Морские дьяволы. Рубежи Родины-2 информация о фильме
2019

1 2 3 4 >

№44 Александр Шароглазов
На одном из сайтов указано, что продолжение сериала Морские дьяволы. Рубежи Родины 2 сезон выйдет в эфир 11 ноября 2019 года
Опять на НТВ не думают о том, что Российские клубы осенью играют в Еврокубках по вторникам-средам-четвергам. ЛЕТОМ надо показывать, пока футбол только в выходные. Когда Еврофутбол был на этом канале, то сериалы в дни матчей не показывали.

Когда покажут остальные серии? Три новых истории дали в эфир и всё.

Классно будет если придут Физик , Мура и другие которые не были в прошлых сезонах.Я так на это надеюсь просто Мура моя любимая героиня.

Я смотрю этот сериал уже с 4 лет а родился я 2004 году когда и вышели первые серии морские дьяволы
Очень хочу сказать большое спасибо всей съёмойчной группе и конечно же актерам

Когда же уже выйдет рубежи Родины-2? В Интернете ни слова о премьере, а на сайте "Гамма Продакшн" указано, что сериал находится в съемочном процессе. Кто нибудь знает дату выхода?

В понедельник-вторник покажут фильм 8-й "Схроны" из первого сезона. Новые серии опять неизвестно когда в эфире будут.

Читала на сайте Гаммы анонс, во втором сезоне будут серии с Рифим, Физиком, Мурой, Барсом и Агатой.

№25 natalya koshel
Лююдддиии! Где продолжение? Сейчас идёт повтор: "Захват самолёта" (если честно - бредовая серия...) Я уж обрадовалась, что Сармата убрали, появился новенький (Тигр), проявился Риф и вдруг бац - оборвали сериал на самом интересном месте... как-то неприятненько...
Сармата вообще-то жалко что подстрелили! Вот помню серию из северных рубежей где Дана лежала в больнице а Сармат к ней пришел и увидел то что у Даны есть сын! Это по моему мнению была самая лучшая серия!

№32 Елена Короткова
Когда покажут остальные серии 2-го сезона? 6 серий показали и всё?
Это просто было продолжение 1 сезона рубежей родины

Никто случаем не знает точную дату выхода этого сериала?

№30 Merryson
... наоброт жалко,что её убрали и поставили каких то некрасивых таких как Дана
Тебе не жить за такие слова! За Дану и двор стреляю в упор!
Дана по моему лучше всех! Ну не считая багиры!

№3 Vova Artemov
[quote]№1 Mata Hari 73
Ура! Кота не будет, но будет Риф! Скорее бы уже сняли и показали. Жду с нетерпением.
Чем тебе не нравится Кот? Я считаю, что Кот-один из самых главных героев сериала(не считая Батю, Багиру и Бизона), а также является практически лицом Морских Дьяволов!
вотыменно. Кот, Физик, Ума, Мура. ну ладно Бизон. Батя, Багира, Пригов- идеально. против Тигра не возражаю

№9 Артём Зенченко
Что вы злые на Кота? Кот лучше всех но не лучше конечно Бати, Бизона и Багиры но а так лучше остальных он
чё на Кота волокут?! ну ваще. красавчик и играет отлично. сейчас ещё один молодой симпатичный появился. а то маловато красивых мужчин. один Батя, да Кот вот. Пригов ещё. Мура, Ума, Кот, Физик- лучшая команда

Куда Муру дели? Мура и Ума - самые лучшие. ну не считая Кошкиной, конечно. из мужиков- Кот, ну не считая Батю, конечно

1 2 3 4 >

боевик, мистика, научная фантастика, приключения, триллер
драма, мистика, триллер, фильм ужасов
США, Швеция, 2019
драма, комедия, триллер
музыкальный фильм, приключения, семейное кино
криминальный фильм, триллер
драма, комедия, мелодрама