Агентство О.К.О. кадры из фильма
Третий глаз
2019-2020

1 2 3 4 >

ох, ничего себе "Пятницкий" в какую шнягу перерос...всегда знала, что там не чисто, удивительно, что Карпова не задействовали, была бы бомба...

Базука (в виде рпг) была в руках у Володи, но в целом все верно - типаж такой же - такая же оторва с трудной судьбой. Ну а как иначе - с татуировками в пол тела путь к тургеневским барышням закрыт навсегда

№39 Евгений любитель кино
В 10-й серии был смешной момент. Виктория: "Посмотрите на меня, я хрупкая девушка, 45 кг, можете представить меня с оружием?". И большинство зрителей представило Рыбкину из "Полицейского с Рублёвки" с базукой в руках (было там такое).

странно, такие противоречивые мнения. А я вот не могу оторваться... Вроде всё предсказуемо и не ново, но захватывает. Смотрю дальше

самое интересное - прочитать здесь отзывы о сериале с крайне противоположными мнениями...мне хватило мин 15-20 просмотра...минусую

№48 Константин Викторыч
Поделка на коленке.
Согласна полностью. Интересно было только первые 5 серий, дальше однообразно

Блистательная работа со стабильно яркой, классной режиссурой и превосходным сценарием, один из лучших сериалов года! В нем присутствует, создана своя визуальная аура, которая просто завораживает глаз, а это - несомненный признак настоящего мастерства! --- Русское сериальное кино явно выходит на наивысший мировой уровень, осваивая все новые для себя жанры. Для сравнения можно вспомнить разве что "Колл-центр" и "Водоворот", которые тоже затыкают за пояс ЛЮБОЙ англосаксонский жанровый кинопроект этого и минувшего года. Короче, 16 респектов и воздушных поцелуев создателям - по одному за каждую серию!

Поделка на коленке.

Неизвестность - это самое страшное с чем приходится столкнуться, когда пропадает близкий человек. Тишина, все молчат, дни идут, а ответа нет. В подобной ситуации сделаешь все и обратишься к кому угодно, лишь бы только найти родного человека...
Но фильм - слишком много разговоров ни о чем, отсутствует экшн, затянуто, персонажи не прописаны, сценария практически нет, картинка, лишние персонажи, особенно это касается работников самого Агентства. На мой взгляд, их главная задача - всем попасть в кадр одновременно. Загадочная Тарасова, как привидение, появляется, пропадает и тонет в своей печали.
Сами дела неинтересные. Даже при выбранном жанре - детектив, практически нет самого расследования.
При этом хочу отметить, что сериал "Агентство О. К. О" держится именно на Рине Гришиной. Это определенно ее роль. Актриса смогла отчётливо передать разные состояния своего персонажа. Меня раздражало ее неутомимая жажда, пусть даже это была обычная вода. Вика пьет больше, чем говорит. Эмоций Гришина показала достаточно, при этом нигде не переиграла.
Короче, Рыбкина с Рублёвки снова в деле, или все прелести жизни экстрасенса.

Уныло как-то, вообще не интересно. Не ожидал от Куликова такой тягомотины. Бросил смотреть на 4-й серии.

Тягучий сериал с присущими для молодых якобы продвинутых режиссёров. Есть всё - и постоянный показ бытовых сцен (приготовление пищи и пожирание её, совмещая диалоги пережёвыванием с набитым ртом) и дурацкие наигранные сценки и цвет кожи, проглядывающий через густое тату и зачем-то звучащая в фоне английская песенка, не известно о чём и т.д и т.п. Хотя задумка сценариста вроде неплохая

№41 Крэг Хэк
Ну что ж, Куликов конечно учитывает, для какого канала пишет и снимает. Талантливый автор, но и ему нужно отдыхать. ТВ3 как раз дает такую возможность.
Слабенько и однообразно. Посмотрев первую серию, вы по сути посмотрели весь сериал. Везде Вика будет точно так же ломаться, когда ее просят помочь, а через минуту соглашаться. Везде ее видения будут происходить по одинаковой схеме, с одинаковыми спецэффектами. А ближе к концу - вангую - у героев появятся чувства. Но проверять это и досматривать не буду.
Проходной.

№42 irbis077
Грядет второй сезон?
Не факт. Вон мистический сериал "13" от того же Куликова так и остался сериалом с одним сезоном и открытым финалом.

Грядет второй сезон?

Постоянно кажется, что главного героя озвучивает Шведов..)

1 2 3 4 >

Агентство О.К.О. (2019-2020): новости >>

комедия, научная фантастика, фильм ужасов
детектив, драма, мистика, триллер
США, Франция, 2001
биография, военный фильм, драма
боевик, научная фантастика, триллер, фэнтези
США, Канада, Германия, Япония, Китай, ЮАР, 2021
арт-хаус, комедия
Германия, Дания, Исландия, Италия, Франция, Швеция, 2006
комедия, мелодрама, мистика, фэнтези, экранизация
комедия, приключения, семейное кино, фэнтези, экранизация
Австрия, Бельгия, Германия, Италия, 2020
боевик, драма, криминальный фильм, экранизация
Великобритания, 2021
драма, комедия, криминальный фильм, триллер
Великобритания, США, 2021
США, 2021