Великолепная пятёрка кадры из фильма
2018-2019

Великолепная пятёрка (2018-2019): смотреть фильмы онлайн
Великолепная пятёрка:

Последнюю серию "Кровавый долг" специально сделали такой кровопролитной и жестокой? Жуть. Фильм ужасов - детский сад по сравнению с этим садистским триллером. Чтобы зрители не просили продолжения? Все равно будем!
В очередной раз приятно удивил Вадим Смирнов (II) (бандит-садист Шунг). Актер так натурально играет бандита, как будто знаком с "материалом" не понаслышке. Поразительное перевоплощение.
Антон в наряде снегурочки (серия "С Новым годом!") - бесподобен. Очень смешная находка.
Надеюсь, Паша завязал свои отношения с Алиной. Пренеприятнейшая особа.
Надеюсь на продолжение.

№16 vivjen
в этом сериале нравится начальник, с его прибаутками) ну и ушастик)
И мне нравится начальник. "Берите КОНЯ за рога, и вперед". Смешно ведь. И сам смеется.
Во всяком случае, не мешает подчиненным работать, как это часто показывают в других сериалах.

Нравится Красавченко. Алексей Красноцветов похож на молодого Горобченко.
Согласна c № 17 монетка (из Москвы). Такой же красавчик.

Закончился сериал, и такое хорошее впечатление от просмотра.Расставаться совсем не хочется...Так бы смотрела и смотрела... И что главное в сюжете, никто никого не хотел подсидеть, никто ни на кого не ябедничал, не было подлости, хорошая, сплоченная, мужская компания, это так важно в такой нелегкой работе, когда рядом надежное плечо. Фильм просмотрела с удовольствием и ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ что снимут продолжение и побольше серий...Все главные герои сыграли по своему отлично...хотелось кого то отметить, выделить...но потом поразмыслив...не стала.так как все играли свою роль и по своему..Роль начальника порадовала, когда не отставал от коллектива, и участвовал в посиделках. был ровня с коллективом. Просто супер! Молодцы все ребята! Спасибо за фильм! ПРОДОЛЖЕНИЯ!

Мне очень понравился сериал! Актеры очень хорошо сыграли! Я в восторге! Смотрю очень много сериалов-не все нравятся, а от этого я просто без ума. Просто шикарный сериал! Ожидаю продолжения с нетерпением!

№23 Konstantinn
А сколько всего серий - 31 или 32, если 32 то какого числа ждать последнюю?
Всего 32 серии. Последнюю, 32-ю серию, "Кровавый долг", показали в понедельник, 22 июля. Потом пойдёт повтор уже показанных серий (на этой неделе и на следующей).

Отличный сериал! Симпатичные актёры, играют хорошо! Смотрится с интересом! Буду ждать продолжения!

А сколько всего серий - 31 или 32, если 32 то какого числа ждать последнюю?

Какая глупая серия под названием "Собачья смерть"вообще сценарист был в ударе..Для него это наверное норма,что 6-ти летняя девочка спокойно ест объедки с земли и и для её родителей это в порядке вещей...Собакам же не целый отравленный торт догхантеры кидают
,а мелкие кусочки колбасы ,корма и т.д..и вот сидит в песочнице девочка в возрасте когда детей уже в школу отдают..и уминает с земли всю в песке не поймешь какую хавку..а родители ей :"Кушай милая кушай...Все дома по-меньше поешь из мисочки на полу"
...М-да..И это сколько надо этого съесть что-бы так отравиться......надо было серию не "Собачья смерть" назвать а "Собачья чушь".....

Хорошая команда, надо делать продолжение

Очень слабый фильм. Начинала смотреть с воодушевлением, но постепенно интерес сошёл на нет. Скучно, местами примитивно, персонажи не цепляют за редким исключением, сами сюжеты на троечку с жирным минусом. И актёрская работа в большинстве случаев оставлять желать лучшего.

Мне нравится тандем Красавченко и Кузьмина. Они бы были прикольной парой. По крайней мере нестандартной.

№15 alex amvr
Я так понял - это замена следа? Не годится. Нет ярких персонажей, таких, как Тихонов и Майский. И вообще, в последнее время ФЭС - это семья, и мне интересно за ней наблюдать. Кстати, по моему мнению, любой из сериалов CSI и в подметки следу не годится, хоть след и делали по принципу Basic Evidence.
Глупо сравнить сериалы абсолютно разные по формату. Ладно, когда сравнивали След и к примеру ОСА. У них форматы схожи, но сравнивать След с классическим ментовские сериалом - глупо.

№16 vivjen
в этом сериале нравится начальник, с его прибаутками) ну и ушастик)
:) Да. вкусы у всех разные. Мне больше всего не нравится начальник:) , то есть конкретное исполнение этой роли.Нравится только Красавченко. Алексей Красноцветов похож на молодого Горобченко.
А за детективные истории я бы твёрдую четвёрку поставила. Всегда есть изюминка в разгадке.
"След", как я поняла, сам по себе, "пятёрка" ему не замена. Сериал выдержал 12 лет! Для этого нужно иметь запас качества.

Китай, Россия, 2019
комедия, музыкальный фильм, фэнтези
боевик, детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
Китай, 2017
драма, трагикомедия, экранизация
драма, мистика, научная фантастика
драма, мелодрама, музыкальный фильм
детский фильм, комедия, семейное кино, фэнтези
боевик, приключения, триллер
драма, семейное кино