Синичка кадры из фильма

1 2 3 4 5 6 7 8 >

Д.Король (мой)    7.12.2018 - 12:08
№112 Светлана2051
... И всё же это опЕть мальчик. Никифор. Думаю, Тархановой так хорошо удаются роли юных дев ещё и потому, что вокруг неё одни мужчины, пусть некоторые из них пока и маленькие. Красивая женщина Глафира!
Теперь у неё четыре сыночка, ещё нужна лапочка дочка. И мууууж.
Изабелла де Валуа   7.12.2018 - 04:11
№113 марфушечка
Вам бы подошла отороченная соболями и расшитая бисером и стеклярусом ( глаза мечтательно к небу...)
Спасибо,добрый человек) Правда,подошла бы,я представила---мой фасончик!

"Чехол на танк" или "баба на чайник"---ныне наимоднейший тренд
А как ей улыбаться,птичке-синичке,если 4 серии она вылезала из всех кож,чтоб и матери и Лёвину,и бойфренду,и себе--доказать все теоремы разом. От такого не то что улыбаться перестанешь,забудешь и имя и фамилию. Главное,чтоб котину не забывала кормить. Только с ним она была сама собой
марфушечка (спб)    5.12.2018 - 11:35
№111 Изабелла де Валуа
...А душегрею я бы тоже повелевала бы себе выносить,если б она была,а чтоб видно было,что она у меня есть!
При том,что бандерша в меху,а девы на заднем плане--в простынях!
Заднеплановым девам подходят простыни, как ни крути, это видать, их рабочая спецовка. А вот брюки Глафире приличные никто не смог скроить, так и проходила 2 сезона в фасончике "чехол на танк". А я видела идеально и притом пикантно сидящие брюки на женщинах рубенсовских форм. В хорошо сидящих брюках Синичка бы больше улыбалась - и ей, и сериалу бы пошло на пользу!
Светлана2051   5.12.2018 - 07:03

... Тарханова родила ,надеюсь девочку, они хотели...
Изабелла де Валуа   5.12.2018 - 00:26
№107 марфушечка
... Вы меня запутали! Речь о жучках и паучках в головном уборе или интиме не снимая шляпы? А лето очень сомнительное: хоть кругом и густая зелень, а все ходят застёгнутыми до горла, и богемной бандерше выносят на пленэр меховую душегрею... И смешно, что на начальной заставке 2-й Синички красный берет МАЯЧИТ, а больше никогда.
Да неее) Есть расхожее мнение,что если шастать постоянно в шапке--напаришь вшей.
А лето вообще август вероятно. Ну или все мерзлявые,южная кровь.
При том,что бандерша в меху,а девы на заднем плане--в простынях!
Д.Король (мой)    4.12.2018 - 12:46
№108 Татьяна Галишникова
Не понимаю высокий рейтинг сериала, совершенно заурядный, проходной сериал.
Как-то мне 1 синичка более понравилась, есть интрига, есть драйв при неожиданной концовке и ужасающем имидже Тархановой. А рейтинг повыше получился, так выходной же был, правильная аннотация, удачный анонс, праймовое время показа.
марфушечка (спб)    4.12.2018 - 11:30
№106 Blind navigator......-«одевайся потеплее», заботливо сказал он. ...
Спасибо за текст. Улыбнулась - первый раз за 2 года.
Разборы полётов всех транслируемых пернатых - даже не знаю, полезно или как? Анализ отснятого и показанного напоминает надгробную речь. В сделанном уже ничего не исправишь, в назидание эпигонам ? - так они планируют как нажраться на поминках и, оценив рейтинги, снять подобное же.
Татьяна Галишникова (Москва)    4.12.2018 - 11:28
Не понимаю высокий рейтинг сериала, совершенно заурядный, проходной сериал. Во всяком случае Ворона намного интересней смотрится.
Пожалуй, впервые из актерского состава не впечатлил никто. Хотя к Тархановой отношение хорошее, но без восторгов. Не понравился ее образ, не понравился ее имидж.
Лютаева выглядит не очень хорошо, костюмы непродуманные, белый балахон - это просто нечто!
Выделила бы единственно А.Ливанова. Все ((
марфушечка (спб)    4.12.2018 - 10:57
№105 Изабелла де Валуа
... Так лето ж. И в фетровом кандибобере,пусть и красном,можно живности наплодить! Тем паче,во второй части было кому рассекать в эпатажных шляпоретках
Blind navigator   4.12.2018 - 06:56
№104 марфушечка
Для пернатой коллекции посмотреть надо было бы ( "Ласточка", "Ворона", "Синичка"). И, заметьте, в каждом из этих сериалов проблема деторождения идёт не первой, но параллельной вопиющей темой. А в "Ненастье" - это и вовсе основное зерно, на которое намотаны политика, афганцы и украденные 140 лимонов.

[quote]Удивительно, но февочка недотрогочка из матери-героини Глафиры намного убедительнее, чем из некоторых шестиклассниц.[quote]

Вы совершенно точно отметили эту особенность Глафиры, за это её ценят зрители и приглашают режиссёры.
А вот сценаристы могли бы поднатужиться и наваять сценарий, учитывающий перманентное состояние актрисы, чтобы никого не вводить в заблуждение и заодно воспеть то, откуда мы все вышли.
С Вашей чОткой подачи, Синичка поймата, освежОвана и прикноплена в мой птичий гербарий. А тут исчо и Синица нумеро 2 подлетела, но это уже выше крыши для меня. Норм.банальный экземпляр. Таких целая стая под разными рыбьими, именными и др.названиями. Где явная/неявная красотка попадает в мужской свирепый мир сыска и криминала. Её воспринимают настороженно и ей приходится доказывать, что она не просто друг человека, но и крутой профи спец.и намного умнее мужиков вокруг, _но они тупые и этого не понимают, зато дружно или по одному ухаживат и любофф-морква и т д.
Что касаемо ваших претензий по невоспеванию мест откуда мы все родом, то по-моему, как раз наоборот, над этим вопросом очень специфически, работает не только кинеМатОграфф, но и всё человечество, загоняясь в бооольшую дремучую опу, несмотря на технич.прогресс, происходит кромешный ментальный регресс, мы разучились считать, писать без компа, пытаемся думать без гугла, но здравый смысл барахлит, анабиоз наше фсё, а спазм разума приветствуется… Кант - предатель, Эйфелеву башню построили эльфы………
На смену полному метру пришёл прибыльный сериальный формат с убыльным смыслом. Очень мало потрясных ролей, ради которых артисты худели-толстели, отращивали космы и брились налысо. У артистов есть пока ещё мощная проф.школа, но ролей в которые стоило бы вкладывать душу раз-два и обчелся.
Тут мне попался сценарий мин.серий на шышнадцать.
Она сидела на кровати, обхватив колени руками и тихо спросила: «Кто мы теперь с тобой? Друзья, любовники?»
Он молча курил у окна.
«Кем бы ты хотел быть?», -повторила она вопрос.
«Космонавтом», - ответил он, мечтательно вглядываясь в звёздное небо.
Теперь адаптируем под актрису в интересном положении, жанр - криминально-производственная-романтически-психически-комедийная трагедия, атмосфЭрно стилизуем под любое время и место.
- «Любимый ты ничего не замечаешь?»
- Он пристально взглянул на неё, «Неужели тебе удалось нарисовать чОткий псих.портрет нашего замечательного сериального маньяка?!»
- «нет родной, я на восьмом месяце»
-«восьмом месяце чего? Нам это дело поручили только пару месяцев назад»
- «беременности»
- «да?!как это? Неужели? Кто отец?»
- «если это не непорочное зачатие, то без вариантов ты, любовь моя. Мы же 365,24/7 всегда вместе. Но ты не расстраивайся, я в декрет не уйду, пока Его не поймаем. Вот буду на сносях хоть 24 месяца и рожу нам слонёночка!»
-«одевайся потеплее», заботливо сказал он.
-«да, дорогой, на улице минус 30, декабрь, уже 23ю ночь сидим в сугробе и ждём его по моей теории, он обязательно должен появиться до нового года»
- «а может твоя мать права и теория не работает?»
-«ты мне не веришь, ты меня не любишь, ты меня не понимаешь, не ценишь, ах, ох, щас поплачу минут 20 и пойдём в ночное. А вдруг наш сугроб расстает, где мы тогда будем его ждать?»
- «да, он хитрый зверюга, _в машине он нас живо вычислит!. Надо крепко подумать…» ободряюсче, _но неуверенно сказал он.
2 Ой сезон - ещё 36 серий тягомотины, где преступник умнее целого отделения полиции и всех на свете спецов …навеяно Ласточкой,Синичкой, Вороной и сериалом Кто ты? Просмотренных по диагонали, но понятых досконально, как мне каажедся.
Изабелла де Валуа   4.12.2018 - 00:19
№102 марфушечка
Красный берет, как штамп и маяк любви, исчез во 2-й Синичке
марфушечка (спб)    3.12.2018 - 11:59
№103 Blind navigator
......А ведь не было даже намерЕния смотреть Синичий щебет.

Blind navigator   3.12.2018 - 04:43
[quote]№102 марфушечка
Красный берет, как штамп и маяк любви, исчез во 2-й Синичке, но взамен появилось красное постельное бельё у героини, и там её согревает то чёрный кот, то бойфренд. Всё эстетично-прагматично. Удачно подобрали по типажу мать и дочь: обе ростом выше среднего, темноволосые, длиннолицые, с хорошо обозначенным центром тяжести.

Тока что удалось из 16 серийного кина путём собственного монтажа -перемоткажа создать 4х эпизодный минисериал. И содержание ничуть не пострадало, зато как возросла динамика процесса просмотра! Так хотелозь поделиться щастем своего творчества и удАвольствием от увиденного, но в страничку кина вход только через роли артистов. И чего тока не посмотришь ради притягательной красавицы Екатерины Кузнецовой, вот просто любой бред собаки йорки по имени Матильда.
А тут, Вы Марфушечка! Ваш отзЫв меня побудил сделать из 4х серий короткометражный фильм. 20 минут и от концентрации действа кино стало доходчивее и просто ну не к чему придраться, на мой субъективный вкус. Хоть на фестиваль ”Иквал опортьюнити имплоймент” посылай. А ведь не было даже намерЕния смотреть Синичий щебет.
Я думаю это хороший позитифный ход конём, когда на роль неказистой и нелеповыглядающей героини фиг найдёшь артистку, все ж на суровом ЗОЖе и качаются по ветру, звеня идеальной формы скелетом. А тут облико натурале слегка на сносях и 90-90-90 выглядит так здОрОвски естественненько.
На дворе 21 век, доказано, что беременность не болезнь, а состояние пополнения организма и семейства. И партия довольна и правительство в экстазе. Это ж щасте и радасть када статистика положительная! Парашютистки рождают минилётчиков прямо в воздухе до удара об землю, водолазки модненько рожают минирусалочек прямо в воде, артистки рожают за кулисами и на сцене, даже певцы умудряются родить себе чужим организмом дитё во время исполнения песни ну типа Цвет настроения синий. И это прекрасно, потому что иначе как беременностью артистки, я никак не могу обьяснить рейтинг этого шыдефра 8,15. Удивительно, но февочка недотрогочка из матери-героини Глафиры намного убедительнее, чем из некоторых шестиклассниц.
марфушечка (спб)    2.12.2018 - 23:34
Но вообще-то птичка синичка - это (все видели и знают) мелкая птаха, с мелодичным щебетом, очень подвижная и весёлая...
Раньше меня раздражало постоянное появление Г.Тархановой "на сносях" почти в каждом сериале, особенно в ролях непорочных дев, и эта вечная сумочка перед животом... Но - на каждом канале, куда ни переключи, - везде всем миром собирают мильёны на лечение больных деток, словно весь мир неизлечимо болен, а тут - красивая и здоровая женщина в самом расцвете женского организма производит на свет красивых и здоровых детей! Ещё лет 15 - и ещё 7-8 ребятишек, глядишь, футбольная команда образуется, почему бы нет?!
Глафира, дерзайте, а сценаристы - выправляйте нам когнитивный диссонанс!
Изабелла де Валуа   2.12.2018 - 15:20
№95 Бирюз@
Глянула, набор штампов, красный берет, очки в крупной оправе - образ героини, чтобы запомнился. Синичка. Патологоанатом в халатике как для ролевых игр, хрустящая яблоком над трупом, неминуемый обморок героини.
Только в этой бАретке она больше похожа на дятла,а не на синичку. Чистая ассоциация. "Грудка жёлтая--синичка". Там той грудки... А беретка эта на всю голову светит.
А про Твин Пикс уже писали?

1 2 3 4 5 6 7 8 >

Беларусь, Германия, Россия, США, 2018
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
Австралия, США, 2018
арт-хаус
драма, фэнтези
Германия, Италия, Франция, Швейцария, 2018
приключения, семейное кино, фэнтези
военный фильм, драма, криминальный фильм
Канада, 2018
Германия, Дания, Франция, Швеция, 2018