Последняя неделя кадры из фильма
2019

1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

Хороший, интересный сериал. Удивил его незаслуженно низкий рейтинг.

Отличный фильм.Заставляющий задуматься о многих важных вещах. Поднимает такие сложные вопросы: что такое любовь, преданность.Главный вопрос для любого человека- проблема выбора.Каким должно быть христианское отношение к жизни и другим людям.
Спасибо авторам и актёрам.

Нравится сериал,со смыслом и интересный.

№134 иосеб
,почему персонажу Сидихина не дали дожить до конца...
Ну, дожил бы. И какое у него будущее? Сына собирался на тот свет отправить, помощника своего отправил, дальше-то как жить? Он же не совсем без совести-то был. Вот и не дали дожить, нужно было придумывать, что с ним дальше делать. А так - нет персонажа, нет проблем.)) К счастью для зрителей.))

довольно затянуто.и персонажи замучили своим мазохизмом.а вот актеры всячески старались вытягивать фильм,как могли.местами у них что-то получалось.непонятно,почему персонажу сидихина не дали дожить до конца...

№129 VarvaraEg
Повторюсь - задумка была неплохая. Но почему же душа-то не отозвалась? Или только моя?
Вы не одиноки. Да, вечерний сериал не должен быть глубоким и заставляющим сильно переживать и думать зрелищем. Но зрелищем то он быть обязан. Люди должны что-то выносить для души, и к героям как-то относиться. А тут пустота.

Всё время пытаюсь понять, о чем этот фильм. О любви и самоотверженности? О дружбе и преданности? О врачебном долге и спасении жизни? О чем?! Ничего этого в фильме нет. Есть параноик, чувствующий себя властелином чужих жизней и судеб. Есть абсолютно бредовая ситуация с пересадкой сердца, для которой нужно убить собственного сына. Есть врачи, способные за деньги совершить преступление, как говорится, еще чуть-чуть. Есть женщина -врач, которая постоянно ломится в открытые двери и никак не определится со своей любовью. Есть затравленный до почти безумия парень, чья жизнь не стоит ломаного гроша. Есть абсолютно необъяснимые и нелогичные эпизоды, вроде поджога часовни и утопления не вполне адекватной старухи или вроде бы умирающей несчастной девочка, бегающей по острову почище здорово й и еще очень много таких "есть".И это кино?! Такое впечатление, что и сценаристы, и режиссер сами в бреду. А вот актерам надо сказать спасибо. Они самоотверженно спасали этот "шедевр".Почти все выкладывались по полной. Обидно только, что распыляют свой талант на такую низкопробность. И за нас, зрителей, обидно. Нас-то за кого держат?

№129 VarvaraEg
Все поняли так, что она утопилась, почнему-то вместе с чемоданом, который всплыл. Ну а она не всплыла.
Обидно за Корнея. Так и остался там на острове в безымянной могилке. А мальчик (имя не помню!)) вместо того, чтобы его могилу навестить, пришел зачем-то на кладбище к папашей-злодею. А там могила вся цветами завалена, что тоже странно, ведь злодей в итоге явно остался один, ни друзей, никого. И дочка за год всего (нам написано было - прошел год) в свои лет 18-19 стала вдруг крутой бизнес-вумен!
Да там что ни событие - бред.

№126 Ирга
... Даже на убийство? Нет уж, не дай бог такого папашу иметь.
это точно

Ставлю жирный минус. Ни уму, ни сердцу, ни душе этот сериальчик ничего не дал. Возможно, задумка и была с претензией, но воплотилось всё как-то... Увы.В любом фильме, я думаю, должно быть что-то, что может вызвать сочувствие, взволновать, заставить переживать. Здесь же я просто ждала, чем же оно всё закончится. Как обычно, хеппиэндом, кто бы сомневался. Оскорблённая в своей преданности тётенька не захотела снова в бомжи, поэтому ушла в никуда, зачем-то предварительно отправив в плавание свой чемодан. Папа - злодей умер сам, поскольку никто бы не согласился прибить его добровольно. Смерть Корнея - ну, это побочный эффект, папа должен был кого-то убить, раз с пистолетом бегал половину фильма. Все остальные начали новую счастливую жизнь. Наделяя всех несчастных наносердцами, чтобы внебрачных детей не гробить.

Да, действительно, не дай Бог такого папашу иметь. Да и не любовь это вовсе, а одержимость какая-то. Маньяк ничем не пробиваемый. Да и веры у него никакой нет, потому как Бога не боится.

То как бегает Наташа на последней неделе жизни, исключительный бред, не каждый сравнительно здоровый так пробежит. Как-то по реальней хоть бы сняли - хотя с нано сердцем увы пока что-то вроде фантастики.

№125 07nati
Не многим повезло иметь такого любящего отца готового на всё ради тебя.
Даже на убийство? Нет уж, не дай бог такого папашу иметь.

Сидихин играет великолепно! Боль отца, его внутренняя сила, разговоры с богом... Сцена с горением церкви и его вой от боли и беспомощности задевают.
Не многим повезло иметь такого любящего отца готового на всё ради тебя.

тошнотворный фильмец
индийское кино отдыхает

1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

Латвия, 2016
приключения, сказка, фэнтези
детский фильм, семейное кино
Норвегия, 2018
биография, драма, криминальный фильм
боевик, комедия, криминальный фильм, экранизация
детектив, криминальный фильм, триллер, экранизация
Италия, США, 2019
Бельгия, Франция, 2019
Дания, Швеция, 2019
боевик, драма, криминальный фильм
биография, вестерн, драма
приключения, семейное кино, фэнтези
США, Япония, 2019
военный фильм, триллер
драма, мистика, триллер, фильм ужасов