Полёт кадры из фильма
2020

№212 Корепанова Наталья
Нормальное кино, все актёры играли хорошо, очень понравилась Добровольская.
Наталья, согласна с вами, мне тоже линия с Добровольской понравилась, как и фильм в целом. Может быть неровно местами, но в целом (и финал), впечатляют. Молодцы создатели!

Нормальное кино, все актёры играли хорошо, очень понравилась Добровольская.

Кино любопытно, смотришь с интересом на 10баллов, но последние 20мин фильма убивают до 1балла всё хорошее, что злоба о потерянном времени. Режиссеры из РФ, это откуда у вас приказ все фильмы об ограблении делать всегда с плохим концом? Вы этим подходом бесите и раздражаете всех трудящихся. Учитесь у западных коллег, лентяи!

Что за персонаж у Павла Табакова,режиссер не идиот же представить пай мальчика рецидивистом!?Не бывает так!Круговая порука мажет как копоть(с)

На мой взгляд, лейтмотивом идет тема "отцов и детей". Отличный сериал!

Не судьба. А вполне конкретные люди.
Вы имеете в виду "странного" адвоката?

№200 Oprichnik
Сериал мне понравился. Очень жалко Михаила Ефремова, судьба «сыграла с ним злую шутку». Очень талантливый актёр.
Не судьба. А вполне конкретные люди.

№133 Отвёртка

Непричастность Котёнка так себе. Она знала, что её фирму грабят. Грабит её родственник(будущий муж так сказать). При нормальном суде получила бы срок может чуть меньше, чем остальные, но серьёзный.
Ну, насчёт срока не согласна...она ведь ещё и полицейского застрелила...

№107 Отвёртка
Он устал её отстранять и расстрелял Илюшу в голову. Её он 100% не задел и ушёл.
А то что она в конце якобы на том свете, это ничего не значит. Там и жена Жабенко, и мать Димы. Которых тоже не убивали.
Да, но они не идут в самолёт, а Котёнок идёт...и на земле она вся в крови лежит явно не живая вместе с Ильёй...эту сцену отдельно показали...

№103 Отвёртка

Ну и после её отлёта сразу становится ясно, что она причастна к краже денег, на документах её подписи.
И без отлёта и подписей всё ясно - героиня Добровольской заранее весь расклад представила гендиректору...

№99 Отвёртка
Котёнок кстати 100% жива осталась. Интересно, хоть после всего этого, хватит у неё мозгов вернуться к Роме. Или найдёт очередного Илюшу.
Нет...не жива...в финале подымается вместе с остальными по трапу в самолёт...

Обалденный сериал. Всё, сценарий, постановка, актёры, причём все, классно!

Итак, сериал. Персонажи.
И.А. Жабенко (М.Ефремов) – везучий, сам «ушёл».
Ира Ковалева (О.Акиньшина) – её персонаж не вызывает сочувствия, а её смерть выглядит даже как-то кощунственно, можно было бы с дочкой хотя бы дать по телефону переговорить, но ей секс оказался дороже семьи, да и убийца её циником оказался, а что с семьёй? Судя по финалу, генеральный директор (А.Робак) заказал и всех членов семей провинившихся сотрудников своей компании.
Дмитрий Бессонов (Н.Ефремов) – всё время что-то пытался доказать своей маме, честно повинился, но я сразу не поверил в его искренность, видимо Гендиректор тоже, и финал закономерен.
Котёнок (Ю.Хлынина) – больная девочка, сверху взрослая, а внутри маленькая, я считаю, что смерть для неё избавление, она оказалось в нужном месте и в нужное время. Её персонаж реальная Жертва.
Илья (П.Табаков) – «маленький человечек» с большими амбициями, тоже по своему болен - агрессор-преследователь.
Катя (Е.Добровольская) – это Спасатель, но не правильно она спасала, не тем методом, пожалуй это единственный персонаж, который вызывает хоть какое-то сочувствие, всё-таки мать.
В общем, я советую смотреть этот сериал. В нём нет каких-то ненужных персонажей. Он о нашем обществе, о душевных травмах, которые люди порой несут через всю свою жизнь.
Крови много, трупов ненужных тоже много, но никого не жалко.
Все актёры справились на отлично, перечислять не буду.
Финал - метафора того, что может произойти, если вовремя не обратиться к психологу.
И не вижу никакой связи с американской серией фильмов «Пункт назначения».

Не слишком ли раздули криминального барбоса Робака? Прямо вершитель судеб.

№182 Rimma (Гибралтар)
Небольшие, в общем-то, серии казались невероятно длинными. Было такое ощущение, что это уже кто-то ел. Было скучновато. Было, увы, как всегда, плохо слышно...
Да уж.. Длительное пребывание на Гибралтаре очевидно воздействует на восприятие некоторыми высокохудожественных явлений, и воздействие это - ну явно не позитивное :)

Полёт (2020): новости >>

арт-хаус, мелодрама
Гонконг, Франция, 2000
боевик, драма
Канада, 2020
драма, комедия, мелодрама, музыкальный фильм
Великобритания, Ирландия, 2016
драма, комедия, мелодрама
Италия, 2018, 2019, 2020
комедия, мелодрама, научная фантастика
США, 2021
боевик, военный фильм, фильм ужасов
Новая Зеландия, 2021
Великобритания, Германия, Дания, Италия, Нидерланды, Франция, Швеция, 2005
США, Франция, 2019
драма, приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
Австралия, США, 2020
комедия, приключения, фильм ужасов