Отчим кадры из фильма
2019

< 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 66 >

№1318 Совунья
Замучаешься разгадывать авторские ребусы.
Вроде и жизнь налаживается, вон даже библиотека в селе заработала и Жюль Верна читают - а власть по сути дела в руках у бандитов оказалась. И даже партия бессильна, остается лишь возглавить. То ли сарказм, то ли констатация... Интересно, продолжение будет? Даже не представляю, куда могут вывезти...
Нечего особо разгадывать. Авторы фильма - махровые антисоветчики. У них в 1965 в далёкой провинции вовсю наркотой торгуют и глава милиции - глава мафии. Поливают грязью, как могут. Продолжения не будет, и не надо! Мы знаем, как на самом деле было. И после 1965 у нашего народа было много славных и великих достижений. Назло гинзбургам.

Вообще, сериал - неряшливо, кое-как сработанная клеветническая антисоветская пропаганда. Ляп на ляпе, как здесь справедливо писали. Все чтобы Гинзбург мог свой яд с экранов плеснуть.

№1336 Фрагмент
да уж, угораздило же Настену так удачно замуж сходить...
свекобру уж черти на сковородку за подол тащат, а она всё в невестку ядом плюется - бывают же такие семейки...
интересно, что дальше будет.
Вы о чем ваще?))

да уж, угораздило же Настену так удачно замуж сходить...
интересно, что дальше будет.

№1333 nord
Рейтинг-это необъективная вещь. У Бузовой 1 млн. подписчиков в инете. А кто она? Ноль без палочки. А у голосистой А.Ярушиной,дочери создателя "Ариэля",35 тыс. человек. Бузову в мире никто не знает,а Ярушину слушает весь мир. Вот спроси,кто Киркоров-в Англии понятия не имеют,у нас полные залы,а всемирно известных "Дэйер Стрэйтс" не каждый знает. Рейтинг-это то,что искусственно навязано народу. И в кино то же самое. Вот я смотрел "Девятая" недавно,пустой зал при отличном к/ф,а "Милисента" собрала больше зрителей.
Вы хотите сравнить это сериал с Мелисентой и с Бузовой? ЧуднО. Ни кто "искуственно" не заставляет здесь голосовать с плюсом. Посмотрите сколько набирает Мишка. По Вашему, это кто-то организовал? Вам не понравилось, так ничего страшного.

Спасибо Антону Хабарову за созданный им образ Игоря Галицкого. Не могла наглядеться и не могла не восхищаться таким человеком того времени, и какая же это редкость, быть таким человеком во все времена, (как оказалось в дальнейшем). Выдержанный, уравновешенный, с честью, совестью и достоинством дворянина! Спасибо! Александр Бухаров, спасибо вам за созданный образ Ивана, со всеми присущими тому времени, семейными отношениями. Спасибо! И конечно, всем актерам спасибо, прекрасные работы, узнаваемые образы, понятные отношения послевоенного времени... Низкий всем поклон. Отдельное спасибо за сценарий и режиссуру, операторскую работу и звуковую дорожку...

№1328 Аврора1
... Вот, я, например, обожаю фильмы Алены Званцовой, смотрю их по несколько раз, голосую лишь один и только здесь, и считаю этого режиссера и сценариста ярчайшим представителем лучшего в современном российском кинопроизводстве! А ТВ ее фильмы не показывает вообще!....
Вот, здесь я с Вами солидарен на все 100%... И в оценке творчества Алёны Званцовой и в возмущении (или удивлении) , что её фильмы- редкие гости на ТВ...
А, рейтинги... ну как к ним можно серьёзно относиться? Если взять, например рейтинг, на этом сайте, знаменитых "Кубанских казаков", то там рейтинг больше 0,9- ти при приличном (больше сотни) количестве проголосовавших. То есть, за него проголосовало, в абсолютных цифрах, примерно столько же людей, как и за обсуждаемого здесь "Отчима". За фильм 70-ти летней давности... явно пропагандистской направленности...
Ну, кем нужно быть, чтобы гордиться местным рейтингом? :)

№1329 Другое кино
... Не так. Рейтинг на этом сайте на данный момент 7,399/223 показывает, что всего проголосовало 223 человека. Из них 165 человек поставили "+", а 58 человек поставили "минус". Арифметика 165/223=0,7399
Наверное, вы правы! Арифметика и все подобные ей науки - не сильная моя сторона ... )))))))) Но все остальное про статистику - верно, и это даже не все, что можно о ней написать.
Ну, если иметь ввиду население России и всех, кто смотрит российские сериалы за рубежом, то это количество голосов не отражает мнение всех смотревших и далее смотрящих данный сериал! ))) Это я хотела доказать длиннющим сочинением с арифметической ошибкой в первом пункте ... ))) Уж извините гуманитария! )))

Как-то все покомкали и абсолютно не продумали с молодым поколением. Если истории старшего поколения хотя бы трогают, то молодежь абсолютно безлика. Хотя - это проблема почти всех современных фильмов, в которых после истории "стариков" начинается история молодых. Статуеобразная Полина, совершенно не о чем Маша.

№1328 Аврора1
... Рейтинг на этом сайте мало чего показывает, по нескольким причинам.
1. Число в итоге складывается из "нравится - не нравится" - тоесть, практически невозможно понять сколько человек проголосовало за и сколько - против? Разница между ними - это то, что мы видим здесь, и пока понятно только, что больше на 223 голоса было ЗА.

№1304 Vladimir Kaftan
Фильм давно закончился, а интерес может даже возрос. Рейтинг неумолимо повышается. Приятно. Ну не злитесь, недоброжелатели ... Это на здоровьи отражается. За то ваших комментариев здесь намного больше, чем тех кому фильм понравился. Это показатель ... С чем вас и поздравляю )
Рейтинг на этом сайте мало чего показывает, по нескольким причинам.
2. Для телевизионщиков и это в принципе не имеет значения - кому нравится, а кому - нет, но смотрел! Главное - смотрел, был включен их канал, а не конкуренции! Значит, реклама стоила столько-то денег за минуту...
3. В наши дни учитываются только просмотры премьеры и по основным каналам, интернет - не в счет, не нашли еще формулы учета смотревших на Ютубе и скачивающих с торрентов! А это - тоже великое множество людей, все больше и больше, потому что время показа не всем удобно, и они предпочитают смотреть как раз БЕЗ этой назойливой рекламы! А и пересматривают еще, если понравилось - а все эти цифры не учитываются никак!
4. Есть много сайтов, где есть рейтинг, я даже не знаю их всех, и голосую только здесь. А на других есть тоже количество тех, кто смотрел, кому понравилось, кому - нет, кое-где это даже умудряются учитывать раздельно, что имеет гораздо больше смысла, чем вот это вот здесь.
5. Существует еще масса людей, кто с удовольствием смотрит сериалы, но отзывов не пишут, на сайтах не регистрируются принципиально, и в рейтинге не участвуют - причем, во всех возрастных категориях.
6. Не все смотрят именно премьеру - многие видят фильм впервые гораздо позже, по рекомендации друзей и знакомых, и иногда ставят свои оценки, а чаще - не ставят ничего! Их мнения тоже не учитываются!
7. Если фильм очень понравился и его смотрят второй, третий раз - то проголосовать опять невозможно - все, как нажал первый раз - так и будет! А это тоже говорит о вкусах людей и качествах аудиторий, которым интересны или нет определенные фильмы.
8. Лучше разбираются с компьютерами и участвуют в голосованиях люди молодого или среднего возраста, или интеллигентные пенсионеры - бывшие учителя, бухгалтеры, руководители разных уровней, инженеры и пр. Поэтому у одних картин - высокие рейтинги, а у других - не очень, хотя смотрели, возможно, больше людей в абсолютных цифрах. Но они вообще не голосовали. Можете сравнить с сериалами "Мажор", "Маньяк", "Кухня", "Универ" и др. На каждом сайте - своя аудитория, свой круг, если можно так сказать.
9. Голосуют в основном за сериалы и за фильмы, показанные по телеку, а за те, что в прокате - нет. По всем вышеперечисленным причинам, и не только.
10. Существует огромная русскоязычная аудитория по всему миру, которая смотрит и сериалы в том числе, но, как правило, в интернете после премьерного показа. Их мнения тоже редко где появляются и никем не учитываются, а это - миллионы людей, не только русских, но и из бывших республик, или, как я - русскоговорящие, фанаты русской культуры во всех ее проявлениях ...
И как можно этот рейтинг тогда воспринимать, как что-то определяющее интерес зрителей или ценность фильма? ))))
Вот, я, например, обожаю фильмы Алены Званцовой, смотрю их по несколько раз, голосую лишь один и только здесь, и считаю этого режиссера и сценариста ярчайшим представителем лучшего в современном российском кинопроизводстве! А ТВ ее фильмы не показывает вообще! Там рейтинги не высокие, отзывы - полярные, но немногочисленны, никогда нет никаких ляпоискателей, прейскурантов цен в разные времена, обсуждения одной улыбки или отдельного костюма и как он сидел на актере/актрисе, а всегда - философия, культура, психология, достоинства режиссуры и работы художников, самих актеров - вот такая аудитория! )))) И мне совершенно безразлично какие там цифирки, кто что думал, и что писал, редко даже читаю посты до и после моего, просто не интересно! Зато интересно читать критику на ее работы и ее собственные редкие интервью.

№1306 Т-татьян@
... Причем недоброжелателям всё равно какой фильм критиковать - новый "Тихий Дон" или "Отчим". Переходят с ветки на ветку российских сериалов (советские у них это эталон и их нельзя трогать) и критикуют в похожем стиле, как будто под копирку.
на 100%

Я уже писала, как мне понравился ребятёнок в роли маленькой Маши, удивительно спокойная малышка. Вот сейчас наткнулась на интервью с Лизой Бугуловой, которая играла Полинку в детстве И вдруг... "...я там снималась с малышом. Это был грузинский мальчик. Его звали Ладо, Ладошка. А играл он… девочку Машу. Ему было месяцев пять. Ладошка был удивительно усидчивый, терпеливый. Настоящий актёр!". Повторюсь: потрясающий малыш!
№1324 фан телевизора
№ 1315 Светлана2051,что поделать.За несколько лет лет всего лишь 100 поклонников у"мачехи"
Вы ничего не поняли. А у Броненосца Потёмкина почти за век меньше двух десятков "поклонников", как вы выражаетесь... Но Мачеху смотрят и через сорок лет, с Отчимом пока трудно сказать, что и через пять будет.

№1298 Екатерина Масличенко
... Верить или нет в ТВ рейтинг ваше право,но такой метод подсчета рейтинга во всем мире и именно на него ориентируются рекламодатели при размещении рекламы,а это миллиардные бюджеты.
Подборка респондентов составлена так,чтобы создать мини модель нашего общества(пол,возраст,образование и т.д.)...
А Продовольственная программа СССР 1982 года была составлена так, чтобы создать изобилие в наших магазинах (молоко, мясо, хлеб и т.д.)... Только что-то не создала, хотя была именно так составлена. Странно, да ?
Подобных благоглупостей сочинить можно сколько угодно. Обычно студентам младших курсов преподаватели такие байки рассказывают на первых лекциях по предмету, чтобы придать торжественности, настроить на возвышенный лад. И те наивно повторяют их некоторое время, обычно до первых залысин и седин. Потому что то, что мы хотим - это совсем не то, что в итоге получим.
Рекламодателей тоже разводят, обещая золотые горы. Весьма неплохо над этим посмеялся Пелевин в своём "Generation "П" (шутка ли, вот уже двадцать лет назад).
...статистика серьёзная наука.
Ой, рассказал бы я, какая это серьёзная наука - семь лет в конце 90-х - начале 2000-х делал диссертацию, в одном из институтов Академии Наук, обрабатывал большие массивы экспериментальных данных, писал программы для их обработки. Знаю, как они мухлевались - мне несколько диссертантов приносили те цифры, какие должны были быть у них в диссертации - со спрямлёнными кривыми, убранными "неправильными" точками, и наоборот, точками, добавленными в тех местах, где эксперимент лень было проводить или он не получился и так далее. Как игнорировались целые циклы исследований, если они противоречили теме диссертации. В итоге, человек десять спокойно защитились на полной фигне, высосанной из пальца, каждый по своей узкой научной теме, никому, кроме них не интересной (а значит, неопровержимой, раз никто не полезет проверять и опровергать). А мне пришлось в своей работе сводить их данные в единую стройную систему, латать Тришкин кафтан из всех этих кривых и косых лоскутков, собирать несобираемый пазл, с чем я так и не смог справиться и спрыгнул в конце концов с этого поезда - зато не свихнулся и сохранил самоуважение.
А уж как мухлюют статистикой в маркетинговых, имиджевых, рекламных и тому подобных конторах - мне, наверно, и не снилось. Вот и хорошо, сплю спокойно.

< 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 66 >

Отчим (2019): новости >>

драма, криминальный фильм, мелодрама
Китай, 2019
комедия, нуар (черный фильм), эротика
Финляндия, Латвия, 2019
боевик, драма, мистика, приключения, триллер
детский фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
Китай, Новая Зеландия, 2019
Пакистан, 2018
мелодрама, триллер
Великобритания, Германия, США, 2018
Испания, 2018
детектив, драма, криминальный фильм, триллер
США, 2016
Норвегия, Чехия, 2019