На качелях судьбы кадры из фильма

Главная героиня вызывает только раздражение.НИ С ОДНИМ ИЗ ГЕРОЕВ не разговаривала по-человечески.Хамка и эгоистка.Вырастившая тетя мало наказывала это чучело.Человек,не способный ни к кому испытывать благодарность. Командный ,наглый тон в отношении как близких,так и трактористов,шоферов,учителей,врачей.По какому идеалу перся герой Пчелы ?
Плохая жена,вечно бросающая дочь мамаша,гадкая племянница,как друг-присоска-морализаторша.
Плохо сыграла Удовиченко,за компанию с ней "тормозила" Яковлева.Нет мочи слушать тягучесть Ларисы.
Очень не нравится манера одевать героев не по сезону.Вечно какие-то пальтишечки без головных уборов.Понятно,что на маленькой голове Лозы любой головной убор будет не уместен,но остальные-то почему морозились?
Только прочитала интервью Батырева 2018 года о "счастливом " браке,о жене с изящными щиколотками,о ребенке.А в августе 2019 ,через год,он уже стал мужем Лозы.

Не поверила я, что главная героиня любит мужа. Никакая.
А злить она меня начала с первых минут фильма. Но это видимо так надо было. Сначала упёрлась и не слушала человека,которого "любила" и была "счастлива"10 лет, ради ,которого с тёткой разругалась ( а та ее вырастила). По отношению к дочери вообще поступила плохо. А потом упёрлась и искать поехала..
Мужчинам браво! Феликс убедительный! Батырев - красавчик! Лоза не понравилась

Тупее не придумаешь. Бедный Батырев - в какой только мутотени не приходится играть.

№23 Дука
О нет, Нюша, людям следует доверять только в самом крайнем случае.
Видно мне повезло больше , в этом смысле)36 лет счастливого брака... мама умерла в 39... остались две сестренки, 6 и 9... у нас уже было двое детей... даже вопрос не стоял, куда девчонок... вырастил как своих...словом не напомнил, что они не родные...дальше,инвалидность...6 лет, коляска... муж с сыновьями боролись за меня как одержимые... итог, я встала на ноги...так что я немого представляю то, о чем говорю...

О нет, Нюша, людям следует доверять только в самом крайнем случае.

№21 Неля1968
... Что за бред написала "баба"? Вы наверное из тех " баб", которая и в койке застанет, но простит. Лябофь же. И да не "бабы", а женщины. Избавляйтесь от мизогонии
Баба и есть... потому что только базарная баба слушает сплетни и поддаётся под влияние всяких интриганок! А - женщина, в первую очередь разобралась бы... ну если конечно, любит... и да!) Я именно из тех « баб» что доверяют своему мужу ... мы прожили 36 счастливых лет, вырастили пятерых замечательных детей...

№20 Nysha
Как же бесят тупые, никчёмные бабы! Куда делась хвалёная любовь? Два раза увидела с другой, все... пелена на глаза ... тупенькая... Как можно вот так , сразу разлюбить из-за такой ерунды... а как же доверие... значит и любви то никакой не было... актёрский состав такой и сплошное разочарование... особенно Удовиченко... никогда такой не ухоженной ее не видела... кошмар просто... про Гуляеву вообще молчу... вечная интриганка или подлая подруга...ну со своим крысиным личиком, кого еще играть... смотреть дальше однозначно не буду...

Чушь полная. Подобрали хороших актёров. Сериал это не спасло. Такое впечатление, что актёры просто зарабатывают на жизнь.

Фильм о том, как не оставить актёров без работы

№9 Ole4kaOle4ka
Насчет оформления пенсий, пособий и т.д. Где вы видели, чтобы у нас что-то быстро оформлялось? Да еще когда дело касается денег. Вполне успеешь с голоду помереть...[quote].........
Неправда. Очень быстро оформляется. Сама оформляла пособие по потере кормильца на детей, потому знаю. Это только в кино проще показать впавшую за какую то неделю в нищету женщину, которая вообще не умеет выживать даже с одним ребенком. Конечно, проще брать подношения от обеспеченных мужчин, чем самой барахтаться и выживать. Фильм ни о чем... Насколько люблю Лозу и Яковлеву, но в этом сериале не впечатлили....Все наигранно, голоса неестественно-трагично-мелодраматичные....

№1 ТАТЬЯНА (ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ)
Смотрю фильм по России1 и не могу понять, все герои и героини говорят одинаковыми голосами. Такое впечатление, что озвучивали два голоса - мужской и женский, все роли. Удовиченко точно говорит не своим голосом. Неприятно.
Удовиченко вообще в этом фильме поразила ооочень неприятно, ходит к робот, говорит как робот, медленно, монотонно, в нос....Парик- без комментариев.....

Борьба за чистоту русского языка - это прекрасно, но есть такое понятие, как речевая характеристика персонажа. Почему деревенский тракторист должен говорить с экрана так же, как диктор центрального телевидения? Вот это будет действительно нелепо, и драма превратится в комедию.

№13 Ирвист
Почему такие низкие требования к грамотности? Не "займи мне денег", а "дай мне денег взаймы". в
"Займи мне денег" - такая же лингвистическая беда, как "можно мне пожалуйста", "мусорка", "печенька", "вкусняшка". Невыносимо режет слух, хуже чем мат. Причем эти неологизмы-идиотизмы проскакивают уже даже у весьма уважаемых режиссеров.

Почему такие низкие требования к грамотности? Не "займи мне денег", а "дай мне денег взаймы". Не "давай проведу", а "давай провожу". И ведь по центральным каналам показывают! Режиссёр не доучился? Или сценарист? Откуда эти диалекты? Вот и вспомнишь, как красиво говорили дикторы телевидения. Не надо насаждать неграмотность повсеместно. И так от низкого качества всего: фильмов, одежды, техники и т.д. - тошно. И Лоза уже надоела со своими одинаковыми героинями - упёртыми идиотками. Классная стерва Алена Яковлева, флегматичная Удовиченко. Ну и мужики красавчики - Пчела и Батырев

Китай, Россия, 2019
комедия, музыкальный фильм, фэнтези
боевик, детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
Китай, 2017
драма, трагикомедия, экранизация
драма, мистика, научная фантастика
драма, мелодрама, музыкальный фильм
детский фильм, комедия, семейное кино, фэнтези
боевик, приключения, триллер
драма, семейное кино