Синичка-2 кадры из фильма

1 2 3 4 >

Какая же тягомотина. Из 4-х серий едва наберется на пол-серии детектива. Все остальное бессовестная вода.

ЖДУ третий сезон !

ПЕРЕПОСТ № 130 из всех искусств важнейшим для нас является кино 9.10.2019 - 15:03
ВПервые, за последнее время с удовольствием посмотрел фильм с удовольствием. по причине хорошего звука, внятной речи и без дебильной шизо-музыки. могут, когда хотят ! и еще ! заметил такую закономерность. фильмы по твц почти все с качественным звуком/речью ! ТОЖЕ САМОЕ И СИНИЧКА 2

Подробнее на Кино-Театр.РУ //www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/129054/forum/f9/

Смотреть было интересно,жду продолжения.

И всё же заключительные оглядки обещают если уж не 3 сезон но то что они будут вместе это точно.

Хороший сериал,смотрела с удовольствием, открыла для себя Сергея Губанова, голос у него завораживающий. Спасибо всем создателям. Хочется продолжения.

очень хороший фильм, все без исключения актеры прекрасны, очень жаль только что ГГ неостаються вместе... скорее всего, хотя видно, что у обоих чувства больше чем симпатия. А что Егор - может человек он и хороший но зануда занудой, он запилит Ульяну...

№48 Любовь Ескина
... Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть -- не оглянулся ли я...

Прекрасный фильм! Спасибо!
Вот как точно сказали)))) Замечательный! В наше время разнообразия фильмов так сложно найти действительно хорошие и интересные. Этот из таких, просто потрясающий: детективная линия очень интересная + лирическая тоже удивительно тонко прописана) В общем, я два раза пересматривала) Лично я жду продолжения, Глафира вроде не отрицала такой возможности)))

Прекрасный фильм! Спасибо!

№30 из всех искусств важнейшим для нас является кино
... положим, артистка перестала быть беременной, став мамой. а что было с героиней ?
Не просто стала мамой, мамой она и до этого была -- 3 раза! Стала в четвёртый раз мамой сына -- четвёртого сына!

Эта часть общего сериала мне не понравилась. Главное, осталось горькое ощущение, что дети этих героев могут стать такими же психами (маньяками), т.к. предали свою любовь, расставшись и став половинкой нелюбимых. Согласна с теми, кто считает, что столько намешано, что удача первой части растворилась в массе проблем и медленном движении. Детектив требует быстроты развития действия, драма и мелодрама с элементами психологии требует длительных разговоров. Вместе они плохо сочетаются. Удача первой части в том, что необычность сюжетной линии главных героев была динамична на фоне детективной истории, во второй части - тлеющий костёр производил жуткое впечатление и уже необычность сериала не могла спасти этой тягомотины. И в конце концов интерес сошёл на нет. Мне скажут, мол, закончилось как в жизни. Но мы ведь смотрим кино, где должны быть чудеса. Ведь спасли же главную героиню из совершенно тупиковой ситуации - фантазия сработала же.

Ну и наворотили с шапкой красной Синицы, убиться веником! Костюмеры совсем уже границ не видят?

Мне больше понравилась первая часть и считаю её сильнее. В сюжете была интрига, чувствовалось напряжение, тревожность. И если уж здесь вспомнили Хичкока и Э.По, то по мне, это можно отнести именно к первой части. ГГ, оба, цепляли необычностью во внешности. Этот малиновый берет, этот смокинг. Во второй части расследование стало менее напряжённым. Как-то всё обыденно. Синичка из странноватой чудачки со своей изюминкой превратилась в бизнесвумен. Героя С.Губанова зачем-то подкрасили. Благородная седина ему больше к лицу. Углубление семейной истории мешало. Ну у меня по крайней мере осталось такое впечатление. Я даже толком не помню ни одной серии. А первую часть, наоборот хорошо.

Понравился сериал - и сам сюжет, и игра главных героев. Не знаю будет ли продолжение, но тогда сценаристам придется постараться чтобы было не хуже.

№30 из всех искусств важнейшим для нас является кино
а героиня получила осуществившуюся мечту - любимого мужчину рядом) вот и расцвела

1 2 3 4 >

сатирическая комедия
США, 1940
драма, научная фантастика
Австрия, Великобритания, Германия, 2019
фантастическая драма
драма, семейное кино
Иран, Ливан, 2017
детский фильм, комедия, семейное кино
Южная Корея, 2011
СССР, 1984
США, 1921
Италия, Россия, 2019
драма, приключения
исторический фильм, триллер
Швеция, 2019
военный фильм, драма, исторический фильм, триллер
Гонконг, Китай, США, 2019