Балабол-3 кадры из фильма
2019

Балабол-3 (2019): смотреть фильмы онлайн

1 2 3 4 5 6 >

Захватили помещение суда , федерального судью , полковника СК , полицейских и на операции по освобождению рулит майор районного отделения и десяток спецназа при нём.. Не смешно авторам ?
Да там бы вся верхушка города собралась , все спецслужбы , всё бы оцепили в три круга , а рулил как минимум шишка генеральская из ФСБ...

Сейчас посмотрела серии "Кто поедет в суд"... Боже, какая же дешевка. На уровне самодеятельности в сельском клубе. НТВ совсем не хочет работать.

№90 Party.78
Это значит что Анжелике 34! года, математики блин)))) может она в 16 родила Владу, в чем проблема, что нереального?)))
Проблема в том, что у авторов явно какие-то неполадки с временными иетервалами:
1. Даже если ваш расчёт верен, в 18 лет Влада не могла никак попасть на стажировку в полицию
2. Внук и сын Балабола родились в один день. При этом у внука уже зубы прорезались, а внук всё ещё в пеленках, как только из роддома.
В съёмочной группе ни у кого вообще детей нет, они их никогда не видели?

Бесит просто жена Балабина, так издеваться над мужиком, а он как цуцик стоит перед ней на задних лапках. Она и дочь бы с радостью развела. Очень неприятный персонаж, ей давно пора остаться у разбитого корыта, сколько еще Балабин будет ее терпеть? Только не надо про любовь, здесь просто мазохизм какой-то!

№83 пума
Пипл, конечно, все схавает, но не до такой же степени. Досмотрела последнюю серию. Я в шоке.
Варвара в одной из серий упомянула, что ей 40 лет. Анжелика моложе на 14 (Года рождения 1972 и 1986). Значит, сейчас Анжелике 26 лет!. И Влада ее дочь? Она ее в первом классе родила? Ну так нельзя! Это уже хамство по отношению к зрителю, ей-Богу... поправьте меня, если я что-то не так поняла... потому что в голове не укладывается.

Что то же это у них всё время лето?;)

№87 Bobrushka
А что это за высокопоставленный товарищ, который в конце выдает паспорта Владе и Анжелике?
Начальник УВД полковник полиции Семенов.

Смотрибельный сериал !

Почитал отзывы и убедился что решение не смотреть это "кино" было правильным...

№74 Вниматель
А вот ещё. Влада не может быть родной дочерью Анжелики: Анжелика родилась в 1986 году, значит в фильме ей максимум 33 года. А Влада уже младший лейтенант, значит ей хотя бы лет 20 должно быть.
Во-во, и я об этом! Только сейчас прочла. Анжелике и 33 никак не может быть. Если фильм вышел в 2019 г., этот не значит, что действие в фильме происходит здесь и сейчас. Я повторюсь - Варвара говорила по какому-то поводу, что ей 40 лет. Родилась в 1972 г. Вот и считайте, когда происходят события, и сколько тогда лет Анжелике. Даже до 30 далеко....

З Сезон Балабола - удивительный бред и фантазии создателей сериала. С одной стороны вроде и понимаешь, что каждый актёр, оператор, гримёр и другой персонал - хочет заработать , но такая чушь просто зашкаливает.
Весь сценарий создан по системе 3 П - высосан из Пальца , взят с Потолка и подобран с Пола. Это просто позор российского сериального кино, и выражаясь словами классика - Глав.Реж и Автор сцерия должны испытывать жгучий стыд за бесцельно прожитые годы !

С первой серии хотелось удалить эту чушь, но по-скольку я типа садомазохист к просмотрам сериалов (скорее всего я это делаю, чтоб наверняка перестать смотреть русские наимыльнейшие сериалы, окончательно разочаровавшись в их качестве. но нет, бывает проскакивают и достойные работы, из-за которых счётчик злобы на бездарные сериалы отматывает назад и -"да-капо") на сон грядущий включаю очередную серию этого народного творчества. Да, действительно- ни что другое как самодеятельность(бесталанная), начиная от сценария, режиссуры(если она вообще была) и заканчивая котятами из массовки. Актёрская игра по пятибальной шкале находится на уровне единицы, ладно те у кого роли второго плана и эпизодические... но актёры первого плана просто шлаково играют, из кожи вон лезут, переигрывают на каждом шагу. Вопрос зачем, чтоб ваши физиономии скорее всем надоели от этих ужимок, вам и так дано 16 серий по 50 минут? Просто каждый актёр из этого сериальчика лично для меня стали одиозными личностями вследствии своей навязчивости. Про то, что сериал сказочная сага с фантастическим сюжетом и невероятными физическими способностями "героев"-ничего не сказать(перемолотить по голове булыжником два раза с рассечением и вырубив человека, затем через несколько минут этот же персонаж вскаивает и показывает чудеса единоборств всех побеждая.....). Да и во всём так, в самом начале уже понятно кто что и как, но на экране нам показывают сложность распутывания "преступления века" с нелогичными цепочками действий всех персонажей. Зачем такую убогость вообще снимать? Нет хорошего сценария-не снимайте эту дрянь! В целом, творение подойдёт для тех, кто как и я включают перед сном фоном то, что не заставит смотреть серию до конца, а отправит вас ко сну минуте на 10-20! Не снимайте 4 сезон!

И вообще, кто стоит за Анжеликой и Ко? По фильму выходит так, что они там четверо - к концу фильму трое - сами по себе. И даже Михей ничего не может против нее сделать, с его-то связями!
И уж очень как-то спокойно они все делают. Другие, показывают, быстро выбежали, побежали, все бегом. А они спокойно вышли из дома генерала, спокойно ушли. И все успевают! А в больнице так вообще! Мало того, что коридоры пустые - ни больных, ни врачей, ни медперсонала - так они еще спокойно вышли из палаты, на ходу снимают халаты, идут, никто их не останавливает...

1 2 3 4 5 6 >

Балабол-3 (2019): новости >>

биография, драма, спортивный фильм
Испания, 2020
Великобритания, Италия, 2020
комедия, криминальный фильм, приключения, экранизация
Великобритания, Канада, США, 2019
Австралия, 2020
Аргентина, 2018
драма, мелодрама, мистика, фэнтези
Германия, Франция, 2020
комедия, мелодрама, трагикомедия
Италия, Франция, 1953
драма, научная фантастика, триллер, фильм ужасов
детектив, мистика, триллер, фильм ужасов
боевик, приключения, триллер
Великобритания, ЮАР, 2020