Моё сердце с тобой кадры из фильма
Тайны прошлого

Если хочется приятного фона, то фильм подходящий. Никто ничто в нем не портит, денег на всё хватает, предатели остаются ни с чем, а честным и любящим воздается благами. Все актеры играют тоже без высоких и низких нот, а чего надрываться-то? Штампы все соблюдены, никаких неожиданных поворотов сюжета.

№35 Fatima1506
Фильм получился хорошим благодаря прекрасной игре Ольги Павловец и Алексея Фатееву,сюжет стандартный,актеры подобраны удачно,раздражает музыка.
Да, Ольга Павловец замечательная актриса. Алексея Фатеева не так часто вижу в фильмах, но этот тандэм украсил фильм, однозначно, как эстетически, так и визуально. Музыка тоже чаще мешала слышать речь актеров. Всем спасибо за участие в создании этого сериала! Всем доброго здоровья и всех с Новым Годом!

И я согласна. Ольга Павловец большая умница, на мой взгляд отлично справилась с ролью, а вот сценарий оставляет желать лучшего. Такой заезженный набор штампов, что с момента встречи с отцом Лены понятен финал. Ещё и жена у бизнесмена как всегда стерва да к тому же бездетная.... Интересно, а вот как бы развивались события, если бы это были дети учительницы и , допустим, обычного рядового инженера.... Вот там можно было бы пофантазировать на тему где взять деньги, это была бы более реальная история. Причём всегда между главными героями возникает любовь, а почему бы не допустить, что у героев очень хорошие, дружные семьи.... Ну это я так, размечталась, обычно сценарии пишут по одному и тому же шаблону. Печально, а так фильм не плохой.
№20 Adriadna
Согласна с вами. Знакомые штампы присутствуют во всех фильмах. Если муж изменщик, то конченный подлец и подонок. Из Вадима сделали монстра, страшнее некуда. Если женщина несчастна, то ее надо одевать в какие-то лохмотья. Надели на Ольгу этот идиотский плащ на два размера больше, и сразу стало ее жалко.
Фильм неплохой, поставила "+", но так хочется чего-нибудь оригинального, интересного и необычного. Ведь столько неиспользованного материала вокруг.

dizraely712@gmail.com

Все оказалось не так страшно с громкой музыкой. Только в начале она мешает сильно, заглушая голоса персонажей. И фильм интересный, несмотря на штампы сюжета. Актеры прекрасные, Павловец браво. Вот девочки играют неважно, но все равно фильм смотрится с интересом.

Начала смотреть фильм и не знаю смогу осилить или нет. Музыка просто кошмар. О достоинствах или недостатках музыки судить не буду. Но она мешает чудовищно. Слов героев не разобрать, музыка заглушает слова. Не просмотр, а сплошные нервы.))

ok подскажите хоть email please спасибо
№25 Joker_Jack
"13 Saade
подскажите какие композиторы были указаны.Меня интересует именно фортепианное произведение не песня.оно повторяется много раз в течении фильма на фортепиано .Это или известный ноктюрн или вальс.Искала в интернете -нету информации.Титры не могу уловить.Очень надо! Спасибо"
У композитора можно попросить ноты. Если вы имеете в виду вальс, то имейл автора есть в интернете. Все остальные ноты тоже можно через нее.

Фильм,- * Моё сердце с тобой * - 2018 г. ! Ольга Павловец ! Алексей Фатеев ! Уникальные ! Любимые !

№7 Saade Natalia
Кто знает какое фортепианное произведение было использованно в фильме Сергея Лялина "Моё сердце с тобой"Хочу сыграть)))
Произведение оригинальное, то есть написанное именно для этого проекта. Ноты можно взять, связавшись непосредственно с композитором. ))тут его все обхаивают, вам понравилось.

Может быть, уважаемая Дарина, у вас просто старенький телевизор)) звук выводится звукорежиссером очень и очень аккуратно. Нокиа- это о чем кокретно?

Посмотрела весь фильм, в целом мне понравился, одно бесило - как можно было поставить такое музыкальное сопровождение? Актеры играют хорошо, но о них позже, снято все добротно, история милая, но музыка это что?Композитор вдохновлялся мелодиями старенькой Нокии? Музыка заглушала слова героев, была не к месту и не в тему, короче впечатление портило.
Люблю хорошие актерские дуэты - Ольга Павловец и Алексей Фатеев очень смотрятся, они даже внешне похожи, веришь что они могут быть парой. Хотя таких благородных бизнесменов , наверное , не бывает в жизни и влюбляются они как раз в таких как героиня Евы Авеевой , в таких вот Ян - ярких стерв, я по работе часто именно с такими сталкиваюсь и у всех богатые мужья. Героиня неприятная , но именно она оживляла больше всего сюжет, я ждала уже её появления и даже когда получила по заслугам , то без нее было скучновато и почему то единственная по сюжету у кого были живые слезы, удивило что в сцене где Ольга с дочкой Леной "плачут" обе утирают сухие глаза. От актрис в подобных сценах ждешь эмоций, а их нет. Поэтому слезы Яны в конце были эмоциональными , хоть и не понятно о чем она жалела больше, о потерянной семье, или о деньгах. По сути Ольга вторглась невольно в семью.
Илья Оболонков симпатичен, но герой уж очень без души, вот его точно нигде не оправдать!
А так, фильм посмотреть можно, но господа композиторы, не надо портить фильм такой музыкой!
Актерам, особенно треугольнику Александр, Ольга, Яна спасибо.

"13 Saade
№15 Домовёнок
... Татьяна Сирош, Вадим Рыжков, Александр Кличановский

Ну предположим.... Песней Стинга здесь не пахнет. Прием, который берет начало в старинной музыке, не является ведущим. И у Стинга также не является ведущим. Именно он и вводит
в заблуждение. Но этот прием используют все кому не лень именно в эстрадной легкой музыке, поскольку автора у него нет.

Оля Павловец чудесна как всегда! Сериал... ну тоже как всегда... Но отдельно возникает вопрос, что это за чудовищная убогая нелепая музыка весь фильм звучит? Стыдно даже мне. Плинтус на седьмом небе над этим композитором, или кто там отважился на такое громкое именование себя. Кроме того мелодия местами слизана с песни Стинга из фильма кейт и лео, и это единственное что спасает это убожество. Заклинаю, господин композитор, уйдите ну хотя бы в дворники.

Латвия, 2016
приключения, сказка, фэнтези
детский фильм, семейное кино
Норвегия, 2018
биография, драма, криминальный фильм
боевик, комедия, криминальный фильм, экранизация
детектив, криминальный фильм, триллер, экранизация
Италия, США, 2019
Бельгия, Франция, 2019
Дания, Швеция, 2019
боевик, драма, криминальный фильм
биография, вестерн, драма
приключения, семейное кино, фэнтези
США, Япония, 2019
военный фильм, триллер
драма, мистика, триллер, фильм ужасов