он мне показался вялым, а героиня неизменно унылой. То же впечатление и от первых серий второго сезона.
Мне первый не зашел, раздражало, что пришлая работница метлы и тряпки стала чуть ли не основной "решалой" Москвы, а вот вчерашние серии- прЭлесть , юмора за гланды и какое-то усё настоящее и глава управы, и профессиональные соседи, и жизненные ситуации.

№24 irbis077
... проблемы с потенцией. И осознание, что он женится
мне кажется, что там причина совсем в другом в итоге окажется. если просто проблемы с потенцией на фоне возраста/здоровья и бытовых условий, это как-то уж совсем пошло и банально. надеюсь на лучшее вобщем.

№27 hedgehog
Мне понравилось, легко, незаметно и быстро прошли 1-2 серии. Не знаю почему кому-то показалось скучным. Все там на месте, юмор и тд.
Нина Каленая конечно же жжёт)))
Согласна с вами.
и про Нину тоже, такая мышАка маленькая серенькая, а везде успевает :))

№49 Влад 69
... Ага, человеку за 50 лет, а здесь молодая жена, трое малолетних детей, как птенчата есть хотят, а квартира разбомблена(полуремонт), мебели нет, пенсия маленькая, гараж сломали, голова кругом, а вам бы все баловство.)))
За что боролись)),хотел молодую иностранку с тремя детьми - получай! А вообще не пойму - драма тут или комедия?

< 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >

драма, криминальный фильм, мелодрама
Китай, 2019
комедия, нуар (черный фильм), эротика
Финляндия, Латвия, 2019
боевик, драма, мистика, приключения, триллер
детский фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
Китай, Новая Зеландия, 2019
Пакистан, 2018
мелодрама, триллер
Великобритания, Германия, США, 2018
Испания, 2018
детектив, драма, криминальный фильм, триллер
США, 2016
Норвегия, Чехия, 2019