Мама кадры из фильма

1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

Великолепно играют в фильме актеры Щербаков и Польских, есть еще несколько интересных актеров, но, в целом, подбор не совсем удачен, особенно, это касается роли главной героини - здесь нужна была более яркая красивая женщина или другой грим, одежда. Жизнь школы и ее правила, кажется, совершенно неизвестны сценаристу, великое множество ляпов. Кстати, на роль дочери нужно было выбрать девочку постарше, актриса старалась, но выглядит на 7-8 класс, никак не 9 класс...

№71 МЕБ
давно уже для себя поняла, что фильмы/сериалы мне нравятся не из-за сюжетов, а по тому, КАК они сняты. Здесь много тем затрагивается (учителя, дети, родительский комитет, суррогатное материнство..., ну и конечно измены). Но всё это подано как-то интеллигентно. Нет, не кажется мерзким. Очень даже жизненно. Ну может небольшой перебор с учителями химии и физики (больше похоже на лубок). Так что девоньки, успокойтесь, фильмы не пропагандируют измены (похатрушки), а просто отражают это явление. Держите крепче своих мужичков
Соглашусь, что очень хорошо снято. А вот по поводу перебора с химичкой - нет. Только у меня такая, один в один по комплекции и с дулькой на голове, была географичка Лидьванна.. С мужем физруком. Ещё у нас была учительНИЦА физкультуры. Так Лидьванна пряталась в нашей раздевалке, и оттуда шпионила за мужем на предмет как он обхаживает молодую физручку. Это был тот ещё кордебалет и прошло с тех пор более полста лет...а как помнится, её верещанье на весь зал: " Ты смотрел! Ты смотрел на неё! На меня ты так не смотришь!" А что уж у них творилось наедине, нетрудно представить. Была истеричной, визгливой, но почему-то было жалко её, даже нам, детям. Не там она шпионила. Вечером после разных кружков и секций, мы её мужа видели, как он под лестницей целуется с уч. русского языка и литературы... Им, я думаю, было лет по 30-35, самое время для неудержимо страстных рОманов :)
Посмотрела сериал на выходных. Героиня Мельниковой... не знаю, какой-то холодок неприятия. И так лихо на чужой территории да с чужим мужем освоилась...Не, нереальная какая-то , быстро выветрится. Уже - хорошо помню её только в классе. Надя более выпукло, реалистичнее, живее...весь женский наив отражен , как в зеркале. Понравилась роль и работа актрисы. Галина Польских очаровательна просто! Но с Щербаковым они как-то уж совсем запредельны там по возрасту. Неужели настолько серьезен кризис с учительскими кадрами... Не поняла, как у них там родительский комитет выбирается. В наше время все происходило на общем собрании. Но образы этих "членов": "и нашим, и вашим, и споем и спляшем" выписаны отлично, очень знакомо... Удовлетворена тем, как Ленечка обрел человеческое лицо. А то уже бесило смотреть на эту Олесю. Наверное, это тот самый случай, когда "стерпится- слюбится". Понравился финал фильма в смысле своей неопределенности. Как дальше все будут жить - трудно представить. Но как-то же будут...хорошего светит мало, так что многоточие оправданно, по мне так продолжений не надо.

Сериал интересный.Надеюсь на продолжение

Сериал очень крутой♥️Жду продолжение 🙏🏻

Боже, сериал прекрасный! Снимите пожалуйста, 2 сезон, потому что такое ощущение как будто сериал не закончен! Все очень ждут!)

Очень интересный сереал всем советую!
С радостью жду 2 сезон!

Снимите 2 сезан пожалуста

Сериал смотрится легко, но ляпы присутствуют, конечно. Актеры все нравятся, кроме Мельниковой. Вроде бы играет несгибаемую леди, в любой ситуации находящую верное поведение, но её бесконечный ступор при виде Кристины-Нади-Кирилла раздражает. У меня весь фильм ощущение, что актриса диалоги и "что снимаем" видела за пять минут до съемок и каждая сцена для неё не понятна психологически.

Конец сериала на мой взгляд красивый, да в общем и понятный. Дети встречаются, и вокруг море цветов.

Мужик должен быть хозяином в доме ...

Он всегда сам решает, когда стирать, что готовить, когда пить пиво и когда мыть посуду ...

Главное, чтобы он не был женат ...

№116 АМС
... Да, полком командовал и взрослых и детей шашкой рубил, маленьких и того больше - извращался и убивал долго, - это для вас пример для подражания, ваш Гайдар недоделанный? Вы что до сих пор не знаете его биографии, его диагноза, поставленного в психбольнице, когда он неоднократно вены себе резал? Ну-ну...забудьте этого человека, его произведения были написаны для Сталина и они хороши, но сам он был страшным человеком, ненавидевшим детей и собственные книги, и это не кто-то со стороны сказал: Это сам Гайдар писал в письмах.
А Вы чего так завелись-то от упоминания Гайдара?)))) Его имя вскользь упомянули для примера при разговоре о возрасте и всё на этом. А во-вторых, я не знаю его биографии, как её изображают сейчас, не хочу перетряхивать историю и чужим бельём трясти, я живу давно и мне это не нужно. А вот детские книжки написанные Гайдаром помню. Потому что они добру учили. Что плохого в "Тимуре и его команде"? Чем плох "Чук и Гек"? "Горячий камень" чем не угодил? Они учили добру, честности, верности своему слову. Зачем их-то пачкать?

№109 Ольга Незабудкина
... Я, кстати, тоже подумала, что ломка. Да по всякому бывает, для кого-то 40 лет всё ещё ребёнок. Это про Гайдара говорят, что в 15 лет полком командовал, или в 16ть, или позже, в прошлые времена дети раньше взрослели в силу обстоятельств, а сейчас жизнь благополучная в общем и целом, так что дети взрослеют и становятся самостоятельными гораздо позже...Ну, мне так кажется )), может быть, я не права.

Главная героиня противная, она действительно та как и написали ребятки на доске. Разрушила семью не только в сериале, но и в жизни. Прям в точку и в понедельник и вторник и даже в субботу эта пииип выходит на охоту)))))))))

Сериал в целом понравился. Но финал....осталось чувство незавершенности. У некоторых героев что-то наладилось, у некоторых только все начинается....и обрыв.

Я чет не поняла с финалом ... такое ощущение , что съемочная группа устала снимать всякую фигню и в какой-то момент сказали : а , хватит . и так сойдет . все равно никто смотреть не будет .

1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

мистика, триллер
Южная Корея, 2020
психологический триллер
Италия, США, 2019
комедия, криминальный фильм, фильм о животных
Южная Корея, 2020
Беларусь, 2020