Полицейский с Рублёвки-4 информация о фильме

Первый сезон конечно не сравнится ,он просто оболденный .

4 сезон конечно подкачал ,но смотреть можно.
Актеры как всегда на высоте , пересматриваю все сезоны уже не первый раз.
Очень жаль ,что Петров отказался от дальнейших съемок в этом замечательном сериале:(

После просмотра данного "шедевра" на ум приходит фраза Швондера: "Это просто позор какой-то". Просьба к создателям: пожалуйста, не надо продолжений. Скучно, не интересно. А концовка просто лютый по уровню бреда и алогичности пи**ец. Спасибо, но больше не надо.

Здравствуйте. У Вас в разделе "Актеры и роли" - спойлерная информация про поджигателя. Кто "поджигатель, сбежавший из психушки" по сюжету должно стать понятно только в последней (8-й) серии.

Посмотрел (заставил себя досмотреть), наконец-то, 4-й сезон. Не читал предыдущие отзывы и тщательные разборы. Напишу посто свое впечатление от этого сезона - провал! По последним сериям видно, что и самим артистам уже нудно, скучно и неинтересно. Матюки, заменяющие сценарий, даже для российского сериала, не выход. Не вытянут они зияющую пустоту 4-го сезона. Уже и не смешно, и стыдно, и обидно. Останавливаться надо уметь вовремя.

Очень мало в сезоне Крис, да и вообще как-то слишком этот сезон какой-то фантастический, что ли... Надеюсь в пятом вернуться к истокам)

Не понимаю столько многочисленных претензий к героине Гришиной. Нормально она играет. Вспомните, кого она играет - воспитанница детдома, у которой отец убийца (мать видно алкоголичка), в детдоме не лицей, там нравы посуровее. А потом милицейское училище, где тоже грязи и цинизма хватает. Вот такая оторва и получилась, другой и не могло быть, все очень органично.
Не всем же женщинам в сериале быть богатенькими и хорошенькими как Кристина или Алена

4 сезон ужасный. У актёров никакого запала. Скучно. Все вялые. В 3 сезоне появилась Алиса. Вообще отстойный персонаж, но в исполнении Гришиной ещё и сильно выбивающейся из общей команды своей неорганичностью.

№30 Олег Полекас
Авторы исписались и зашаманились по ходу сюжета окончательно. Уже и у Измайлова харизмы нет, да еще и вывели из сюжета ключевого комичного персонажа сделав Мухича злодеем.
Смотреть этот шлакообразный продукт желания больше нет. Разочарован.
Почему вывели? Ничего подобного ) просто бухать не дадут в одиночку ))) Они ж его не сдали никому.
Так что ничего не изменится, будет Мухич нас по прежнему веселить :)

Смотреть этот шлакообразный продукт желания больше нет. Разочарован.

№28 Dm
Ну что, Мориарти это инвалид вернувшийся с Острова и вставший на ноги? Как то слишком очевидно.. Уж лучше бы альтер-эго Мухича :)
Офигеть я угадал

Как-то странно удалось создателям вплести в море похабщины и разнокалиберной блевотины настоящие характеры. Гриша прорисован так, что ... "как живой". Алена - хороша до отвращения. Сестра - бой-баба и сделана по-настоящему (я все удивляюсь - как она роль учила? такие искрометные монологи выдает).

Володю проматывала (хвала Интернету). Даже при моем почти нормальном отношении отношении к Камеди клабу и всем этим нынешним циничным примочкам про гениталии и трусы слышать через каждую минуту го..но и ср...ть утомительно.

Жесть!) Давно так не смеялся)) Куликов как режиссер,сценарист,и Бурунов = гениально)) Такой плотности юмора,а точнее остроумия - нигде не видел))
Один из немногих сериалов,который потом разойдется на цитаты))
Видимо - ожидается продолжение(ибо Ника(сеструха) в залёте).. ) Я даже предположить боюсь,как они эту беременность будут обыгрывать в пятом)))

№24 Minora666
Неужели меня удивил сериал?! Давно такого не было, приятное чувство, спасибо за него!
Хотелось бы, конечно, отдельный сезон о том, как Измайлов стал таким, каков он есть.
Меня тоже удивил, давно такого отстоя и примитива с потугами не дебильные формы юмора не видел, этим и привлекает. Кажется - дно - вот оно, но нет есть дно и ниже)

Полицейский с Рублёвки-4 (2018): новости >>

Китай, Россия, 2019
комедия, музыкальный фильм, фэнтези
боевик, детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
Китай, 2017
драма, трагикомедия, экранизация
драма, мистика, научная фантастика
драма, мелодрама, музыкальный фильм
детский фильм, комедия, семейное кино, фэнтези
боевик, приключения, триллер
драма, семейное кино