Содержанки кадры из фильма
2019

Содержанки (2019): смотреть фильмы онлайн

№430 Серый кот
Александр Кузнецов (IX)... Ни на секунду невозможно поверить, что этот персонаж с внешностью пацанчика из подворотни может хоть чем-то заинтересовать упакованную тетку. Ну, разве что рубь подаст их окошка машины. Зачем так унижать актера несвойственной для его внешности, ролью? Никакие "пронзительные" взгляды, его "бесподобная харизма и мужская красота" не заставят на этапе знакомства привлечь к себе внимание, показанных в сериале, его статусных мамиков.
Точно так же, не могла бы заинтересовать Глеба женщина с внешностью Мороз. Ну никак она не тянет на такой персонаж. Аж на смех пробивает, когда показывают их страсть))

Так следствие вроде подтвердило, что Долгачев не имеет отношение к беременности Марины, следовательно старый чекист заказал убийство зря. Как-то буднечно все, чекисты убивают и травят народ как в порядке вещей уже, никого не удивляет.

Т.к. сериал с детективным "подтекстом"--меня затягивает. Через чур откровенные сцены, мне, "совесем не монашке"--не нравятся.Всё таки--надо было снизить "градус откровения". Д.Мороз--в роди "следачки"--очень гармонична, в роли влюбленной--нет, говорит, а я --не верю(простите, не пытаюсь цитировать Станиславского), ну--не верю. У нее на лице любовь не написана.В словах, интонациях--тем-более. Выглядит вычурно и очень наигранно. В роли "светской львицы". Собчак--ее голос, весь "образ", даже в такой--малюсенькой роли", также, совершенно не убедителен.Очень СЛАБО. Слабейшая "актриса". Пытается копировать кого-то(такое ощущение).М.Зудина, мда...Как ее в театре терпели..Кошмар.В фильме "Наследство", только--более-менее была.Вообщем-то--режиссер К.Богомолов(один из режиссеров, точнее)--честно рассказал, КАК попадают в актёры и актрисы. Налицо--всЕ и всЯ. Ужас. Софья Э.--это --кошмар на улице Вязов, Мороз--ужас, страшно некрасива, неимоверно необаятельна, актерской игры--НОЛЬ. Зудина--змейка подколодная с острыми зубками.Норм инрает--"убитая"(фамилиЁ забыла).Верники--фу. Гордин--органичен в своей роли.Музыкальное сопровождение--понравилось.

№439 ~Alisa~
Режиссёр жжёт не по-деЦки. Одного со страшным носом взял, другую - со страшными ушками. Весёлый человек. Приходилось все сюжеты с ними перематывать.
---Так, сам, Богомолов(один из режиссеров)--с каким НОСОМ? И, вообще-то, дело не в форме ушей, носа и т.д., а, в целом образе актёра/актрисы! Д.Мороз--выбешивает.Не "идёт" эта роль ( "светской львицы") --ей. От слова--"ВООБЩЕ".

Задумка классная, сериал потрясающий, но актерский состав..
Этот всеми любимый «любовник» кошмарной внешности, как будто только вышел из сизо
Про Софью я вообще молчу...

Сериал так себе, посмотреть можно, но актриса Софья Эрнст вообще мертвая, я понимаю что её режиссёр взял благодаря мужу, но надо же думать о рейтинге фильма, все отлично сыграли, Бурунов, Мороз, а Эрнст ещё рановато играть такие роли в таких сериалах с такими звездами,Вот роль официантка Сонечке отлично бы подошла.

Сложилось впечатление, что в фильме про содержанок снимаются содержанки - бездарные скучные, неинтересные. Особенно эта Даша из Саратова (кстати, очень клешированно использовать в названии именно этот город), точнее Софья Эрнст. В каком месте она актриса? В том, о котором весь фильм? Что у неё с лицом? Большое неуважение к зрителю показывать в главных ролях таких "актёров".
Плюс интерьеры лживые... Что это за параллельная Россия, которой нет?! Может, конечно, этот сериал для запада делали. Только это можно понять, почему у учителя и следака интерьеры в стоимость от нескольких сот тысяч рублей. Ладно, если бы и взятки участвовали в сюжете,но на одну зарплату откуда? Не верю! Хорошо, что дом у Глеба нормальный - может чиновники наконец перестанут цыганщину строить. Спасибо режиссёру, что хоть в чём-то фильм воспитывает вкус.
Музыка вообще собрание саундтреков, но спасибо, что хоть не Великолепный век, в котором музыка вообще не прекращается.
Не понимаю откуда положительные отзывы.

Софья зашла как никто другой, ну кроме Марии. Голос и манера подкупают.

Все отлично, кроме игры Софии Эрнст

Сериал захватывающий,не оторваться.Интересный,многослойный сценарий.кино не приметивное,сложное и впечатляющее.Раздражала игра Д.Мороз местами,эдакая сверхженщина,совсем без эмоций.И когда эмоции появлялись все становилось жизненно и органично.Секса дали много,но иногда он смотрелся как акрабатический этюд,не чувственно.Более чувственно получился эпизод Кристины с ее любовником в последней серии.Откровений не много,но впечатляет.С.Эрст раздражает манерой игры.Но нравится,что образ прописан неоднозначно. Впрочем все персонажи выглядят достаточно рельефно,очень живые и красочные.Однозначно фильм неординарный ,многослойный и есть о чем подумать.Фильм не отпускает- так и бывает в случае с настоящим искусством,спасибо авторам.

Впечатлительно. Сильно. Остались эмоции от просмотра...ждем следующий сезон

Сериал по-своему очень даже любопытный и ... полезный... Этакое вызывающее "Евангелие от Мефистофиля" в российском контексте. Экстраполяция авторами жизни своего круга своей тусовки и своего морального энергополя на всех и вся... С очень выразительным запашком. Хотел сказать "либеральным" , но будет очень уж примитивно. Достаточно обратить внимание на авторскую стилистику речи ВСЕХ героев -- вкрадчивуо-коварную, где за каждым словом уже в его звучании подвох, ложь, измена , подлость, а за каждым из героев асолютное отсутствие чего бы то ни было святого в душе. Достаточно обратить внимание на любимые слова большинства героев "с..ть", "пос...ть, пос... ись" , происходящие от функции отправления естественных надобностей... Впрочем смакование этого слова, олицетворяющее, по видимому, крутую передовую современную лексику нашей новой элиты, характерно для многих фильмов подобных продюсерских центров нашей киноиндустрии. Смотришь, размышляешь и думаешь -- выходит нет в этой огромной стране тех, кто строит супермосты, корабли, космодромы, дороги, современные заводы, добывает
руду и нефть, охраняет нашу жизнь и безопастность... Нет того огромного большинства, которое создает нормальные семьи, рожает и хочет рожать детей, умеет любить, умеет быть верным... Словом, черт-те что!...

Очень спорный фильм. Первую серию смотрела с трудом, а потом затянуло. На мой взгляд, жизненные ситуации, ничего такого не показали, что не могло бы произойти в жизни. Каждый, по-своему, борется за место под солнцем. Очень интересно.
Прочитала некоторые отзывы, в основном критикуют Софью Эрнст. Мне кажется она классно сыграла, её героиня, на первый взгляд, провинциальная девочка, мямля и тихоня, а на самом деле сволочь и стерва. Её именно так и надо было показать.
Смотрим дальше.

Зачем Фомину в первой серии убрали? Классная актриса. Надо было поменять их ролями с Эрнст, тогда не пришлось бы плеваться от последней. В остальном сериал понравился, любопытно понаблюдать за выродками из нашей элиты.

Второй сезон еще не посмотрела. Понравился. Пока не поняла игру Эрнст - деревянная, противно смотреть ее диалоги. И "вечный" любовник с носом битого-перебитого, можно было бы по-симпатичнее найти. Возможно, это задумка автора, пока не поняла.В целом, сериальчик свежачок, жизненно

Содержанки (2019): новости >>

детектив, драма, мистика, триллер
США, Франция, 2001
биография, военный фильм, драма
боевик, научная фантастика, триллер, фэнтези
США, Канада, Германия, Япония, Китай, ЮАР, 2021
арт-хаус, комедия
Германия, Дания, Исландия, Италия, Франция, Швеция, 2006
комедия, мелодрама, мистика, фэнтези, экранизация
комедия, приключения, семейное кино, фэнтези, экранизация
Австрия, Бельгия, Германия, Италия, 2020
боевик, драма, криминальный фильм, экранизация
Великобритания, 2021
драма, комедия, криминальный фильм, триллер
Великобритания, США, 2021
США, 2021
боевик, комедия, триллер, фильм ужасов
Бельгия, 2019
Великобритания, США, 2020