Клуб обманутых жен кадры из фильма
Клуб обманутых женщин

8 минут, на большое не решился, какой то женский бред

Фильм очень понравился. Сюжет интересный, игра главных героинь. Мужики явно были в их тени. Очень красивая актриса в роли Даши, раньше нигде не не видела, но здесь понравилась очень. Когда начинала смотреть, думала развязка будет другая, не угадала, и это тоже меня порадовало. Фильм не похож на типичную мелодраму, наполнен интеллигентным юмором. Кто ещё не смотрел, всем советую.

ну когда же актеры научатся правильно произносить слово "маркетинг". понравилась игра Колпаковой.

Редко пишу, но действительно очень интересный фильм! Отвлеклась от всех проблем! Посмотрела на одном дыхании! Спасибо всем создателям данного кинопроизведения!

Тоже понравился. Как же хорошо девчонки сыграли, я забыла о времени. Все три неимоверные красавицы, каждая по своему. Вот только на роль Ивана надо было актера повыше ростом взять: Лена Вожакина девушка рослая. Вместе они смотрелись комично, хотя оба сыграли отлично.

№3 EKosh
Легкий комедийный детектив, хорошие актрисы в главных ролях, качественные диалоги, неизбитый сюжет - на Оскара не потянет, но в нем есть все, чтобы скоротать семейный воскресный вечер.
Приятный фильм. Бог с ним, с Оскаром! Не так много фильмов обладают перечисленными достоинствами:
хороший сюжет, отличная игра, психологически точные диалоги. А ещё хорошо поставленные мизансцены, актёры чувствуют друг друга, зритель тоже становится невольным участником происходящего.
И хорошее настроение во время просмотра нынче дорогого стоит.

Симпатично пересказали сюжет американской комедии "Клуб первых жен".

мне понравилось

Да, актрисы замечательные;да и актеры неплохие; так что я однозначно буду смотреть этот фильм! Лена Вожакина, кстати, очень изменилась,(посветлела вроде),я даже узнала ее не сразу...

о_О. Какие актрисы! Заманушная аннотация. )))

драма, комедия, музыкальный фильм
биография, драма, исторический фильм, экранизация
Мексика, Франция, Германия, Дания, Швеция, 2018
драма, комедия, мелодрама
мистика, научная фантастика, триллер
мелодрама, приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
детектив, триллер, экранизация
Канада, 2018