Алекс Лютый кадры из фильма
2019

<На основе реальных событий>...
Реальный Юхновский зверствовал на Украине в городке Ромны. И отец его и дед были ярыми националистами.
В фильме же откуда ни возьмись сценаристы приплели Новочеркасск. Зачем? Теряется логика поступков Алекса. Только лишь из-за проблем со съёмками в Украине?

№700 Любовь Ескина
... Википедия НИ ПРИ ЧЁМ. Стоит только набрать в ГУГЛе Институт Коасоты Калининский проспект, и вы получите данные об этом медцентре. Просто вы "уличили" меня во лжи, что ИК никогда не находился на Калининском проспекте, а я точно знаю, что находился он там, на КП, 17.
Никогда не спорю, если не в теме. И вам желаю того же.
Какая вы ранимая! Ни в какой лжи я вас не уличаю вы написали в настоящем времени: Институт Красоты находиТся на Калининском проспекте. Не находится он сейчас на проспекте Калинина. И больше ничего. Точка.
№667 Любовь Ескина
... Флорина, вы сказочница! Этот Институт Красоты находится на Калининском проспекте и вход туда СВОБОДНЫЙ ДЛЯ ВСЕХ!
Так что не надо говорить, что простым людям туда путь был заказан!
Поддержу. Услуги Института Красоты были доступны любому гражданину (кто готов был платить , естессно)
Сначала Институт Красоты располагался на "улице Койкого".
А вот потом Вы пишете о Калининском (Новом Арбате). Так вот, на Новом Арбате (Калининском) был всего лишь филиал Института Красоты, основное здание которого находилось на Ольховке. На Ольховке он и остался, но называется теперь "Институт пластической хирургии и косметологии", в просторечии всё тот же Институт Красоты.)
Флорина
Для обычного сов. гражданина (как Лютый) коррекция внешности была чем-то далеким и невообразимым. Ведь обычные люди имели нулевые шансы получить назначение в Институт без большого блата или выгодного положения в партии. Так что я очень сомневаюсь, что Лютый смог бы сделать пластику даже за большие деньги. Никто бы не стал с ним связываться и , наверняка, своим рабочим местом в Институте красоты врачи очень дорожили.
Да ладна)))
А вот криминальная смена внешности, действительно, могла быть осуществлена только подпольно. Отсылаю к фильму "Золотая мина", где врач-косметолог в исполнении Игоря Дмитриева провёл именно такую операцию беглому рецидивисту (Олег Даль), будучи при этом официальным врачом Института Красоты.
"- Доктор, так значит, юный овал?
- Да-да, милая, юный овал. Она сумасшедшая.")))©

№698 Marg0
У вас типа доступ к Википедии что ли есть?
Здорово.
Доказывать? Упаси боже.
Никогда не спорю, если не в теме. И вам желаю того же.

Главная задача авторов фильма была не показать мерзкого иуду-предателя, а придумать на 99 % экшн, чтобы всем было интересно. Заработать на крови жертв сволоты бендеровской. Посмотрите на фото Юхновского... Ну какой из него Теминатор- старый толстый, выглядевший намного старше своих лет. В этом фильме нет ни слова правды о слова совсем. А вы уверены, что после этого фильма эта тварь кому-то не понравится? Как он ловко ментов-лохов обманывал. Получается, КГБэшникам в этом фильме вообще нас...ь на военного преступника, а менты - ну просто пустое место, они идиоты и раздолбаи... Зато Юхновский- супергерой . Кучу народу положили... зато Лена жива. Исключительно мерзкая баба. Ее бы тоже под расстрельную статью надо было подвести. Тут не бочка меда и ложка г...на. Тут его родимого полная бочка. Авторы, мы точно с вами одним воздухом дышим и паспорта у нас одной страны?
      48 часов
У вас типа доступ к Википедии что ли есть?
Здорово.
Доказывать? Упаси боже.
№697 Любовь Ескина
... Ну так и я о прошлом... О 1975-м годе.

Институт красоты

Институт ведет свою историю с начала XX века. В 1930 году в Москве был открыт первый кабинет медицинской косметики, в перечне услуг которого был массаж лица, гигиенический и косметический массажи, а также уход за кожей головы и за волосами.

Со временем популярность косметологического направления возросла, и кабинет, нарастив персонал и площадь, был преобразован в московскую врачебно-косметологическую лечебницу.

В 1968 году лечебница разместилась на Калининском проспекте (теперь – Новый Арбат) и стала называться «Институт красоты».

На сегодняшний день медцентр переместился на Трифоновскую улицу.

И насчёт названия "Института Красоты", есть он или давно перестал им быть:

АО Институт красоты на Арбате
Адрес: г. Москва, ул. Трифоновская улица, д. 57а
Режим работы: пн-пт: с 09:00 до 21:00, сб-вс: с 10:00 до 20:00
+7 (495) 212-92-99
institut-krasoty.ru
info@institut-krasoty.ru
.....................................................
Ну что, будете ещё что-то доказывать?...

№696 Marg0
Калининского проспекта в Москве уже сто лет как нет. Институт красоты не находится, а находился на Новом Арбате, а точнее в одном из Арбатских переулков, если не ошибаюсь, в Николопесковском. Уже лет пять назад переехал на Трифоновскую. А самое главное, что давно уже перестал быть институтом, а приватизирован и стал обычной частной косметологической клиникой, а специалисты оттуда массово ушли. Нет науки, нет школы, нет преемственности. Институт Красоты - это история.
Ну так и я о прошлом... О 1975-м годе.

Институт красоты

На сегодняшний день медцентр переместился на Трифоновскую улицу.

И насчёт названия "Института Красоты", есть он или давно перестал им быть:

АО Институт красоты на Арбате
Адрес: г. Москва, ул. Трифоновская улица, д. 57а
Режим работы: пн-пт: с 09:00 до 21:00, сб-вс: с 10:00 до 20:00
+7 (495) 212-92-99
institut-krasoty.ru
info@institut-krasoty.ru
.....................................................
Ну что, будете ещё что-то доказывать?...
№667 Любовь Ескина
... Флорина, вы сказочница! Этот Институт Красоты находиТся на Калининском проспекте и вход туда СВОБОДНЫЙ ДЛЯ ВСЕХ!

№694 Дед Женя
... Значит, стопудово, опять увидим "На основе реальных событий". Брежнев же был. И Андропов тоже был. Ну, значит всё правда, значит всё так и было. :)
Советский Союз тоже был. Поэтому "на основе реальных событий" гарантировано можно вешать на период 1922 - 1991 годы ...
№691 Mikhail Skryago

№692 Флорина
Иллюзии можно не строить; сериал, думаю, не ошибусь, будет аналогичным. Да дали бы Белозоровичу лучше какой- нибудь водевиль снять! Там можно и фантазию проявить.
О чем и говорю - не оценивать сразу (все-равно народ будет смотреть: у фильма уже три отзыва ждущих с нетерпением)

№691 Mikhail Skryago
Новый фильм Белозоровича "Золото Лагина". Конец 70-х - начало 80-х. Теперь уже не обошел вниманием КГБ. И даже конкретно Брежнева и Андропова. На целых 16 серий!Теперь там "отдуваться" будет Балуев в главной роли и, кстати, вновь Кирсанов. Будет возможность постебаться и оценить (только не после первых серий).
P.S. И да, - заказчик опять НТВ.

P.S. И да, - заказчик опять НТВ.

№679 ЛияМария
печально, что эа подобное никто не несет ответственность.
Почему же. Зритель голосует рублем. Вполне достаточно больше не смотреть фильмы Вайнштейна и его компании Вайт-Медиа. Один провал в рейтингах, второй, третий. Человек может задумается, что он снимает откровенный шлак. А может и нет, но тогда ему придется не совсем легко. А пока люди смотрят, каналы покупают, реклама капает.
Белозорович вон опять что-то снимает про 80-е годы...
      48 часов
Не хочу много расписывать про сов. цены, этим грешат ветки всех ретро-фильмов, но Вы знаете, я из семьи простых сов. служащих-бюджетников, мама всю жизнь работала на полторы ставки, и денег всегда не хватало, была проблема одеться в смысле денег, так для нас, например, 5 руб. было довольно ощутимой суммой. Так что у кого какие финансовые возможности были.
№678 Любовь Ескина
Веки подправлять стоило 5 р.?!... И не каждому это было по карману?!... За 5 р. хоть раз в неделю можно ходить!

драма, комедия, экранизация
Бельгия, Франция, Южная Корея, 2019
боевик, комедия, семейное кино
США, Канада, 2019
Австралия, Великобритания, 2020
детектив, криминальный фильм, мистика, триллер, экранизация
Великобритания, Норвегия, США, Швеция, 2020
арт-хаус, драма
Швеция, Норвегия, Германия, 2019
Казахстан, 2019
«Основание»
«Основание»
Юная девушка оправляется в грандиозное путешествие, чтобы сохранить знания человечества для будущих поколений.