Акушерка. Новая жизнь кадры из фильма
Акушерка-2
2019

1 2 3 4 5 6 7 8 >

№110 Ирина К.Москва
... И причесан получше, выглядит более элегантно, чем здесь...:)))))
Ага, здесь он как будто просто мимо проходил. Конечно, природное обаяние не скроешь. Глаза яркие, улыбка заразительная, но что за тип персонажа непонятно. Хотя играет свою роль хорошо, как впрочем и все актеры.

№109 Пепси
К сценарию много вопросов. Не прописаны до конца линии. Смазанный финал, неровно идущий сюжет в целом. В общем, хотелось бы, чтобы сценаристы работали лучше. Пегова играет хорошо, даже приятна внешне, но слишком уж правильная и всепонимающая, всепрощающая. Зачем туда пригласили красавца Радугина? Чтоб подчеркнуть порядочность и принципиальность главной героини? Мол, не купилась на его ухаживания? И его мотивы неясны. Думала, он хочет через постель должность и теплое место получить, да вроде нет. И зачем его ввели в сюжет через подругу Тани? Могли бы интригу на этом закрутить. В общем, пустой сериал. Жаль актеров,что вынуждены работать в такой ерунде. Ждём Максима Радугина в продолжении Крепостной. Вот там персонаж замечательно прописан.
И причесан получше, выглядит более элегантно, чем здесь...:)))))

Хорошее кино, Пегова супер и весь состав актеров! Спасибо за фильм!

Катя, конечно, ужасна и отвратительна! Но появилась надежда, что всерьез увлечется музыкой, станет хорошей певицей!)))))

Смотрю по второму кругу, фильм вполне реалистичный; много интересных персонажей... но до чего же несчастная главная героиня! В начале, где она кричит на берегу; - "Я такая счастливая!", на неё тут же, как по заказу, начинают сыпаться несчастья; - горит дом, сильно ранят любимого, погибает лучшая подруга; и несколько пациенток...а хорошего до обидного мало, жаль...Даша эта ужасная особа, хуже невозможно представить...

ГГ какая-то уж чересчур суетливая, будто на грани нервного срыва, даже когда внешне спокойная

Татьяна Тимакова сыграла роль правдоподобнее всех. Это есть настоящий профессионал своего дела.

Согласна с вами про Епифанцева. Раньше он был хорош, а сейчас перестал почему - то мне нравиться. Особенно с тех пор, как стал ходить по всяким шоу и рассказывать про свою личную жизнь. Есть актёры, которые вообще ничего о себе не рассказывают, при этом снимаются в огромном количестве ролей. Думаю, что это правильно.

№98 Демьян Инютин
Епифанцев, вернее, его герой очень ограниченный и тупой. Весь сериал мычал и не мог внятно объяснить женщине суть их отношений. Впрочем и Пегова бешеная дура. Нельзя таких баб главврачами ставить, максимум старший акушер.
Зачем, зачем выбрали Епифанцева играть одну из ролей!? Совсем он не подходит на роль влюбленного мужчины... Ему играть бы только в боевиках....

Дочка-хамка натуральная, какой-то совершенно неинтересный приём и много чего удивляет мягко говоря! И в свое время сериал "Варенька"тянули до оскомины! теперь и это туда же!....ну не могут наши режиссеры вовремя остановиться без продолжений!

Смотрю второй сезон и удивляюсь... Какая же дура главная героиня... Просто дура беспросветная и больше ничего! Поехать без скорой в дачный поселок, зная, что там неадекватная мамаша с температурой? Это не врач, это просто тупая курица!

А мне интересно, как может женщина доходить до сорока недель и не понять, что беременна? Отсутствие женских дней и шевеление в животе с 20 недели не насторожили?

Посмотрела залпом в ютубе. Пара Пегова-Епифанцев 😍
Есть косяки в сериале, неточности, но все равно работа понравилась.

1 2 3 4 5 6 7 8 >

Канада, 2019