Склифосовский (7 сезон) кадры из фильма
2019

неудачный сезон, лучше бы совсем не снимали

№2415 Княжна Мери
... Однокурсницы не обязательно ровесники , это же не одноклассницы. Так и Саша может быть значительно моложе Марины.
В этом сериале не может Профессорские дочки из медицинских семей. Наверняка, хорошо учились. Уж больно из каждой сквозит "отличница". Да и протекция в медицине позволяет сделать только первые шаги. Так что биография примерно одинаковая. Школа- ВУЗ. Плюс/минус год-два. И то чисто из за того, что одна пошла в школу чуть раньше другая чуть позже.

№2413 Mariia Vitenko
Я не можу зрозуміти чому Костю звели з Олександрою?! Він молодий лікар 30 років,а вона однокурсниця Нарочинської,вона старша за нього років 7-8?! Невже не знайдеться для нього якась яскравіша жінка?
Ну и что? Жена не может быть старше мужа? Тоже мне нашла "проблему" :)

№2413 Mariia Vitenko
Однокурсницы не обязательно ровесники , это же не одноклассницы. Я когда училась в универе, была самой молодой на курсе, мне было 16, а со мной вместе учились тёти за сорок. Мы однокурсницы, но разница в возрасте у нас больше чем, в два раза. Так и Саша может быть значительно моложе Марины.

Любой сериал надо вовремя заканчивать,7 сезон-скука

№2411 Наташа Н.
Летом прошла информация, что снимают новый сезон. Так да или нет? Уже хочется новой встречи с полюбившимися актёрами сериала и их героями.
Съемки 8 сезона стартовали сегодня

А я начала смотреть этот сериал из -за Максима Аверина,но Никого кроме Глухарева так и не увидела.2сезона мучалась смотрела пыталась Новый образ его принять,так и несмогла.3 сезон решила бросить просмотр и тут появляются Елена Яковлева и Евгения Дмитриева.И вот сейчас жду 8 сезон.Одинаково обожаю этих двух разных ,абсолютно разных актрис.но есть в них что то общее-чарующее и завораживающее.

"......….Позитивная, открытая, не вульгарная и просто приятная. Чтобы раскрывать актерские таланты нужен режиссер-мастер и материал. Реализовываться в любых предлагаемых обстоятельствах тоже своего рода талант и этим талантом Мария владеет. Очаровательная улыбка, добрая усмешка в глазах и мы улыбаемся в ответ. Умеет создать настроение. Кроме того прогресс как актрисы очевиден, а за этим - труд конечно."...………

спасибо!...присоединяюсь к вашему видению...……)

№2407 Юлия1973
Когда уже Куликову перестанут везде пихать. Надоела она со всегда одинаковой мимикой и причёской. И назвать талантом её игру невозможно, везде одинаковая и безликая

№2405 Американка
... С чего бы это? Уже давно сериалы снимают в Украине, и премьера там раньше проходит. Политика политикой.
Заметьте, про политику я ни слова, я про качество.

№2404 мама Миланки
Мария Куликова у себя в инстаграме поведала о том, что 8 сеон будут снимать в Украине... С сериалом можно прощаться!

Склифосовский (7 сезон) (2019): новости >>

мистика, триллер
Южная Корея, 2020
психологический триллер
Италия, США, 2019
комедия, криминальный фильм, фильм о животных
Южная Корея, 2020
Беларусь, 2020