Клуб обманутых жен кадры из фильма
Клуб обманутых женщин

Elena Koznacheeva (Mogilev)    19.06.2018 - 01:40
Фильм очень понравился. Сюжет интересный, игра главных героинь. Мужики явно были в их тени. Очень красивая актриса в роли Даши, раньше нигде не не видела, но здесь понравилась очень. Когда начинала смотреть, думала развязка будет другая, не угадала, и это тоже меня порадовало. Фильм не похож на типичную мелодраму, наполнен интеллигентным юмором. Кто ещё не смотрел, всем советую.
Maryann   17.06.2018 - 12:55
ну когда же актеры научатся правильно произносить слово "маркетинг". понравилась игра Колпаковой.
Оксана Ланш   15.06.2018 - 16:18
Редко пишу, но действительно очень интересный фильм! Отвлеклась от всех проблем! Посмотрела на одном дыхании! Спасибо всем создателям данного кинопроизведения!
Д.Король (мой)    14.06.2018 - 10:22
Тоже понравился. Как же хорошо девчонки сыграли, я забыла о времени. Все три неимоверные красавицы, каждая по своему. Вот только на роль Ивана надо было актера повыше ростом взять: Лена Вожакина девушка рослая. Вместе они смотрелись комично, хотя оба сыграли отлично.
монетка (из Москвы)    13.06.2018 - 20:06
№3 EKosh
Легкий комедийный детектив, хорошие актрисы в главных ролях, качественные диалоги, неизбитый сюжет - на Оскара не потянет, но в нем есть все, чтобы скоротать семейный воскресный вечер.
Приятный фильм. Бог с ним, с Оскаром! Не так много фильмов обладают перечисленными достоинствами:
хороший сюжет, отличная игра, психологически точные диалоги. А ещё хорошо поставленные мизансцены, актёры чувствуют друг друга, зритель тоже становится невольным участником происходящего.
И хорошее настроение во время просмотра нынче дорогого стоит.
Natyl (Москва)    13.06.2018 - 19:37
Симпатично пересказали сюжет американской комедии "Клуб первых жен".
Елена Ильхман (Спб)    13.06.2018 - 01:57
мне понравилось
EKosh (Москва)    12.06.2018 - 22:40
Эмили Стивенс   11.06.2018 - 01:59
Да, актрисы замечательные;да и актеры неплохие; так что я однозначно буду смотреть этот фильм! Лена Вожакина, кстати, очень изменилась,(посветлела вроде),я даже узнала ее не сразу...
Д.Король (мой)    6.06.2018 - 13:51
о_О. Какие актрисы! Заманушная аннотация. )))

детектив, шпионский фильм
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
фильм ужасов, фэнтези
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
«Тетя Маша»

«Тетя Маша»