Моя чужая жизнь кадры из фильма

№22 Купидон
Специально зашел, чтобы проголосовать ПРОТИВ!
Жаль, что это можно сделать только однократно.(
я тоже за этим зашла

Специально зашел, чтобы проголосовать ПРОТИВ!
Жаль, что это можно сделать только однократно.(

Единственное, что порадовало, что Полянский сыграл положительную роль.
А остальное - даже не знаю, как комментировать.

Случайно посмотрел начало,а потом конец фильма,одни ляпы. Кидайте в меня помидоры,но ,видимо, пора талантливых женщин-режиссеров канула в лету. Просто взбесила сцена, когда хирург-главная героиня фильма тупо гладит по лицу раненого возлюбленного вместо экстренного оказания помощи. Господи, когда же наш кинематограф уйдет от принципа " пипл схавает"?

№3 Пахомчик
Чушь, предсказуемая на 10 шагов вперед....
Слезы,слезы, слезы.. ноет и ноет..

Фильм слабый и затянутый. Очень много странностей и недоработок. Все сюжетные линии предсказуемы. Кроме измены Людмилы. Много фальши. Героиня ведёт себя как жертва, что мало вяжется с образом успешного хирурга. На втором свидании вступает в отношения с сомнительным человеком не своего круга, который её явно использует. На словах Ольга пытается обозначить свои принципы, на деле соглашается на все его условия. Главный злодей и всеобщий любовник красит волосы и специализируется на женщинах-хирургах. Все герои очень инфантильны, но пытаются доказать кому-то обратное. Неубедительно всё, начиная от сценария и заканчивая игрой актёров.

Случайно поставила плюс этому ужасу. Конечно же, минус, два минуса подряд.
Кто писал эти скучнейшие диалоги? По одним только диалогам можно судить об "уровне" фильма. Бесконечное:
- Как это?
- Ну вот так.
- Этого не может быть.
- Может, может.

И всё это вялыми голосами.
Уволить бы вас за профнепригодность без права на восстановление.
В городишке не больница, а шарашкина контора. Захотели - пришли на смену, захотели - ушли по своим делам посреди рабочего дня. В больнице убивают пациентку, а персонал не в курсе, о происшествии узнали от милиционера. А зав. отделением не стоит на ушах, оправдываясь перед всеми, кем только возможно, а мирно спит дома. Не может такого быть никогда.
Девицы с деньгами это вообще прелесть. В городе орудует банда убийц, а они по ночам с сумкой налички шарахаются, молодцы, чо. Отдельно прекрасное, как выжившая лежит в реанимации в "стабильно тяжелом состоянии", ни к каким приборам не подключена, без сознания, и именно в момент появления убийцы чудесным образом зачем-то приходит в себя.
Это мои самые яркие впечатления от фильма. В остальном примерно так же, всё до единого глупое, нелогичное и абы как слепленное.
Плохо, что нельзя отменить оценку, не хочется поднимать рейтинг такому г.

№6 VarvaraEg
С самого начала не поняла. "Больницу расформировывают, пишите заявление по собственному желанию". И она написала. Что за глупости? Если сокращение, то совсем другой порядок действий.
Подумала о том же.

Откуда эти две девицы тащили домой такую сумму денег? Для того, чтобы Кирюша их зарезал?
Почему во всех фильмах убийцы умнее и изобретательнее полиции? Стоит сержант у двери палаты, охраняет больного. Вот и стой себе, а не иди читать лекции о противопожарной безопасность в соседнее крыло. Тошнит уже от этих штампов.
Бесила ГГероиня своим чувством постоянной вины перед Андреем. В чем она виновата? Что осталась жива? Бред.
Рядом с ней беспощадный убийца, а она ластится к нему, как кошка. Животное точно бы почувствовало неладное. А Ольга светится от счастья. Да и Андрей изображает из себя героя. А ведет себя, как несмышленый подросток.
Фильм не понравился. Кровушкой полили изрядно.

Завязка банальна, но авторам удалось даже её сделать бредовой. Допустим, сокращение штатов. Но зачем писать заявление по собственному желанию? И уж тем более вся ситуация не повод приходить домой раньше времени. Посреди смены, бросив больных? Кто это сочиняет? На 5 минут такого бреда хватило терпения, невозможно смотреть.

У главной героини голос какой то неприятный. Не нравится эта актриса, хотя вроде бы и красивая, но играет как неживая.

С одной стороны все правильно. Сценарий соответствует названию сериала. Главная героиня на самом деле как будто живет чужой жизнью.
Но с другой стороны все действия героев скучны и предсказуемы. Нет огня. Все предопределено с самого начала сериала.

№10 Ольга Кужерская
кровавый Кирюша,слишком много крови.зачем....мог бы быть хороший фильм
Согласен с Ольгой. Крови в этом фильме очень много. Чтобы не сказать большего. Авария с автобусом. Джек-потрошитель по имени Кирилл, который режет наивных девчурок, и даже не успевает рубашку переодеть. А тут еще, и оказывается, что фильм про хирургов то. И тут режиссер добавляет еще и еще крови, показывая в подробностях, как ГГ мастерски режет скальпелем своих пациентов. Перебор. Нужно поменять жанр фильма из мелодрамы в жесточайший ХОРРОР или в мистические истории и показывать по ТВ3 ! И конечно вишенкой на торте ГГ-десантник, истекающий кровью, с ножом в животе. А ведь действительно, чуть меньше крови и мог бы быть хороший фильм.

Брюнетка Полянская и блондинка Полянская очень не похожи, как две разных женщины.Я к тому, что актриса нравится и решила я узнать - откуда появилась такая симпатичная блондинка? Что касается фильма, то про врачей всегда наворотят кровавые сцены, сильные переживания и относительно спокойный "хепи-енд". Всё бы хорошо и артисты стараются, и история захватывающая, но чего-то явно не хватает. Возможно, руки мастера. Всё довольно грубо, не изящно, персонажи картонные.Героиня Полянской ходит рядом с убийцей и не о том переживает.Злодей груб и жесток, не шибко воспитан и образован. Все его женщины не самостоятельные дуры, и любят унижаться и подчиняться грубой силе. И светлый герой,врач, бывший десантник, который целый город должен спасти от злодея, оказывается не так силён и ловок.Вот и сказочке конец, а кто прочитал - молодец!

кровавый Кирюша,слишком много крови.зачем....мог бы быть хороший фильм

Первую серию даже не досмотрела. Тоска зелёная-зелёная. Тоскливые диалоги, тоскливые актёры и такой-же сюжет.

боевик, комедия, семейное кино
США, Канада, 2019