Синее озеро кадры из фильма
2019

№29 Ёлки
Потратила три часа на просмотр этого "шедевра". Я в шоке от сценария, нет слов. Шалава остаётся жить в роскошном особняке, а бывшая супруга находит свое счастье с шофером и все довольны и счастливы, хеппи энд. И никакого стресса жена не испытывает, что потеряла мужа, которого любила, дом, в котором прожила 10 лет, ещё и дружит с этой шалавой. Такая чушь, простите.
А зачем Нине роскошный особняк и богатый муж, если она сама стала хорошо зарабатывать? Думаете, она будет жить намного хуже? И у Михаила дом не намного хуже, разве что сам персонаж по внешности проигрывает, можно было на эту роль другого актёра подобрать, поинтересней, чтобы такого контраста с Батуриным не было. В этом фильме только 2 стервы и шалавы: Юля и Аня - и вот они остались ни с чем, что справедливо. Хотя наверняка найдут себе других лопухов. А насчёт Алисы хотели показать, что переоценка ценностей произошла, не была она такой, какой предстала в начале фильма. Вероятно, проблемы в семье сыграли роль, мачеха, разочарование в отце, поэтому такое отношение к мужчинам сложилось, что решила их просто использовать для финансового благополучия, а потом изменила мнение, когда встретила хорошего человека и влюбилась.
Фильм как раз очень даже неплохой, добрый, о дружбе, любви и хороших человеческих взаимоотношениях, каких в реальной жизни немного.

Был очень похожий фильм, там героиня тоже бежала от мужа в какой-то пансионат. Называется Родные пенаты.

Ужасно примитивно!

В кои-то веки решила посмотреть российский фильм, а попалась вот эта поделка. Постановка колхозного дома культуры по сценарию заведующего фермой. Позорище какое-то.

Самая интересная в этом фильме - Зоя Антонова (Аня)! Любой эпизод в ее исполнении восхитителен!

сериал понравился ! хоть и сказочный но интересный

Хорошо что наконец-то игнорировала пустые комменты и решилась посмотреть этот сериал. Мне очень и очень понравился. Очень добрый и захватывающий сериал. Спасибо огромное сценаристам и всем кто участвовал в постановке этого замечательного сериала и конечно же актерам. Просто отдохнула от всей суеты и рутины проблем. Пусть хоть в фильмах будет красота, добро и любовь.

Это просто позор какой-то
Все фильмы по одной схеме. Актер Батурин имеет гораздо больший потенциал, но планомерно, год за годом, губит себя в таких поделках..

Добралась наконец-то до этого фильма. Фильм особого впечатления не произвел, все как-то предсазуемо, я заранее догадывалась, что будет дальше, можно один раз глянуть, но не больше. А Юрий Батурин - как всегда хорош!

№11 Ольга Незабудкина
Начала смотреть. Впечатление, что Яна из фильма "Всё могло быть иначе" в лице Ангелины Поплавской плавно перекочевала в этот фильм. Похожая роль и те же самые ужимки, жеманство какое-то ... Не пойму, почему актриса вызывает неприятные эмоции.....
Думала, что только у меня такое ощущение)))) просто день сурка какой-то с этой Яной-Алисой)

Приятная сказочка для взрослых.Взрослые ведь тоже нуждаются в сказках.Один раз можно сей шедевр посмотреть.

№16 VarvaraEg
Когда за твоей спиной ребенок,не думать об условиях проживания не приходится!

[quote]№16 VarvaraEg
... А вот это утверждение сугубо субъективное. Получается, что ключевое слово - обеспеченным.)) В жизни возможно всё. Это зависит от человека. Кто-то распускается, жалеет себя, опускает руки, кто-то унижается и борется за особняк и тёплую жизнь, а кто-то сжав зубы и собрав нервы в кулак уходит в никуда и начинает всё с начала. Статус замужней женщины и особняк - это не для всех главное в жизни. И брак рухнул не из-за "простипомы" совсем. А из-за гуляки-мужа. Вокруг полно красивых женщин, но не все бегут за первой попавшейся юбкой.
Единственное, что можно было сделать не так, это не поверить подруге, а попробовать поговорить с собственным мужем. Но тогда не было бы кино.))
Я знаю женщин,которые спокойно контактируют с новыми женами бывших мужей,НО:
-Жены появились спустя время после развода
-Не были причиной развода,не встречались за кадром,во время действия
-И в том случае,когда супруга сама явилась инициатором развода
НИКОГДА женщина(без отклонений в виде мазохизма),не сможет сидеть и сюсюкать,комплементаря соперницу,которая явилась причиной развода.Извините,еще ванна не высохла после ее прибывания в доме,а она льет елей на уши разлучнице.Я бы поверила,если бы героиня Аросьевой не любила мужа или прошло мноооогоо времени.Такие раны мгновенно не затягиваются.

Дания, Франция, 2013
боевик, комедия, шпионский фильм
Франция, Бельгия, 2020
драма, мелодрама, экранизация
мистика, триллер
Южная Корея, 2020
психологический триллер
Италия, США, 2019
комедия, криминальный фильм, фильм о животных
Южная Корея, 2020
Беларусь, 2020