Оборванная мелодия кадры из фильма

Оборванная мелодия (2018): смотреть фильмы онлайн
Оборванная мелодия:

№36 Валентина312
Согласна, герой так вообще очень не выразительный. Но и героини - Эппле хороша как всегда, а вот Елена в молодости была куда интереснее. Как и в случае с Донато. Странно, что эти же актеры (герои в молодости) не играли их детей. По Маричу согласна, очень хорош собой, но здесь этого не получилось(
А что за "Елена в молодости"? Мать главной героини звали Анной, я её в молодости совершенно не помню, никакая. Да и вообще родители главных героев не впечатлили, ни молодые, ни старые, а вот ГГ в исполнении Никифоровой и Марича очень приятная пара. И следователь.

№31 Ольховик Инна
... Там обьяснили причину паранойи:героиня Эпле лежала в психушке.Тут другое не монтируется с реальностью.Ладно,одна сестра "за душу полюбила",а тут аж две умирают от страсти к весьма серому,облезлому,мелкому дядьке))) А еще они с Анной начали общаться полгода назад(письма за 30 лет от него до нее не доходили).За полгода итальянец сумел развестись? В Италии это самая замороченная процедура.Жена не только лучшую и бОльшую часть имущества забирает,но получает пожизненное содержание ее в тех же размерах,как она привыкла.Церковь должна дать разрешение.Это может длиться годами

Было интересно наблюдать за развитием сюжета. Понравился актерский состав. Смотрели всей семьёй! Елена и Антонио лучшая пара!

Суперский сериал)))) Очень крутая игра актеров))) Особенно понравился Астахов - люблю его творчество))) Сценарий - на одном дыхании! Хочется побольше именно такого кино

Очень интересный сериал,смотрела не отрываясь! Посоветовала подруга)))Спасибо ей за это, отлично провела время, очень много эпизодов, которые заставляют задуматься о собственной жизни....Очень сопереживала Елене(( Красиво снято, много интересных событий всего за 4 серии.

На сериал наткнулся случайно, искал "Тайну последней главы" с Никифоровой и, как всегда, заманили обещаниями, а показывать начали "Оборванную мелодию". Разочарован. Сценарий слаб, повороты сюжета неубедительны. Откуда вдруг всепожирающая страсть героев старшего поколения, 30 лет не видевших друг друга, не общавшихся, имеющих давно сложившиеся семьи и прекрасных детей. Она оправдана только у психически больной женщины. Кстати, что злодейка именно она было понятно при первом же её диалоге с племянницей, странно, что прозорливая Елена не обратила внимания на то, что ссора, разведшая сестёр, тоже произошла 30 лет назад, а на 30 лет родные сёстры из-за ерунды не расходятся. Никифорова по сравнению с сериалом "Анна-детектив" уступает сама себе, отчасти из-за качества материала. А Марич, сохраняя актёрскую харизму и человеческое обаяние, выглядит каким-то удивительно неухоженным, обрюзгшим, хотя от безупречной внешности в Довлатове его отделяют всего год-два. Короче - где "Тайна последней главы"?

№27 Adriadna
На шедевр не рассчитывала, но и выключить не возникало желания, как довольно часто случается. Антонио и Елена - красивая пара. А история двух сестер меня не зацепила. Через 20 лет можно было бы и простить сестре нанесенную обиду, а не носить в себе эту злобу и жить с этим. Не все, конечно, можно простить, но многое.

Все понравилось,кроме выбора актеров на роль убитых родителей ГГ.Понятно,что если бы Делонг сыграл папу-страдальца,да еще в паре с роковой и неувядающей актрисой-моделью,то любовная парочка "второго эшалона" потерялась бы на фоне харизматичных родителей.Ну ,очень несмотрибельная парочка двух жертв получилась.Понравился Виноградов,Астахов в своем обычном амплуа мерзавца, манерность Эпле впервые была уместна.Сын Гуськова никакой.Альфонс непонятно чем привлек героиню:ни обаяния,ни сексуальности,ни легкости.У Никифоровой хорошие задатки диктора,,голос хорош и дикция приличная.Сербский актер невероятно сексуален и органичен.Фильм неплохой.Добротно снят

Обычный проходной детектив, хотя досмотрела до конца (в основном из-за Александры Никифоровой и Марича). Порадовало, что убийцу вычислила только в конце, однако казалось, что действие очень медленно развивается, наверное из-за слишком часто появляющихся городских заставок.По идеи, они должны были время сокращать, а на мой взгляд - наоборот. И вообще у меня больше претензий к режиссёру, чем к актёрам.

Ерунда какая-то...

Простенький "проходной" сериальчик - через месяц и не вспомнишь что был такой. Никифорова играет хорошо. Ау, режиссеры! Она может сыграть любую драматическую роль.

№11 Savvas
Удивительно приятное и какое-то светлое впечатление оставил этот мини-сериал<...>
Великолепен подбор актёров на все абсолютно роли (ответственным за кастинг - браво!), получился слаженный актёрский ансамбль. Но главное украшение сериала дуэт Александры Никифоровой и Милана Марича, здесь есть всё: и пресловутая "химия", и добротная актёрская игра, и, самое главное, чувственное партнёрство. А А.Никифорова вдобавок невероятно хороша собой и несёт в каждом кадре, где она присутствует, ощущение света, естественности и лёгкости. Она органично смотрится как в ролях барышень 19 века, так и в роли современницы, удивительно пластичная молодая актриса.
Присоединяюсь)) Фильм и правда оставляет светлое чувство и какую-то легкую ностальгическую нотку грусти - название вполне оправданное. Смотреть начала из-за Александры Никифоровой: видела ее в нескольких "костюмных" сериалах, рада была увидеть в новой роли. Иногда актеры, блеснувшие в нарядах прошлых веков, теряются в современном антураже - но это не про Александру. Она хороша, органична, очаровательна в любой роли, в любой обстановке.
С Миланом Маричем получился красивый дуэт.

Пересмотрела недавно фильм, хотя обычно я детективы не пересматриваю так скоро. Понравился больше, чем в первый раз. И всё же главные герои в исполнении Никифоровой и Марича так хороши!

С трудом осилила 20 минут, оч слабо...

Бельгия, Франция, Южная Корея, 2019
Армения, 2019
Ирландия,Швеция,Бельгия, Великобритания,США, 2019
боевик, научная фантастика, приключения
драма, исторический фильм, приключения, фэнтези, экранизация
Иран, 2018
Казахстан, 2018
боевик, драма, научная фантастика, экранизация
детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
мистика, фильм ужасов, фэнтези
ЮАР, 2019