А у нас во дворе-2 кадры из фильма
2019

< 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 20 >

Точно, пересмотреть 1 сезон. Уровень Шерлока Холмса и Доктора Ватсона советских, когда живешь внутри мира героев и не можешь без них какое-то время, только вчера ждали новые серии и снова новый сезон! Как же долго ) Спасибо, что сняли хотя бы 8 серий ради зрителей! Мы очень вас ждали!

№250 Светлана Володина
... И Карасёв, он среди своих Карась, а в ролях можно было и полностью фамилию героя написать... Очень много на сайте стало описок, неточностей и небрежностей...
Вы правы, и - да, небрежность бросается в глаза.

№244 Регина Рот
Размазанный сценарий, теряются нити сюжета и нити человеческих историй. По идее, мог бы получиться интересный фильм, но получился не вполне. Образ сумасшедшей богатой и всемогущий тетки по имени Алена - какая-то неправдоподобная чушь! А историю с ней растянулись на две серии. На мой взгляд, сериал сделан как-то неумело.
Я вот грешу на монтаж) и на спешку))) Зачкм резали и куда спешили- вот вопрос)))

№253 Таик
... Да ,вот он пульт - решение проблем)) ,листаем - на одной кнопке морские дьяволы 18,на другой Тайны следствия 17,на третьем Между нами девочками 2, куда не кинь взгляд - все сезоны бесконечные,нового нет ...вот и думаешь,может лучше бы он не находился,этот пульт))
ну вообще не смотрите телевизор, никто не заставляет)))

Продлю себе удовольствие - пересмотрю первый сезон.

№244 Регина Рот
Да история про Алёну совсем странная,как-то всё нелепо,растянуто..

№239 Эйприл
По поводу сцены в поезде, не думаю что она была случайна и только для того, чтобы молодожен-бедолага проверил свою мужскую состоятельность. Не удивлюсь если в третьем сезоне Леся "случайно" в супермаркете выплывет перед влюбленными с огромным пузом. Она могла составить хорошую пару для Геннадия, своих детей у него нет или я что-то пропустила.
Вы это серьезно? Простая баба с хутора, без комплексов, не обремененная мозгами и образованием, проводница с "ложить", "кушать" и прочее - и успешный адвокат с университетским образованием? У Мавлюды и образование на лбу написано, и манеры имеются - ее дворничество это временные трудности. Переодели - и сразу женщина более высокого класса и уровня, а на лесе и бриллианты будут смотреться, как седло на корове. Леську ни Каленый не уважал (скорее, не знал, как от нее избавиться), и Полина не уважала. Даже Пиночет ее ни во что не ставил. А Нину по поводу такого падения и вовсе кондрашка обнимет.
Да и зачем ей в Москву - она Москву не любит.

№198 svetnik
... Да, и, кстати, Максуд Максудович, а не Мансур.

Лёгкое пенсионерское кино на один просмотр, на фоне вечных стрелялок и крови вполне. Но покоробили слова: "чурка", "узкоглазые", зачем ЭТО? Население России пока ещё большинством из СССР, я вот с теплотой вспоминаю гостеприимность узбеков Ташкента в 1982-1984 годах.

Те же мысли возникали при просмотре. 1 сезон я смотрела - оторваться не могла ни на секунду. А сейчас - действие провисает, даже скучновато иногда. Несмотря на героические усилия актёров. Вот они прекрасны; на ГГ, Нину с мужьями хочется смотреть всё время. И на собачку!
№176 Начальница
Что бы мы не говорили,как бы не старались оправдать главных героев и их взаимоотношения( в благодарность к первому сезону) вторая часть не получилась.! Мне кажется что вытягивают сериал все кто угодно,но не ГГ.Зрители додумывают и решают сами что движет ими.Это как в школе,когда учительница не хочет ставить отличнику плохую оценку..и начинает его вытягивать на четверочку.Что ты сегодня напутал,не выспался,не собранный какой то..Вот и мы тянем за уши на четверочку.А вообще то тройка,я б сказала с минусом.

№237 anatolia
... Так и она на радостях хрясьнула, получила наконец долгожданное супружеское счастие, помогла Леська ключик завести)(не заржавело слава те)), теперь и котлеты в темноте вкуснее напару есть).
"после этого" да, кушать хочется)))))

Прекрасный финал получился, а то я уже терять надежду стала. Самые лучшие серии в этом сезоне 1-2 и 7-8, а между ними вышли несколько затянутыми. Может так и надо было, типа постепенное сближение героев и притирка в быту. Зато потом какая химия пошла между Мавлюдой и Каленым. А после финала такое приятное послевкусие осталось, а это редко бывало после просмотров последних сериалов.
В 7 серии, когда Мавлюда дала по башке Каленому, я аж подскочила «Вот оно! Узнаю наконец прежних героев». Кофта голубая замечательно сидела на Мавлюде, вот потихоньку уже начинает стильно одеваться. «Поздравляю, ты превратилась в настоящую русскую женщину» )))
Надеюсь на 3 сезон, мало таких душевных сериалов. Думаю покажут уже, как начинает улучшаться жизнь наших героев и начнут жить, как нормальные люди. И детки прекрасные, умные. Адвокатское удостоверение у Каленого уже есть, возьмут к себе в компанию Нина, Карась и Гена. А их любовный треугольник - это отдельная песня. Понравилось, что в последней серии все гурьбой побежали вытаскивать Мавлюду из тюрьмы, вот что значит настоящие друзья несмотря на то что одна из них бывшая жена. Смеялась, как Нина в этой же серии откликнулась на фамилию Каленая, а Гена ей Ты уже Карасева )))

П.С. 8 серий - это очень мало (

№210 Марина ( румыния)
... Запоминается последнее))). Мне вообще понравились отношения Каленого и Мавлюды, и как актеры их сыграли. Так они осторожненько начинали жить семьей и ничего не получалось. Иначе и не бывает. У обоих в прошлом всякое и разное и страшнА))) душу раскрыть. Я так и думала, что какое-нибудь дело, опасность или проблема расставит все точки.
Хочу 3 сезон.
Тоже хочу, но боюсь накрутят, им же надо градус повышать.

Какой-то куценький сезон. Всё скомкали. Показали последнюю серию практически на коленке.

< 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 20 >

сатирическая комедия
США, 1940
драма, научная фантастика
Австрия, Великобритания, Германия, 2019
фантастическая драма
драма, семейное кино
Иран, Ливан, 2017
детский фильм, комедия, семейное кино
Южная Корея, 2011
СССР, 1984
США, 1921
Италия, Россия, 2019
драма, приключения
исторический фильм, триллер
Швеция, 2019
военный фильм, драма, исторический фильм, триллер
Гонконг, Китай, США, 2019