Склифосовский (7 сезон) кадры из фильма
2019

1 2 3 4 5 6 >

№78 vladius
... Я работаю приходящим репетитором в семье американцев, насмотрелся. Дети примерно такого же возраста в ней ведут себя подобно Тамаре и ещё гораздо хуже. Родителями позволяется делать практически всё: вскакивать во время занятия, орать, валяться на полу, бегать, лгать, жаловаться на замечания с крокодиловыми слезами, тут же через минуту за спиной пакость сотворить, жрать (извините, что о детях так) по-свински, хрюкая и чавкая, хватая руками еду, перемазывать себя и всё вокруг и т.д. и т.п.... Тут же родители подарками заваливают... Деньги дают за то, что тарелку в кои веки за собой убрали в мойку. Такая система воспитания... Извините, наболело... А вот с армянами тоже сталкиваться приходилось: с малых лет воспитывается уважение к старшим, аккуратность, трудолюбие. Может быть, там, в Америке Эмма с новым мужем сдали девочку на руки няням и тоже не вмешивались в воспитание?
Честно говоря, такая мысль у меня промелькала, что именно благодаря жизни в Америке и тамошней системе "воспитания" Тома и выросла такой мерзкой девчонкой.Вот что бывает, когда родители спихивают воспитание своих детей на чужих людей , ничего хорошего из этого не выходит.

Девчонка Тамара, конечно, препротивная. Но вполне реальный персонаж. Ясно, что сделали её такой для создания конфликта. Я вот что не поняла: для чего на Брагина с Мариной напялены кокошники. И вообще, тема с футболом... как-то слишком раздута. Вот не верю, что врачи в такой больнице сидят и смотрят футбол в то время, когда должны осматривать больных. При всех претензиях к сценарию рада новой встрече с полюбившимися героями. В отличие от многих сериалов, это очень живое кино.

эта нина напрягает больше, чем юля в невском.

№48 Мишель767
... Тухляк был. Мужик-тряпка и истеричная женушка.
меня эта нина реально достала ! достала ! уберите ее из сериала ! беременная пусть дома сидит !

№77 brocard
... Взятка взяткой, все вполне жизненно. Но Костик такой довольный и спокойный, будто и не было в его жизни той чудовищной истории. Как с гуся вода.
Он не убил, а избил, Да и умер Кирилл не только от избиения, а от обшей слабости организма подорванного местами не столь отдаленными. Костик конечно виновен. Но не век же ему посыпать голову пеплом. И время опять же прошло. В СИЗО побывал, где явно не малина, частично вину все таки искупил. Да и профессия у него к сантиментам не сильно расположенная. Так что все вполне с ним адекватно.

№74 Княжна Мери
... Согласна, поведение Тамары ужасно, ей явно нужен психолог.

№59 Мартышко
... Дал взятку, дело закрыли.

№62 Регина Рот
Я люблю этот сериал. Но эти две серии перенасыщены событиями, эмоциями каким- то полубезумием...
Да он уж давно обезумел... Сериал этот... Вместе с его авторами.
Достаточно посмотреть на выражение лица Брагина на постере к этому сезону. :)

Забавный кастинг--неудавшуюся няню играет мать Глухаря (другая роль Аверина).

№73 Таик
... Спасибо. Какой кошмарный ребенок,бедная Марина...
Согласна, поведение Тамары ужасно, ей явно нужен психолог.

№68 Княжна Мери
... Это его дочь, которую родила Эмма, в конце первого сезона. Во втором сезоне Эмма вышла замуж за американца и уехала с ним, забрав дочь с собой. В конце шестого сезона Эмма погибла в аварии ,Брагин ездил за дочерью в Америку и привёз в Москву, теперь они все живут в кв Марины.
Спасибо. Какой кошмарный ребенок,бедная Марина...

№71 Княжна Мери
... А они там все такие, вспомните Полину, Эмму, Нину. Все рожали и как оголтелые неслись на работу, бросая детей на чужих тёток.

№70 станиш
Я так обрадовалась началу нового сезона Склифа , что все недовольства пока оставляю невысказанными . Всех героев пересчитала по головам , вроде все на месте , привыкаю , вспоминаю , надеюсь не разочаруют.
Хотя , к Марине сразу претензии , зачем она стремится на работу ? Долгожданный ребенок , родила трудно , ну и сиди дома , наслаждайся крохой , нет , берут чужую тётку и скидывают ей трехмесячного ребенка . Что за необходимость , не понимаю.
А они там все такие, вспомните Полину, Эмму, Нину. Все подали и как оголтелые неслись на работу, бросая детей на чужих тёток.

№67 Княжна Мери
... Привет, Маруся, рада тебя читать, действительно, у нам редко мысли совпадают, а насчёт Томы, выбесила меня эта девчонка конкретно.
Привет привет)) Погоди, это только начало, дальше думаю еще чего нить повеселей придумают. Но девица как то да.. меня не впечатлила, примитивно. Вероника и та как то по увлекательней была.

1 2 3 4 5 6 >

психологический триллер
Испания, Италия, Франция, 2018
биография, драма, исторический фильм, комедия
Исландия, 2018
истерн
психологический триллер
социальная драма
Германия, Казахстан, Китай, Польша, Россия, 2018
боевик, мелодрама, научная фантастика, приключения
Аргентина, Канада, США, 2018
Ливан, Франция, 2018