А у нас во дворе-2 кадры из фильма
2019

< 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

А мне все нравится. И кусок колорита крымско-узбекского)))))) и совместное житье с детьми Мавлюды и Володи. Над ЗАГСом поржала.

Пускепалис забавно паясничает.)))

Пускепалис только что отыграл также отменно в другом сериале.Я консервативен во взглядах к мелодрамам,но тут ассорти....мелодрама+детектив+еще всего понемногу.Жду первой серии второго сезона...)))

Катрина VivaEL (V), спасибо. Действительно, втянулась. Равшана и Пускепалис всё роднее:) Теперь серии летят одна за другой. Теперь хочется не разочароваться вторым сезоном.

Какая скука...

№4 монетка
... А я не могу перешагнуть через первую серию первого сезона. Главное, актёры все любимые, а сериал не идёт. Раздражает что ли драматизация мелких бытовых конфликтов? Не знаю. Скоро второй сезон, а я в третий раз пытаюсь посмотреть первый, и никак. Раздражают все , и москвичи, и мигранты. Может, дальше будет легче?
Главное, те, кто в собственном дворе, не раздражают ничуть:)
Первая серия очень такая втягивающая, но потом очень быстро поедут))

№3 Анна Ивлева
Какие Вы все молодцы. Первая часть смотрелась на одном дыхании. Я пересматривала все серии несколько раз. Спасибо , что вы сделали продолжение этого замечательного фильма.
Главное, те, кто в собственном дворе, не раздражают ничуть:)

Обрадовали. (Хотелось, что бы ТВ пустил серии с утренним повтором)

Н А К О Н Е Ц дождались!:)) Обожаю Равшану Куркову. Эта актриса создана только на главные роли! Первый фильм смотрела на одном дыхании. Не знаю сюжет продолжения, но при любом повороте останусь любоваться парой Каленого и Мавлюды. Ребята, не подведите:))

< 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

сатирическая комедия
США, 1940
драма, научная фантастика
Австрия, Великобритания, Германия, 2019
фантастическая драма
драма, семейное кино
Иран, Ливан, 2017
детский фильм, комедия, семейное кино
Южная Корея, 2011
СССР, 1984
США, 1921
Италия, Россия, 2019
драма, приключения
исторический фильм, триллер
Швеция, 2019
военный фильм, драма, исторический фильм, триллер
Гонконг, Китай, США, 2019