Гений кадры из фильма
Страховой агент

1 2 3 4 5 6 >

№97 Александр Кузнецов(77)
Сценаристы кастинг не утверждают...
Да, по всякому, наверное, бывает... Должно быть, от авторитета сценариста зависит. Мне так кажется...
№96 Гамаюн
"гены пальцем не раздавишь"...
Смеюсь.:))) Не слышал раньше...

№93 Ila
... Не ожидала от авторов такой подляны. Предпочли Трунову Арефьевой. Ну и вкусы у них.
Сценаристы кастинг не утверждают. А когда пишешь сценарий, и "сводишь" персонажей, руководствуешься совсем другими соображениями.
№94 Дед Женя
И сразу прозрение- как же я раньше то не заметил!? Ведь так похожа... :)
Да, Дед Женя, "гены пальцем не раздавишь")))
И ведь Варвара - высокая крупная женщина, при том, что Алиса Бруновна - маленькая и миниатюрная, а вот поди ж ты: и осанка, и взгляд, и причёска, и манера держать себя - потрясающе!)

Если верить интернету, Варвара Владимирова имеет не только актёрское, но и экономическое образование, и много лет успешно руководит строительной фирмой. Возможно. поэтому фильмография короткая, зато есть экономическая независимость и возможность выбирать.

№92 Гамаюн
...В свою очередь, хочу сказать, что Варвару Владимирову я видела в "Ментовских войнах" в роли коррумпированной начальницы, но тогда она такого впечатления не произвела, да и сходство с мамой больше проявилось с возрастом. В сериале "Гений" она великолепна!
Прям, что называется, "с языка сняли", Наташ... :) От себя только добавлю, что после МВ я её запомнил, но не связывал с великолепными родителями. Только на этом обсуждении выяснилось. И сразу прозрение- как же я раньше то не заметил!? Ведь так похожа... :)

№81 Жанна_1956
... Арефьева как раз Полину играет. Очень хороша! Рыжая, озорная, яркая, глаза сверкают. Я весь фильм на нее любовалась.

№ 90 Александра и С. , Вы замечательно написали о сериале и об актерах! Можно только подписаться под каждым словом.
А что касается Труновой, соглашусь, она грубовата и малосимпатична, но, положа руку на сердце, она куда более правдоподобна в роли оперативницы, чем гламурные барышни (типа Разумовской), коими изобилуют нынешние сериалы.
Ну, и поддержу высказанные пожелания о необходимости второго сезона.
№88 Norwood
... А зачем ТАК грубо? От зависти, что ваша мама не А.Ф., а папа не И.В.? Человек существует с такой внешностью, с какой родился. И обсуждать эту внешность - не прилично. Варвара Владимирова хорошо справилась с ролью. Спасибо ей за это и, конечно, удачи!
Почитайте внимательнее и не грубите сами. По-моему, о внешности и родстве - это общее рассуждение. А в адрес Владимировой написано только хорошее, и очень точно. Так оно и есть.

Ну вот,вчера и я досмотрела. И скажу: огромное спасибо! И, может быть, повторю за многими, но в фильме для меня три важных открытия: Данай, Владимирова, и работа страховиков изнутри. Хоть посмотрела, как у них жизнь варится, кроме того,что подсовывают вечно свои страховки :))
Эх, какое же это наслаждение было - радоваться за молодого актера, способно так фантастически перевоплощаться! Узнавать в прекрасной, доселе малознакомой актрисе Алису Бруновну и быть просто благодарной, что дочь унаследовала всё самое лучшее! И божечки, какая умница, какой огонек получился у Арефьевой! С Труновой немного тяжело, но сам образ тяжеловат, грубоват - а разве мало таких женщин на свете. Мне кажется, что лучше ей остаться с отцом ребенка. И мальчуган в фильме у них такой очаровательный!
Настал новый день, а от "Гения" такое "послевкусие"... не люблю это слово, но и не знаю как уже сказать. В общем, хорошее от него настроение. Неглупые люди, интересные страховые казусы. И столько простой человеческой доброты в этом фильме... Обмана, лжи - само собой, на то и картина. Но, как в жизни, есть все, что помогает преодолевать трудности и невзгоды: отзывчивость тех, кто рядом, простая людская человечность. И то, чему уже радуешься в современном кино - адекватность и чувство меры :).
Замечательные актеры, замечательные диалоги, сюжеты.... Спасибо! Буду с нетерпением ждать нового сезона!

№88 Norwood
Это Вы мне? Помоему, Вы не поняли, о чём я писала. Я не обсуждаю внешность актрис. Меня как раз возмущают такие пересуды, как и обсуждение родственных связей.
Владимирову узнала только по этому сериалу, и мне всё в ней нравится, и внешность, и пластика, и манера игры.

№85 монетка
... У Даная роли в основном небольшие, не по его таланту.
А Владимирова... Как вспомню, что даже здесь, на сайте, по поводу почти каждой молодой актрисы, имеющей знаменитых родственников и получившей заметную роль, начинается шипение, что роль ей досталась только из-за родства. а сама она бездарна, уродлива и как много девушек без связей куда лучше справились бы с этой ролью(;
А молодость проходит так быстро... Если вопреки пересудам актриса снимается или играет в театре, то сплетни умолкают.
Но как часто им отказывают в ролях по этой причине, из опасений сплетен, интриг(:
Я вот представляю вместо Владимировой других актрис, и каждый раз у меня получается скучная начальница. А у Владимировой - её королевское величество. И с грузом ответственности почти такой же тяжести.

Как жаль, что так мало серий! Я уже очень скучаю....
Пожалуй пойду пересматривать.

мне лично понравилось все! люблю, когда не хочется, чтобы фильм заканчивался. а тут было так. еще понравилось , что актерский состав больше из "не мелькающих часто". любимая Арефьева. коммуналка - брилиант фильма))) . Владимирова (восторог!) озадачила чем-то знакомым в лице, но фамилия в титрах объяснила. а самое главное- мне очень понравилась линия "любовная"... без постельных сцен, вздохов... на грани : кажется это или правда между ними?
и финальное :
-я зайду?
- Угу. - это больше, чем эротическая сцена.

№84 Зиновия
... ... Для меня они оба открытие. И, если у Даная фильмография приличная, то у Владимировой всего ничего. И вот это мне совершенно непонятно! Почему?! Очень жаль!
У Даная роли в основном небольшие, не по его таланту.

1 2 3 4 5 6 >

Гений (2018): новости >>

Великобритания, Германия, США, 2018
Испания, 2018
детектив, драма, криминальный фильм, триллер
мелодрама, триллер
США, 2016
Норвегия, Чехия, 2019
биография, драма, приключения
Южная Корея, 2019
триллер, экранизация
Великобритания, Канада, США, 2019
детектив, драма, криминальный фильм, экранизация
вестерн, военный фильм, драма
биография, драма, спортивный фильм