Невский. Тень Архитектора кадры из фильма
Невский-4
2019-2020

№2886 ИринаГорчиха
Сценаристам понравилась мощная концовка третьего сезона, когда мы все слезами умылись, и они решили повторить ее в четвертом сезоне. А на Сашу или Юлю рука не поднялась.
Очень жаль погибшего Семенчука, пал жертвой сценарной прихоти. Отличный мужик был.
Согласен. Семенчука слили грубо и беспардонно. Нас не разжалобили а только обозлили. Один из лучших персонажей сериала.
Если это идея сценаристов ,то бездарная. Хотя чё удивляться? Посмотреть кем они выставили тут практически весь женский пол( истерички,дуры,психопатки и т.д.;)..) ..логику искать бесполезно ... лично для меня потеря Семенчука хуже даже чем Фомы...да да. Так)))
Семенчук то хоть за справедливость боролся, а Фома чистой воды бандит .. упырь...хоть и показали нам такого облагороженного бандюка..

№24 МилаМила
... Так ей и удалось сыграть дешёвку, хотя рядом с Фомой в её большой любви убедительности не было. Другое дело, что больше не хочется её видеть рядом с Семёновым. Не хотелось бы, чтобы он простил. Как ни крути, а всё таки она дрянь.
Пусть лучше рядом с Пашей будет Вика (заявленная Мызникова), что-то мне подсказывает, что они будут смотреться более гармонично, чем с Капустинской.
И мне не нравится мысль, что из Паши делают очередного Архитектора, судя по информации о новом сезоне. Ну зачем? И не хочется, чтобы он в конце погиб или сел. Настоящие мужики должны жить и работать.
На него в трёх сезонах столько ужасов навешали, что жутко местами.
Вот как раз самое - то именно сейчас заявиться Паше в роли Архитектора, потому, как только "такие" и могут конкретно противостоять таким, Арсёнок(Саюталин), да и не только. Плюс у таких, как Архитектор, хоть какая-то правда есть! У остальных только власть и бабки с бабами).

Семенчук свою миссию выполнил. Научил разным фокусам. Теперь Паша один будет решать, как быть дальше.
№2886 ИринаГорчиха

№2881 ВИКТОР МОСКВИЧЕВ
... Насчёт стеба? Может я как то не понял...пардон))).. погорячился)))
Семенчук это потеря . Либо Архангельский не хотел дальше играть,либо сценаристы тупанули.
Про 80 летнего деда Любимова? Ну сами вспомните. Он в последней части никакой был. Эпизодически. Может занятость в других проектах его отвлекала и поэтому так мало его было. Нам показали сломленного, слабого, и психологически сломленного человека ((( .понятно у него горе было . Да и выглядел он как то очень старым почему-то, не обратили внимания? Прям реально больной и старый человек, а он то 1958 года. Может Кошонин болеет? А так то актер прекрасный. Ну если введут и будет ,то только за. Правда если и будет продолжение то не скоро. Не один год ждать придётся.
Мне кажется, сценаристы просто слили и все, потому что у Архангельского не так много проектов, да и отказываться от продолжения он не стал бы, надо было слить последнего Архитектора. Чем сливать его можно было вырулить отлично и завязать круто сюжет, но увы нет...
А по поводу Кошонина, то кажется причина в занятости в других проектах.

№2876 Сергей Корнилов
Кто-нибудь, объясните мне, почему Полковник Шубин не может устроиться в подразделение безопасности какой-нибудь коммерческой структуры? Гонять шпану или нариков принципиально веселее, чем копать инфу на контрагентов?
Потому что база для этой должности не была подготовлена, он рассчитывал вернуться обратно, в обойму. Не так просто найти место начальника СБ , либо зама, тем более в такие короткие сроки. Каждый полковник, планирующий выйти на пенсион, заранее находит себе ЧЕРЕЗ ЗНАКОМСТВА место в СБ, с приличным заработком. А через полгода знакомств не окажется и вовсе, потому что он уже будет никто и бесполезен для организаций.

№2882 Aalma1602@mail.ru
И так без Фамы скучно этот фильм смотреть
Без Фамы, может быть, и скучно фильм смотреть, а вот без Фомы - нисколько.

Зачем нужно было убивать сына Любимого?
Такой грустный конец
Он же в положительную роль играет
Может всё таки найдётся?
И так без Фамы скучно этот фильм смотреть
И тут ещё сына хорошего человека убили😒

№2875 Gudrun
... Вам показалось. И про «беспризорников», и про «весь штат полиции ПИтербурга». Молчу уже про «футбольную команду».
Жаль, когда не различают в постах некий стеб и иронию, как в моем.
Насчёт Семенчука- соглашусь. Актёр замечательно сыграл, на своём месте. Жаль, что «воскрешения» больше не будет.
И да, образ в фильме «80 летнего деда» из тех, кого можно отнести к тем, кого Вы определяете как «опытная, умная личность»
Насчёт стеба? Может я как то не понял...пардон))).. погорячился)))

вероятно, имелось ввиду не просто охранник-секюрити, а НАЧАЛЬНИК СБ, типа паши у фомы.

№2878 Сергей Корнилов
... Это в тогда, кабаке, в первой трети фильма. В заключительном эпизоде он как-раз таки утраивается охранником в коттеджный поселок, чтобы опять таки гонять шпану/бичей/алкашню.
Только посёлок тот элитный и там даже с детками нужно разговаривать на "вы". Не будет там бичей, алкашей и шпаны, там охрана на въезде для этого и поставлена. Как я поняла.

№2877 МилаМила
... Шубин попробовал, но ему не позволили гонять нариков, ещё и унизили попросив принести чай.

№2876 Сергей Корнилов

№2873 ВИКТОР МОСКВИЧЕВ
... Ну насчёт группы Архитекторов Вы явно что то перемудрил? А почему так мало? Надо было весь штат полиции Питербурга записать,))) кто и вписывается так это Шубин. 100%!
Семенчук на первом месте. Жаль вывели персонажа. Очень жаль. Сильный, надёжный,справедливый, и всегда была надежда,что он появится и всё решит. Это потеря для сериала. Пробоина ((. Ну Арсеньев конечно,но он сам можно сказать преступник.
Любимов в последней части никакой. Он уже фоном был. Лучше бы его вывели.
Михайлов Иуда. Сдал Пашу. Лично я его уже не воспринимаю. Чмо в костюмчике.
А насчёт группы Архитекторов...то это же не футбольная команда,как вы насчитали. Тут должно быть все гармонично,ограниченно и предельно законспирированно. А главное опытные,умные личности . Какой там Любимов))? Он уже как 80 летний дед выглядел.
А вы тут шайку кодлу гопников беспризорников предложили))
Жаль, когда не различают в постах некий стеб и иронию, как в моем.

Невский. Тень Архитектора (2019-2020): новости >>

Канада, 2019