Склифосовский (7 сезон) кадры из фильма
2019

№2501 из всех искусств важнейшим для нас является кино
... так и есть.
Но мне понравилась линия Павлова-Алеников, очень они забавные получились. Жаль, что в конце сценаристы добили Толика.
Хотя непонятно, по какому принципу подбирают взрослых детей героев? Почему они все щуплые и маленькие. У Куликова тоже.
Ведь обычно дети к 18 выше родителей. Акселерация, понимаешь.

№2500 Ника Мятовна
... Мда, только в кино проблемы так волшебно решаются.
А вообще, то ли актеры переиграли, но смотрели они на неё враждебно и общались скрепя сердце. Как её отец от люльки оттолкнул, когда хотела успокоить дитя. Или песенка на ночь. Ведь можно было попросить напеть. Так что они её не приняли, а не она их. На фоне любящего дедушки это становится ясно.
Ещё не верится, что после слова заткнись якобы гордая нарочинская могла заигрывать в ванной с этим. Такие слова это точка невозврата для нормальных людей.
так и есть.

№2448 из всех искусств важнейшим для нас является кино
... отсюда и спасибо авторам сезона, что любимый и любящий родной дедушка ее забрал. и автора не растянули эту ситуацию и не показали нам очередное мыло, как с ниной.
Мда, только в кино проблемы так волшебно решаются.
Ещё не верится, что после слова заткнись якобы гордая нарочинская могла заигрывать в ванной с этим. Такие слова это точка невозврата.

№2486 Александра и С.
... C самого начала герой Жеребцова именно тем и привлекателен, что неидеален, как все мы в жизни. Хочет быть хорошим мальчиком, но к этому он продирается, как сквозь тернии , с большим трудом. Интеллигентный мальчик на качелях добра и зла. Вспомнить хотя бы каким он поначалу был с Саламом... И с Толиком обозначается вроде как добрый друже, но опять вылезает из него пакость какая-то...
С Толиком Костя ну очень неприятен. Сначала орёт на него во время операции, зная что Толик вообще-то начинающий хирург, и он сам, Костя, должен контролировать процесс операции, потом тащит его в забегаловку и накачивает водкой, потом бросает его (ладно, Толик сам сказал, что пойдет в Костёл), но каково его поведение далее? Ася едва заставила его поехать на помощь Толику, Костя ну очень недоволен был таким поворотом событий, да ещё и припёр его зачем-то в Склиф (свою вину что ли снять?). Можно было к себе домой притащить и отогреть.

... ..... ......
Хрошо-то хорошо, никто не спорит, но на мой взгляд одинаково. Как начал в "Глухаре", так и не вышел из той роли. Какой-то вечно уставший, помятый, хмурый, как будто постоянно с похмелья.
Мне его вечные ужимки надоели. Вечно одинаковый актер. Когда шел "Глухарь", я еще жила с родителями и вечно наблюдала по ТВ эти же гримасы Аверина: такое ощущение, что мент переквалифицировался в хирурга.

Почему?

У меня просто сердце разрывается от просмотра.

У героини Яковлевой в одной серии может быть разной длины волосы. Неужели не видят как снимают?

... ..... ......
а может, так оно и есть ?

Смотрю сериал как фантастику. Особенно фантастично растут либо исчезают волосы доктора Брагина.

Ура! Посмотрел первые серии нового сезона и как старых знакомых увидел!
Так на душе легко стало! Только жалко, что молодого парнишку ординатора непременно надо было отпеть по сценарию. Мне тут недавно рассказывали, что мол если герой ухоодит вот в таких сериалах, то это значит, артист сам уходит с проекта с скандалом. Дичь какая! 0_0 Но опровергнуть эту мысль не могу. Мол, по такому же принципу с сериала ушёл доктор Салам Магомедович. Довольно нещадно поступают с персонажами. Очень жестоко.
В остальном, очень рад был увидеть новые серии! Но опять же, у Брагина теперь что-то не то с головой. Совсем молодой ещё мужик! Ну всё не слава Богу! Рад был увидеть снова в кадре Эммануила Виторгана! Советскую актёрскую школу не пропьёшь!
Вообще, в этом сериала все замечательно играют! Без исключения! Всем низкий поклон! Ниночка, так вообще, как родная сестра воспринимается. Надеюсь, что её муж таки понял, что чуть не потерял любимую женщину...
Огромное спасибо за этот праздник!

... ..... ......
И здесь не соглашусь. У Аверина немалая фильмография. Если посмотреть другие фильмы, то видно, что он умеет перевоплощаться. Другое дело, что он ведёт на ТВ какие-то шоу, типа Три аккорда. А это для актера ненужная популярность.Глаз зрителя замыливается.

№2489 Бруни
Не соглашусь. Аверин играет очень хорошо и легко. Более того, он не тянет одеяло на себя. Напротив, вокруг него все актеры хорошо работают. У него есть дар создавать ауру.
..... ......

№2488 Русэль
А почему Брагин и Марина оба такие уставшие? Ну просто самые уставшие во всём Склифе. Кроме них что-никто больше не оперирует?:))
Аверин по-моему вообще везде играет одинаково. Да и не только Аверин.:/

Аверин по-моему вообще везде играет одинаково. Да и не только Аверин.:/

Склифосовский (7 сезон) (2019): новости >>

арт-хаус, мелодрама
Гонконг, Франция, 2000
боевик, драма
Канада, 2020
драма, комедия, мелодрама, музыкальный фильм
Великобритания, Ирландия, 2016
драма, комедия, мелодрама
Италия, 2018, 2019, 2020
комедия, мелодрама, научная фантастика
США, 2021
боевик, военный фильм, фильм ужасов
Новая Зеландия, 2021
Великобритания, Германия, Дания, Италия, Нидерланды, Франция, Швеция, 2005
США, Франция, 2019
драма, приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
Австралия, США, 2020
комедия, приключения, фильм ужасов