Отчим кадры из фильма
2019

< 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 66 >

№1304 Vladimir Kaftan
Рейтинг неумолимо повышается. Приятно. ...
Смеюсь... :))) Чего приятного то? Проблемы одни- если раньше всех поклонников в автобус можно было поместить, то теперь второй нужно искать. И , всё равно, на приличный кинозал не набирается, только на сельский клуб. :)))
Если не секрет, в какую деревню рванёте праздновать? :)))

№1304 Vladimir Kaftan
Фильм давно закончился, а интерес может даже возрос. Рейтинг неумолимо повышается. Приятно. Ну не злитесь, недоброжелатели ... Это на здоровьи отражается. За то ваших комментариев здесь намного больше, чем тех кому фильм понравился. Это показатель ... С чем вас и поздравляю )
Причем недоброжелателям всё равно какой фильм критиковать - новый "Тихий Дон" или "Отчим". Переходят с ветки на ветку российских сериалов (советские у них это эталон и их нельзя трогать) и критикуют в похожем стиле, как будто под копирку.

№1296 Ирга
Самогонщики здесь собрались)
Вот кого фильм-то собирает)
Дякую,що представилась!

№1300 Монморанси Фокс
... Мне кажется правдивой тема государственной системы, ...
Особенно "правдиво" эта тема зазвучала, когда ей приписали пороки расцветшие как раз после того, как эту систему сломали. Когда святые, для некоторой части населения, 90-е перенесли в 60-е, жизнь сразу заиграла новыми красками. :)

№1300 Монморанси Фокс
... системы, которой, по большому счёту, во власти не нужны такие, как Галицкий. Да, он в ней случайный человек, попавший сюда в основном благодаря другу, нуждавшемуся в своём человеке.
Нет ни одной сцены поясняющей- чем же это так помог Галицкий Вершинину. Нахрена он нужен был ему на этом посту? Ну, кроме того, что жена Галицкого пригодилась "вершителю судеб страны", свергателю стариков", "назначателю Никиток". Так, по этой причине, ему Галицкого не в Москву нужно было тащить, а на лесоповале оставить. Что, кроме проблем, принёс честняга Галицкий изрекателю банальных истин Вершинину? :)

Почитала отзывы, одного не понимаю. зачем однобоко расхваливать фильм и говорить о якобы положительных отзывах в каких-то там автобусах?..такое впечатление, что комментирует кто-то из создателей фильма дабы повысить его рейтинг и заретушировать ранее данные отрицательные отзывы (опустить их ВНИЗ)...насчет
№1296 Ирга
Самогонщики здесь собрались)
Вот кого фильм-то собирает)
соглашусь полностью, молодец Ирга. одной фразой все об,яснила))) заключительные сцены сериала с распитием красного вина с детьми просто убила... о сцене "купания" в конопле я уж вообще молчу..гинсбурги делают свое "дело"

№1297 Marina W.
... Изначально сложилось впечатление, что весь негатив в Ваших комментариях из-за личной неприязни к режиссёру. Ох, перешёл он Вам, видно, где-то дорожку.)
Возможно, Вам могло так показаться, но- нет. Ничего личного, как говорится. Просто я, по старинке, считаю режиссёра ответственным за всё, что и как происходит на экране. "По старинке" потому, что сейчас кино стало продюсерским, а не авторским. Продюсеры не только деньги добывают на проект, но и активно вмешиваются в творческий процесс. Потому такие "монстры", как обсуждаемый, и появляются. Когда желания режиссёра вступают в противоречие с необходимостью соблюсти приличия и угодить продюсерам (а их здесь целая толпа) и прокатчикам. Вот так, главным положительным героем становится высокий партийный чиновник. Этакий "страдалец за народ", "партийный Иисус", неизвестно какими путями попавший на вершину партийного Олимпа. Будем пинать и гнобить систему, но в ней как бы тоже люди были.
Но, даже если закрыть глаза на политическую составляющую и оценивать с чисто житейских, бытовых позиций, сделана картина , на мой взгляд, бесталанно. Всё фальшиво, неправдоподобно, вымученно. Одним словом- Не верю! :) Но это я уже говорил, не буду повторяться.
Кстати, актёр Хабаров, чувствуется, не гордится своей ролью и участием в этом проекте. Я смотрел его у Урганта, так они о фильме почти не говорили. В воздухе висела неловкость какая то.

№1069 Дядя Джеймс
... А Вы уверены ? Пробовали хотя бы раз ? Почти уверен, что учет ведется по IP-адресу, а он (внешний) - один-единственный, предоставляется провайдером, сколько бы Вы железок ни навесили на домашний WiFi-роутер. Скорее всего, сайт и зарегистрировать-то не даст несколько логинов, по этой же причине. А один логин - один голос. Да и зачем такой мухлёж ? - чтобы себя не уважать после этого ?
... ... Никак это невозможно, разве что только у Вас какой-нибудь хитрый телевизор с Интернетом, да и то вряд ли - обратной связи-то нет. Не раз уже освещалось, как считается такой рейтинг - весьма позорным способом. Прогресс не стоит на месте, однако на тот момент, когда я об этом читал, дело было в следующем - примерно в двух сотнях московских семей, не знаю, правда, на каких условиях (ну, может, бонусы, льготы или скидки какие-нибудь им дают) официально и легально подключается к телевизору небольшая коробочка, которая фиксирует, что, когда, как подолгу смотрит каждая семья, и передают эту статистику куда нужно. Так, совокупно по всему массиву коробочек, и вычисляется этот рейтинг. Но, учитывая мизерность и нерепрезентативность выборки, верить ему сложно.
Верить или нет в ТВ рейтинг ваше право,но такой метод подсчета рейтинга во всем мире и именно на него ориентируются рекламодатели при размещении рекламы,а это миллиардные бюджеты.Подборка респондентов составлена так,чтобы создать мини модель нашего общества(пол,возраст,образование и т.д.),статистика серьёзная наука.

№1262 Дед Женя
Ну, всего вам доброго, у вас тут самое веселье начинается. А я хотел бы Гинзбургу в глаза посмотреть- не стыдно ему за такую хрень? Сам то хоть понимает- чего снял? Хотел ему на страничке написать, а смотрю- там уже два года никого не было и не стал ничего писать. В последнем комменте ему какой то графоман свой сценарий навязывает. Я свой предлагать не стал. Даже если бы я умел писать сценарии, Гинзбургу не доверил бы. Ладно, удачи всем. Пока, пока...

№1293 Таик
... Что-то про воинскую часть,любовь,ревность,измены и полный набор страстей в военном городке.)
А, тема знакомая... По фильму АНКОР и собственных наблюдениям...)))))))

№1292 Ирина К.Москва
Соратники, а в понедельник какой сериал покажут? Что будем обсуждать на следующей неделе?)))))))

№1290 Margo Leo...
Полностью поддерживаю! На работе обменивались впечатлениями, все ждали выхода новых серий. В автобусе слышала, как приятельницы обсуждают фильм с восторгом. А игрой артистов здесь обычно недовольны актрисы, которых не зовут в фильмы. Андоленко прекрасно справилась с ролью. Она много снимается, ей конечно завидуют. ...
Никогда мутный самогон не видела, кроме как в фильмах. Всегда удивляюсь этому. В 90-ые годы в провинции все гнали самогон и мы тоже. Капал прозрачный, как слеза. Опыт большой, пол-дома построили с этим напитком, это была самая надежная валюта.
С удовольствием поддержу оценку фильма. А самогон к оценке мало отношения имеет. У Вас, вероятно, аппарат был со змеевиком. Там чисто получается. Есть технологии упрощенные, без змеевика. И аппарат не нужен. Такие безопаснее в отношении милицейских проверок. Нет аппарата, нет и преступления ) Мои в 60-е годы, не имея аппаратов, гнали так. Большая кастрюля с брагой ставилась на плиту. В ее центре устанавливалась консервная банка выступающая над поверхностью браги. На банку ставилась пустая миска. Вся кастрюля закрывалась тазом с холодной водой. Брага испаряясь попадала на нижнюю поверхность холодного таза и капала грубо очищенная в миску, что на банке. Для более чистого варианта прогоны повторялись. Можете попробовать. Будет Вам мутный и убойный, так как сивухи много содержит. Ну на продажу-то он бы плохо шел, а для себя самое оно. Мои домов не строили, но в коммуналке соседей угощали ))

№1280 Irina Lyubimova
Отличный фильм про семейные ценности, про любовь, про дружбу, про жизнь. Хорошо передан деревенский уклад жизни. Актёры на своём месте и замечательно сыграли каждый свою роль, причём поразили дети-актёры и молодое поколение - талантливые работы безусловно. Если смотреть внимательно, то можно услышать и мудрые мысли. В общем, поздравляю режиссёра Гинзбурга с такой замечательной работой, смотрели с удовольствием, но продолжения не надо!

№1277 Vladimir Kaftan
... Кто гнал, тот знает ))) Мутный самогон - первач, недостаточной очистки. Это результат первого прогона. )

Согласны с Дедом Женей на 200 %.

< 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 66 >

Отчим (2019): новости >>

драма, криминальный фильм, мелодрама
Китай, 2019
комедия, нуар (черный фильм), эротика
Финляндия, Латвия, 2019
боевик, драма, мистика, приключения, триллер
детский фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
Китай, Новая Зеландия, 2019
Пакистан, 2018