Клуб обманутых жен кадры из фильма
Клуб обманутых женщин

4141 (СПБ)    14.07.2018 - 22:23
8 минут, на большое не решился, какой то женский бред
Elena Koznacheeva (Mogilev)    19.06.2018 - 01:40
Фильм очень понравился. Сюжет интересный, игра главных героинь. Мужики явно были в их тени. Очень красивая актриса в роли Даши, раньше нигде не не видела, но здесь понравилась очень. Когда начинала смотреть, думала развязка будет другая, не угадала, и это тоже меня порадовало. Фильм не похож на типичную мелодраму, наполнен интеллигентным юмором. Кто ещё не смотрел, всем советую.
Maryann   17.06.2018 - 12:55
ну когда же актеры научатся правильно произносить слово "маркетинг". понравилась игра Колпаковой.
Оксана Ланш   15.06.2018 - 16:18
Редко пишу, но действительно очень интересный фильм! Отвлеклась от всех проблем! Посмотрела на одном дыхании! Спасибо всем создателям данного кинопроизведения!
Д.Король (мой)    14.06.2018 - 10:22
Тоже понравился. Как же хорошо девчонки сыграли, я забыла о времени. Все три неимоверные красавицы, каждая по своему. Вот только на роль Ивана надо было актера повыше ростом взять: Лена Вожакина девушка рослая. Вместе они смотрелись комично, хотя оба сыграли отлично.
монетка (из Москвы)    13.06.2018 - 20:06
№3 EKosh
Легкий комедийный детектив, хорошие актрисы в главных ролях, качественные диалоги, неизбитый сюжет - на Оскара не потянет, но в нем есть все, чтобы скоротать семейный воскресный вечер.
Приятный фильм. Бог с ним, с Оскаром! Не так много фильмов обладают перечисленными достоинствами:
хороший сюжет, отличная игра, психологически точные диалоги. А ещё хорошо поставленные мизансцены, актёры чувствуют друг друга, зритель тоже становится невольным участником происходящего.
И хорошее настроение во время просмотра нынче дорогого стоит.
Natyl (Москва)    13.06.2018 - 19:37
Симпатично пересказали сюжет американской комедии "Клуб первых жен".
Елена Ильхман (Спб)    13.06.2018 - 01:57
мне понравилось
EKosh (Москва)    12.06.2018 - 22:40
Эмили Стивенс   11.06.2018 - 01:59
Да, актрисы замечательные;да и актеры неплохие; так что я однозначно буду смотреть этот фильм! Лена Вожакина, кстати, очень изменилась,(посветлела вроде),я даже узнала ее не сразу...
Д.Король (мой)    6.06.2018 - 13:51
о_О. Какие актрисы! Заманушная аннотация. )))

боевик, приключения, триллер
Малайзия, 2018
комедия, триллер
Великобритания, 2018
биография, драма, комедия
США, Франция, 2018
боевик, криминальный фильм, научная фантастика, триллер
боевик, драма, криминальный фильм
Япония, 2017
семейное кино, сказка
мистика, триллер
Испания, Россия, США, 2017
мелодрама, музыкальный фильм
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
исторический фильм, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер