Возмездие кадры из фильма
Проспекты

1 2 3 4 5 6 7 >

Ладно, хватит смотреть эту муть, а то минус заждался. Последняя капля - великолепная Муцениеце, которую умудрились подать как можно менее привлекательно. Получилось. Получайте свой заслуженный минус.

Неужели авторам самим интересен сюжет, в котором умные вроде люди делают кучу глупостей? Смирнов хранил дома компромат, вместо того чтобы при первой угрозе разослать копии в сто инстанций, а снимки выложить в интернете. Юрий едет с компроматом к следователю, хотя тот же материал выложен в интернете и достаточно отослать электронкой следователю ссылку с комментарием. Света, найдя компромат, звонит Юре и, не зная, кто принял звонок, тут же докладывает о находке. Фильм пока смотрю, а потому и оценку не ставлю, но впечатление на данный момент ниже среднего.

№111 Андрей0052
первые 3 серии очень интересно было, а когда выпустили как-то все нелепо и предсказуемо
Как я поняла, сериал снимали два режиссера... Первый, Ткебучава - снял начальные, зимние серии, второй, Кабанов- середину и финал... Скорее всего, в этом и причина...

Мне понравился сериал,ляпы конечно есть,Но важно тут не документалистика а смысл.У сериала только один минус,который его делает да же интереснее. это актеры (не суперзвезды).Рекомендую к просмотру. надеюсь выйдет второй сезон

Как быстро он забыл о своей погибшей жене(( Финал разочаровал(

С удовольствием посмотрела фильм. Тяжелый, но всё же добрый и правильный фильм. Понятие добра не искажено. Актрисы, правда, вполне взаимозаменяемы, играют внешностью и всё. А все актеры мужчины очень хорошо играют. Очень.

№96 Сергей Зауда
То что девочка за три года не подросла , это ещё можно объяснить нехваткой витаминов в детском доме и желание дождаться папу в таком же состояние в котором он её увидел последний раз..
С девочкой вообще проблемы. В начале фильма показывают девочку лет 6-7, когда она "погибает", на надгробье дата 2011-2015, значит все таки 4 года.... а ходит в школу... Тут же разговор взрослых- у Юры погибла 6-летняя дочь...

Фильм тяжелый, но хороший. Главное, что девочка жива. Прилучный-красавчик)

№98 Александра и С.
Захотелось написать несколько слов в адрес Боева. Т.е. актер Николай Козак. Классный терминатор получился. Глаза умеет такие ещё противные делать, хищные, злые. Видела его в других ролях, но там он как-то поспокойнее был. А тут оторвался что называется по полной, всех джинов выпустил. Ух, отморозок стал. Впечатлил.
Здорово сказано! ))
Сериал смотрела из-за Козака- действительно и впечатлил, и отвязался по полной! По силе и энергетике Боева сравнила бы с Капитаном из «Сибири»- а это одна из сильнейших ролей в копилке актёра. Не героев сравниваю, а игру актёра- высочайший уровень, на мой взгляд! Притягивает, цепляет и держит внимание. Мне реально было жутко смотреть на Боева-Козака. Страшно так, что отводила глаза... и невероятные по накалу эмоциональные сцены- где Боев узнаёт, что вместе с любовницей, убил нерождённого своего ребёнка, и когда целился, но так и не выстрелил в Шатохина, тогда на миг показалось, что прорвётся наружу тот, другой Боев, каким он был до... Вполне в духе Козака- найти, вытащить на свет и показать неоднозначность героя своего, даже такого беспредельного, как Боев... К сожалению, мало кто в этом проекте соответствует Николаю по уровню. По крайней мере, в одном кадре. Прилучный рядом смотрится невзрачно- деревянный, заторможенный, с невнятной тягучей речью. Как-то очень уж его брутальность напоминает обкуренность. Особой мимики, о которой тут писали, тоже не разглядела- лицо застывшее, значительное и малоподвижное... очень уж скудная эмоциональная палитра.
Понравилась Агата. Не знаю, чего тут на нее многие наговаривали- живая, яркая игра, смотреть интересно и приятно!
Впечатлил Сергей Юшкевич. Столько эмоций - противоположных зачастую- вызывает его герой! Мощный актёр! Всегда интересен и тут на высоте.
Понравилась актриса, сыгравшая жену Боева. Веришь ей. И в паре с Боевым-Козаком смотрелась хорошо, не перекрывала его и не мешала...
Слабовато, имхо, выглядела актриса в роли Илоны, любовницы Боева. Невнятная, тусклая- непонятно, чем она три года могла удерживать интерес Боева. Неинтересна в совместных сценах и в последних минутах жизни своей героини... вспомните глаза Боева, когда он надвигается ее убивать, да там обделаться можно только от очевидности смерти в этих глазах! И лицо Илоны, особо не искаженное выражением страха...
Очень понравилась девочка, дочка Шатохина- потрясающая, искренняя, все сцены с ней- смотрятся на одном дыхании и невероятно притягательны женскому сердцу))
Сам фильм показался средним. Этакое переложение «Графа Монте-Кристо» на современный лад. ГГ, выбранный козлом отпущения, заключение, «аббат Фариа», вправляющий мозги, возвращение и месть... красиво, зрелищно, вкусно, беспроигрышно. Смотрится с удовольствием)

Сериал заштампованный и предсказуемый. Сценарий слабенький. Но хорошие актеры. Видимо они и вытянули этот сериал на довольно-таки приличный уровень. Лично я смотрела только ради Приличного. Нравится он мне. Для каждого героя он находит свои неповторимые краски и играет так, что вроде-бы идентичные герои у него получаются уникальным. Но больше всего поразили его взаимоотношения с маленькой актрисой, киношной дочерью. Дети очень четкие к фальши. Но я понять не могу, как Павел добился того, что девочка светилась от счастья во время совместных с ним сцен? Что он ей говорил во время сцены встречи через три года? Девочка сыграла неподдельное счастье от встречи с ним. И вот это - настоящий профессионализм! ПМСМ.

Прилучный - один из самых любимых актеров. Играет великолепно. Сыграл в "Возмездие" шикарно, просмотрела все серии за день, потому что невозможно было оторваться. Жена его Агата - красотка, приятно было наблюдать их в одном сериале. Желаю им побольше ролей! Чтоб всегда могла наблюдать за ними в фильмах/сериалах. Ну и еще я за ними наблюдаю на Ютубе :)

Посмотрела весь сериал в записи, захватывающе, хотя нестыковок море, уже об этом писали, повторяться не буду. Смотрела из-за Прилучного, он, конечно, талантлив и харизматичен, что в полной мере используют и эксплуатируют режиссеры и сценаристы в разных фильмах и сериалах. В фильме прекрасный актёрский состав, игра такая, что всем веришь, не смотря на то, что иногда им приходилось вытягивать свои роли. Козак великолепен, Юшкевич, Клюквин, Виталия Корниенко, Анна Капалева! С интересом ждала Агату, ни разу нигде её не видела. Разочарование полное. С первого кадра и до последнего. Всё ждала, что вот-вот заиграет, но не случилось. Неубедительно, безэмоционально. Даже засмеялась, когда она пропела отцу, что его не просили делать что-то для неё))))
И вообще надо было убить в конце Боева и закончить сериал. Неужели начнут высасывать из пальца продолжение? И будут его вымучивать, как Мажора?)))))))))

Очень классный сериал был, а особенно Павел Приличный, обожаю смотреть все фильмы с его участием. И мне прикольно было наблюдать как Агата с Павлом играли сцены совместные. Очень крутой сериал!

мне понравилось, хотя конечно местами фантастичная сказка но на то оно и кино, актеры все молодцы в большей степени это их заслуга, а Прилучный и Козак как всегда на высоте! Всем спасибо!

1 2 3 4 5 6 7 >

Возмездие (2018): новости >>

Латвия, 2016
приключения, сказка, фэнтези
детский фильм, семейное кино
Норвегия, 2018
биография, драма, криминальный фильм
боевик, комедия, криминальный фильм, экранизация
детектив, криминальный фильм, триллер, экранизация
Италия, США, 2019
Бельгия, Франция, 2019
Дания, Швеция, 2019
боевик, драма, криминальный фильм
биография, вестерн, драма
приключения, семейное кино, фэнтези
США, Япония, 2019
военный фильм, триллер
драма, мистика, триллер, фильм ужасов