Сильная слабая женщина кадры из фильма
2019

№267 Марина ( румыния)
... Мне очень понравилась игра Саши Власовой. Я все чувства ее героини понимала.

... Макса все видят мечтой только с позиции Нины. А если встать на место Юли, то совсем даже не мечта. Он же к ее чувствам тоже относился наплевательски, также, как и Нина к Максу.

Вот именно, с позиции Нины. Всем бы хотелось побыть на её месте да с таким мушшиной…. Но. Пока он любит. Хорошо, если однолюб. А так, Юле-то ведь не позавидуешь. А она в разы умнее,интереснее, достойнее Нины.

Обалденный Сергей Перегудов, какой талантище, какое мужское обаяние. Мне кажется, что Макс стал таким только благодаря ему, его харизме. Браво, Сережа!

Задрали с песней Розовые розы.На всех базарах она у них гремит.Меж тем эта песня была популярна в конце 80-х.В 90 е ее уже не пели.А тут все годы поют,хотя на рынуках всегда играли то,что продавалось,что было в тренде. Весь фильм сплошные ляпы и несоответсвия.Очень слабенький.

Сергей Перегудов - молодец. Только благодаря ему, смотрели. Больше не на кого и не на что смотреть в этом фильме, по-моему.
Сценарий очень слабый. И вроде бы идея, канва, неплохая, но всё, что на нее нанизано - не выдерживает никакой критики.
Например, как можно было такие диалоги написать? Пресные, примитивные, безжизненные... Лексика персонажей бедна и неинтересна. Герои - вроде бы разные люди, а разговаривают одинаково скучно. "Бриллиантовые" же "наперстки" и т.п. на общем сером фоне выглядят просто нелепо - как вульгарная бижутерия поверх пальто... Сценаристам бы книги какие почитать что ли. Хорошие. Прежде, чем браться за написание своих шедевров...
Ну, и, соответственно, странно, что такой слабый сценарий всё-таки был взят в работу.

Еще раз хочу отметить игру Сергея Перегудова - супер. И Татьяна Яхина на мой взгляд почти всегда естественна в кадре.

№250 Наталья С Урала
А мне понравилась игра Власовой. Может она холодна и не многословна, но глазами и мимикой она отлично передавала свои эмоции, а это намного сложнее. Перегудов, конечно, лучший! Количество его поклонников явно вырастет после этого сериала, а его герой - Максим станет мечтой многих женщин)) как же я за него переживала и сочувствовала...жаль что такой может только на экране существовать - умный, верный, терпеливый до безумия...
Мне очень понравилась игра Саши Власовой. Я все чувства ее героини понимала.

Какая мерзость - жизнь всех наших барыг и продажных женщин.

Даже мальчика вылечили на грязные и кровавые средства.

Хочется узнать такой момент, сейчас нет цензуры (очень жаль) потому как такие фильмы не должны выходить на широкий экран, ну ладно черт с ляпами, бывает, но аморальность поведения героини оставляет желать лучшего, какой бы великой маской любви не было прикрыто, фильм должен чему-то учить, а чему научит сия картина? как мужа который тебя оберегал все время тут же бросить и не вылезать из кровати любовника? мерзко становится от такой героини и канал смотреть после такого г**** не хочется

№ 263 Любовь Ескина
вышвыривают жену без копейки денег
А вот вам два других примера. У Абрамовича от 1 брака 5 детей. Он всех их выучил за границей,обеспечил там же недвижимостью,например в Лондоне. И жену деньгами не обидел.
Доронин,у которого подругой была Н. Кемпбелл,оставил своей 1 жене более миллиона долларов.
И таких примеров вполне достаточно.

№259 nord
№ 257 Любовь Ескина... Подсказываю нужные места. Сначала в "Форбс" подбираете кандидатуру(миллиардер,миллионер),ненужное зачеркнуть. Затем отдыхаете на Ибице и в Куршавеле. А лучше сразу поселитесь в Каннах или Монако. Там и познакомитесь с тем,кто вам нужен. Они на этих курортах толпами ходят. Где-то в тех местах Водянова нашла себе Арно. Вполне счастлива с ним.
На худой конец гуляйте в районе Москва-Сити. Там много богатых и красивых ходят.
Это я задала риторический вопрос. Схема нахождения олигархов известна, да что-то про таких, как Макс, не слыхала; чаще про таких, которые через 10-20, даже 30 лет вышвыривают жену без копейки денег на улицу, отбирая при этом детей, и угрожают убить её, если много будет вякать.
А такие нам не надь!

№247 Мария- любительница кино
Перегудов сыграл мечту женщины. Его герой умен, богат, начитан, однолюб, интересный человек, заботливый и любящий семьянин. Эх, если бы я встретила такого мужчину, то в отличие от деревянной Нины, окружила бы такого принца любовью и заботой, верность и преданность я гарантирую, но ,увы, такие принцы встречаются только в кино и в мечтах. Может быть , что такие герои существуют, но в жизни они ходят по другим дорогам , и наши жизненные пути не пересеклись. 45 лет..... а мечты , как у юной наивной дурочки.Глупо, но очень хочется розовых грез и сказки.
Мария,я с Вами солидарна!
И в 40 лет тоже самое скажу.

интересный сериал,хорошая игра актеров,сюжет продуман.Мне нравится.

№259 nord
Ну неужели кошельки и мешки денежные - такие примитивные? Да нет. Прекрасно понимают, что эскортницы - одномоментная блажь.
Сегодня "диву" один "кошелек" подобрал. А завтра другой подберет

№ 257 Любовь Ескина
где ж такие водятся?!

Перегудов - великолепен. Только ради его игры и стоит посмотреть сериал. Остальное -мура.
Да, еще - оптимизм и бессмертность деда понравились. Женился в под столетний юбилей. Молодец!

№120 Ирия Гай

Я бы счастлива была Такого Макса встретить!
ВСЕ были бы счастливы встретить такого Макса! Красивого, богатого, умного, любящего, внимательного, нежадного... Где ж такие водятся?! Ээх!...

биография, драма, музыкальный фильм, экранизация
Великобритания, Франция, 2019
биография, спортивный фильм
арт-хаус, комедия, нуар (черный фильм), триллер
приключения, семейное кино, сказка, фэнтези
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
США, 1999
драма, приключения, триллер
приключения, семейное кино, фильм о животных, фэнтези
боевик, драма, научная фантастика, триллер
детектив, драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
Австралия, Великобритания, США, 2019