По законам военного времени-3 кадры из фильма
2019

№495 из всех искусств важнейшим для нас является кино
... ВЫ снова пытаетесь хитрить и юлить. конечно, НИЗЯЯЯЯЯЯ! но, если в сценарии написано, то МОНА !. УЧАСТИе В ФИЛЬМЕ детей и близких родственников очень даже практикуется и оченб удачно- ментовские войны-9 сезон. шилов=устюгов, женечка-принцесса=евгения устюгова, янина соколовская =е. орлова.
Еще раз - нельзя. Это запрет. Каналы прямо запрещают. Запрещены сцены насилия над детьми. Ну, на центральных каналах, что на остальных я не в курсе.
Что там в Ментовских войнах я не знаю, сломался на третьем или четвертом сезоне. Но у НТВ свои порядки, да и сериал же старый, раньше запретов было в разы меньше. Даже курить разрешали )
Еще раз вам повторю, читать вы не хотите, а хотите спорить со мной о том, что я нигде не говорил.
Речь идет о детях, которых суют в фильм их крутые родители. Эти родители в фильмах не снимаются. Разве что в камео могут появиться. И точно не играют родителей своих детей. И это старая и порочная практика, которая существует только у нас. И в большинстве фильмов и сериалов, в которых присутствую дети, их родителей играют вовсе не родственники. Т.е. есть случваи когда играют дети-актеры (как правила занимающиеся в какой-то студии), а есть случаи, когда играют просто чьи-то дети. Которые играть не умеют, но их суют куда могут.

№494 Кертис
... Шлепать детей нельзя. И вы удивитесь, но родителей этих детей играют именно чужие дяди и тети. Вы же не думаете, что в сериалах снимаются настоящие родители? )

№493 из всех искусств важнейшим для нас является кино
а что, если пр сценарию, ребенка надо приласкать, поцеловать, погладить, или даже, шлепнуть.. и это будут делать чужие дяди, или тети ?

№491 из всех искусств важнейшим для нас является кино
... как правило, это необходимо и оправданно. маленькие дети, например, дошкольного возраста, при виде множества незнакомых, чужих дядей и тетей,могут капризничать, не понимать, что от них хотят, не слушаться, и не слушать их...не выполнять указания, теряться....
Маленькие дети приходят со своими родителями. Это только у нас такая практика протаскивает именно своих не взирая на то умеет ли дите играть. У нас был сериал и там был мальчик - играл отвратительно, я спросил - зачем он тут, неужели других детей не нашлось? Мне объяснили чей он сын, вопрос отпал.

№490 Кертис
... Да, Дария Боцманова. Отлично сыграла. Часто в сериалы протаскивают "своих" детей и бывает весьма печально, хорошо что тут было не так. Но она довольно опытной актрисой к тому времени была )

№484 Сергей Жарносенко
... Девочка-сирота из Киева, которая была внешне очень похожа на погибшую дочь Григория Ивановича Федоренко. Они привязались друг к другу, но при приближении немцев к Киеву Нюся была эвакуирована в Москву.

№488 Мама Мышка
№475, Кертис (Киев). Прочитала Ваше сообщение и знаете, есть идея - просто таки готовый сценарий для четвёртой (пятой части). Вот только как бы Вам приватно ( для сохранения интриги) скинуть ссылочку на один достаточно известный в своё время рассказ одного достаточно известного в своё время писателя?
Мне бесполезно что-то скидывать, я к сериалу отношения больше не имею. Ну и рассказ это авторские права. Их нужно покупать, а делать этого не захотят.

№486 из всех искусств важнейшим для нас является кино
... то есть, вы хочите сказать, что п-ч полностью соответствует ст. федорэнко ?
Похож ) Те кто с ним был на площадке говорят у него есть история на любую тему, и всегда правдивая )

№482 Кертис
... Во-первых не верьте Панкратову-Черному. Он известный... фантазер и много чего рассказывал. Никто никому ничего не запрещал. Воробушкина была, к слову.
А во-вторых, зачем ее разыскивать, если он и так был с ней, пока был в Москве. Но ради одной сцены актрису в Москву бы не повезли. Да и выросла она )
то есть, вы хочите сказать, что п-ч полностью соответствует ст. федорэнко ?

№484 Сергей Жарносенко
спасибо. теперь вспомнил.

№483 из всех искусств важнейшим для нас является кино
... напомните, пжл, кто такая нюся ожогина ?

№478 Сергей Жарносенко
Честно говоря, я надеялся, что в 3-м сезоне Григорий Иванович разыщет Нюсю Ожогину из 1-го сезона. Жаль, что этого не произошло или, по крайней мере, этого не сняли и не показали. Возможно, потому, что украинским актерам запретили сниматься, как рассказывал Панкратов-Черный.
напомните, пжл, кто такая нюся ожогина ?

№478 Сергей Жарносенко

Латвия, 2016
приключения, сказка, фэнтези
детский фильм, семейное кино
Норвегия, 2018
биография, драма, криминальный фильм
боевик, комедия, криминальный фильм, экранизация
детектив, криминальный фильм, триллер, экранизация
Италия, США, 2019
Бельгия, Франция, 2019
Дания, Швеция, 2019
боевик, драма, криминальный фильм
биография, вестерн, драма
приключения, семейное кино, фэнтези
США, Япония, 2019
военный фильм, триллер
драма, мистика, триллер, фильм ужасов