Девять жизней кадры из фильма
2019

Полностью согласна! Под всеми словами подписываюсь!
Сериал так реально не заканчивают, я очень расстроилась, когда увидела , что это последняя серия. Понимаю, что если я посмотрю продолжение через пол года, год, уже не будет того восторга и тех эмоций, как сейчас!
Печально очень, что закончили таким моментом...
№223 Маргарита Соболева
Мне очень нравится такие сериалы, до глубины души затрагивают, слез столько пролила, игра актёров супер, никогда не подумала что Зоя Бербер так хорошо может играть. Самое интересное что в течение просмотра сериала меняется отношение к героям, то сначала, был противен Игнат, а Сергея жалко, а уже в серидине сериала, я даже плакала что Игнат умер и мне не понятно было, как так резко картина похорон, ничего сразу не поняла, Сергея стала ненавидеть, мама Маши тоже сначала я зла на неё была зачем влезла в её жизнь, в итоге хорошая женщина оказаль. Вот этим и интересный сериал, что все так запутано, и не знаешь какой конец будет. Только вот но увы есть много оплошностей... Много ляпов с датами рождения, как могут блезнецы быть разных годов, Игнат 54 года, Фёдор 65 года, жесть как так. У Маши тоже с годами не сходиться, ну это одно, конечно когда смотреть не обращаешь внимание, на даты. Ещё мы так ждали что закончиться как то понятно, но для нас неожиданно было возвращение Игната и почему он появился тогда, когда Маша и Фёдор разобрались с бандитами, у многих героей сереала, как бы не законченые судьбы, куда делся Сергей ведь его так и не поймали, Щербакова вроде как не посадили а задержали. Многое не складывается в голове и этот приход Игната полностью нас ошарашил, что должно быть продолжение иначе у меня другое мнение об этом сериале будет, так нельзя заканчивать сериалы.

Очень понравился сериал! После того разговора Игната и его сослуживца в камере, я надеялась и верила, что Игнат жив. Когда он появился в конце, я расплакалась! Очень расстроилась, когда поняла, что сезон закончился, так нельзя делать :D заканчивать сериал таким моментом, душу разорвало :DD! Срочно выставляйте продолжение , ждать невозможно!

2 сезон выйдет 2020 году в апреле мне один раз приснилось что в нашем городе Пролетарске в музыкальной школе исскуств приещал Фёдор Журавлёв и он мне дал автограф, а ещё я попросила маму что бы она меня с ним сфотографировала, но она сфотографировала только одни ноги

Белиберда несусветная, едва досмотрел даже в записи, ляпов немерено, народ уже увидел, с датами нестыковки. Личное мнение, актеры вроде нормальные, но Добровольская.....это что-то. Поражают уйма положительных отзывов как об персонаже и актрисе, но на мой взгляд...эти стеклянные глаза, нечесаные волосы, балахоны а не одежда. Ничего ни кому не навязываю

№225 Марина Владиславовна Кашкарова
...Чирков с каждой ролью нравится мне всё меньше - слишком очевидно проступают в нём черты иной сексуальности.
Не поясните?

А на мой взгляд, лучше всех там был Андриенко А.

Концовка какая-то бестолковая.Брата-близнеца придумали зачем-то.
Самойлов, Оболдина, Бербер - умнички! Инга Оболдина, кстати,не беременна- весь фильм живот прикрывала.
Добровольская во всех фильмах в одних и тех же балахонистых одеждах.
Несмотря на все ляпы,посмотрела фильм с интересом.

Сериал слишком переживательный, слишком остросюжетный. Хотелось бы развлечься чем-нибудь поспокойней. Чирков с каждой ролью нравится мне всё меньше - слишком очевидно проступают в нём черты иной сексуальности.

Очень понравился сериал, захватываюший, посмотрела за два вечера, замечательные актеры, Александр Самойленко блестяще сыграл, красивая и талантливая актриса в главной роли Зоя Бербер.Актер в роли Сергея и Добровольская не понравились.

№215 Кристина Артуровна
Фильм бомба ! Жду второго сезона , надеюсь будет )
Иначе концовку придумывай как хочешь ты сам )
Хочешь подумай что это дух ( ну как бы спустился и одобрил выбор маши)
Либо думай что Игнат отсиделся в тюрьме ( хотя кто ему мог помочь то знакомый, да он простой конваир не начальник там какой то )
Вообще жду 2 сезон
Сериал 10/10
ну того знакомого думаю не зря показали...

№215 Кристина Артуровна
Фильм бомба ! Жду второго сезона , надеюсь будет )
Иначе концовку придумывай как хочешь ты сам )
Хочешь подумай что это дух ( ну как бы спустился и одобрил выбор маши)
Вообще жду 2 сезон
Сериал 10/10
ну думаю того знакомого не просто так показали...

Фууу..ну фуфло редкое(( даже на перемотке не прокатило...

И ляпов полно, и что удивительно бедную Машу бандиты так лупили, а ей хоть бы хны и что непонятно как она ещё раньше выкидыш не получила до ранения)) а финал конечно просто гадость, без пяти минут вдова и уже всё, невтерпёж с поцелуями надо бросаться. Всему свое время. Понятно что они близнецы,и они типа видит возможно в нём Игната,но они всё равно разные.

Смотрела из-за Александра Самойленко. Понравился очень ляп: Игнат родился в 1954 году (надпись на кресте), Федор родился в 1965 году (назвал дату рождения у Щербакова). Два брата близнеца))

Меня это тоже смутило. Вообще с датами в сериале беда))))
№216 Woostudija
Классный фильм.....но как Маша в 2018 году может быть 96 года рождения? Сколько ж ей было, когда она замуж вышла, раз уже 7 лет, как минимум прошло?

Латвия, 2016
приключения, сказка, фэнтези
детский фильм, семейное кино
Норвегия, 2018
биография, драма, криминальный фильм
боевик, комедия, криминальный фильм, экранизация
детектив, криминальный фильм, триллер, экранизация
Италия, США, 2019
Бельгия, Франция, 2019
Дания, Швеция, 2019
боевик, драма, криминальный фильм
биография, вестерн, драма
приключения, семейное кино, фэнтези
США, Япония, 2019
военный фильм, триллер
драма, мистика, триллер, фильм ужасов