В клетке кадры из фильма
2019

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

№16 Эвелина Афанасьева
Вы уж не перегибайте,это все-таки сильно утрированная обратная сторона жизни,потому как собраны все пороки на квадратный метр. И всё это в прекрасном европейском городе Калининграде (и за что ж его так ПП не взлюбил?!)))

Хороший фильм, про другую жизнь от которой многие пытаются отгородиться.
Посмотрят люди это кино и сразу побегут те перегородки ломать? Да ничегоподобного! Отгородятся еще больше.

Нет, уж спасибо. Мне этой обратной жизни и так хватает. Дома не сижу, всякое вокруг себя вижу. Но грязь с улиц в дом не тащу, имею привычку вытирать ноги о коврик. И руки перед едой мою. Мне такое кино не нужно.
И кстати много замечательных фильмов и сериалов сделаны без употребления ненормативной лексики. И ничего. Вполне себе доходчиво и все понятно. Авторы фильма "Они сражались на Родину", например, как-то без нецензурщины обходились А казалось бы... как на фронте без матерка?..
№16 Эвелина Афанасьева
Мат в данном сериале уместен более чем. Это не рафинированный фильм про институт благородных девиц., не мелодрама снятая для домохозяек. Это обратная сторона жизни. .

Пока не совсем понятен замысел авторов,особенно с упором на библейскую тематику.(Надо посмотреть весь фильм целиком).Первое впечатление:излишняя реалистичность не всегда помогает в художественном воплощении фильма и во многом "убивает" эстетическую составляющую восприятия.Прием не новый,глубины это не дает,вызывает чувство отторжения и неприятия.А по поводу человеческих пороков,о которых пытаются прямо говорить с экрана,имея такую возможность и своим доступным языком,говорить о каком-то воспитании чувств такими средствами-это утопия.Каждый человек выбирает сам,как ему жить и как поступать в сложившихся обстоятельствах.

№16 Эвелина Афанасьева
Мат в данном сериале уместен более чем. Это не рафинированный фильм про институт благородных девиц., не мелодрама снятая для домохозяек. Это обратная сторона жизни. Да, именно так живут некоторые люди. Брошенная женщина, ставшая алкоголичкой. Кругом всё разваливается, белого света не видно. Героя Прилучного воспитывала улица. Он вышел из тюрьмы, а не из пионерского лагеря, отсидел не один год потому, что подставили. В силу жизненных обстоятельств женщины приобретают мужские черты той среды в которой обитают. Для них мат это обычная речь. И в фильме его даже меньше употребляют, чем обычно это бывает. Хороший фильм, про другую жизнь от которой многие пытаются отгородиться.
Отгородиться чем, позвольте, тем, что не имеют желания смотреть творение? А не потому ли, что в обществе хватает подобной мерзости и всем известно о существовании алкоголиков, наркоманов, нецензурной брани через слово? Авторы решили показать на экране другую жизнь, а зачем? Кто- то ещё не знает о том, что такая жизнь существует рядом с нами? Решили показать драмму? Но драмму общества экранным реалистичным сюжетом про дно общества не исправишь. А некоторым молодёжным слоям общества может очень понравиться и показаться романтичным, и юные члены общества могут бегом понестись в это реалистичнок нерафинированное дно. И никого потом не спасёшь.

№14 Морис
Интересно, авторы всерьез думали, что зритель без ненормативной лексики жить не может? Тут правильно написали, что после фильма хочется помыться.
Возможно авторы сами без ненормативной лексики не живут, вот и считают, что это норма. Дико.

Nefeli, от любви до ненависти.)) Я к Пашке особого пиетета не испытывал, но, конечно, актёр он заметный. Вспомнил, что свою Клетку он описывал как некоторое откровение. Как говорится, оторваться хотелось по полной. По-актёрски или человечески - не знаю или артисты эти понятия не разделяют? Но фильм, как видно, не все приняли. Будет подходящий момент - посмотрю. А мат сам не люблю и, конечно, на нём не говорю. Но бывает как у всех. Тут Madre говорит про анекдоты. Вспомнился такой. Товарищи солдаты, тут заведующая детсадом жалуется, что после наших работ дети стали ругаться матом. Вы двое там работали, поясните что к чему. Товарищ командир, сами не понимаем. Я стоял внизу, рядовой Петров на стремянке работал с паяльником. И когда мне за шиворот начало капать расплавленное олово, я мягко сказал. Товарищ рядовой Петров, разве Вы, уважаемый, не замечаете, что мне за шиворот капает олово. Это не совсем приятно. Прекратите, пожалуйста, это дело. А почему дети заговорили матом - сами не понимаем.

К сожалению мое отношение к Прилучному поменялось от восхищения до некоторого отвращения -скандалы семейные,постоянно грязный дешевый хайп в прессе. А роли все хуже и хуже.К тому же этот вечный тандем с необремененной талантом супругой надоел еще с Закрытой Школы,ну не актриса она!В общем,печально все.
А данный сериал просто чудовищный-помыться после него захотелось - столько грязи в одном фильме собрали...К тому же озвучка отвратительная-диалоги многие не разобрать.Агата здесь играет непричесанную, неопрятная Агату/Дашу.Прилучный - смесь повзрослевшего Дока и Мажора в запоях.Бои не интересуют от слова совсем,дальше смотреть не вижу смысла.

Две серии пока очень впечатлили.

В советские времена был популярен анекдот, заканчивающийся фразой:*Это-наша родина, сынок*. И эта неблагополучная семья-тоже наша. Сколько таких? Никто не знает. Это-Россия в глубинке! Здесь невидимые и неслышимые мир слезы, отношения, лексикон. Все ужасно, отвратительно. Да, но это есть, даже, если мы этого не видим. Некоторый символизм начала дает надежду на спасение этой семьи из мрака. Смелая команда взялась за такую некрасивую тему. Давайте посмотрим, как они будут решать все проблемы, а потом обсудим. Кстати, тематика порока перекликается с "Содержанками", где все красиво. Но это о богатых. Та же грязь. но прикрыта интерьерами, должностями деньгами. И уже не так задевает эстетов?

Вижу интересную работу и игру актёров. Посмотрим, что дальше будет. По поводу ненормативной лексики, то она звучит гораздо уместнее в данном контексте и антураже, чем из уст 5-летней девочки из Youtube (наряженной в лоховскую одежду а ля "Поле чудес"), которая говорит своей маме "эх, б..., не получилось" и при этом получает многочисленные лайки умиления. Вот это уже деградация. А здесь всё органично, эдак в стиле английских фильмов про фанатов Манчестера и Ливерпуля.

К тому же он один из продюсеров.
Чисто риторически, на кого и для кого они работают, в чём цель таких работ?
Прилучнвй в клетке очень неприятен внешне и таланта не наблюдается.
Очень неприятно.
№6 Backspace
... когда смотрели, разве не увидели, написано: идея - павла прилучного.

№2 Natalia Baskakova
Странно, а сценаристов у этого творения нет?
Так прямо с коленки и ваяли?
когда смотрели, разве не увидели, написано: идея - павла прилучного.

№3 Анаст@сия
ЧТО это было? 2 серии отборного мата, при чем как от мужчин, так и от женщин. С ума посходи ли что ли? Сериалу ставлю минус, как и всем без исключения актерам только за то, что приняли в нем участие.
Согласен. Ни стыда, ни совести. Зрителя за полное быдло держат, никакого уважения. Вроде, известные на всю страну люди, и такой мат, причем непрекращающимся потоком. Тупо мат ради мата. Не умеешь снимать, не берись, но пытаться привлечь зрителя таким способом- это уже перебор. Засчет подписчиков им же и пихают такой непотреб.Надо принимать какие-то законы с этими стартами и тнт-премьерами. У них если что выходит - сплошная нецензурщина. Хотя с этими интернет-сервисами бороться не реально

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

В клетке (2019): новости >>

комедия, музыкальный фильм, фэнтези
боевик, детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
Китай, 2017
детектив, драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
драма, трагикомедия, экранизация
драма, мистика, научная фантастика
драма, мелодрама, музыкальный фильм
детский фильм, комедия, семейное кино, фэнтези
боевик, приключения, триллер
драма, семейное кино