Триада кадры из фильма
2019

1 2 3 4 5 >

Удивительное дело. Вот смотрю я какой-нибудь 16 серийный фильм и вижу - у продюсеров кончились деньги и последняя серия вышла незаконченной, скомканной , кончилась на полуслове. И обязательно - в обсуждении встречаю глубокомысленное: "Ооо..Интрига затянулась, быть второму сезону". Товарищи, деление на сезоны при нормальном кинопроизводстве подчиняется законам логики, а не разделяется как попало. Все дети должны были родиться в первом сезоне - это закон жанра. А тут властвовала голая экономика.

При нынешней экономической ситуации не оправдались надежды на продолжение даже высокохудожественных форм "Лапси", "Год культуры", "Обычная женщина", "Налет". А сколько недоснятых фильмов вообще даже и не дотянувших до конца сезона ("Цветы зла" и др.) . Товарищи, не будет никакого второго сезона у "Триады". Каждый может домысливать историю в свое удовольствие.

У этого бреда похоже планируется второй сезон..

Надо было подписать - новый фантастический хит. Ситуация просто ужас! И за этого мужика борятся как минимум две женщины.
Не понравилась Мороз здесь. Не игра, а именно фактура. Она старше Дергачева выглядит и причем очень сильно. От Бориса тоже не в восторге как и от мотивации его героя.
Понравились Оболдина, Аксенова, Пташенчук.
Судя по концовке возможен второй сезон((

Сериал, конечно, фантастический. И самое нелепое в нем это даже не перипетии, а то что он рассчитан на мужскую аудиторию - женщин-то герой безусловно бесит, но ведь и мужчинам, которые в Толике находят не себя а своего приятеля смотреть это не интересно - мужики в России не смотрят комедии про отношения. Вероятно, предполагалось что смотреть будут молодые семьи в районе 30 лет, но расчет оказался так себе - отсюда и такие низкие оценки. Хотя, главная претензия к сериалу это, пожалуй, то что в этом жанре (семейные комедии про секс) играют одни и те же актеры и неважно какой канал - СТС или ТНТ. И да, играют они в своих рамках хорошо, но одни и те же рожи.. Спасибо хоть за Калашникову с Вайпер, которые еще глаза не замылили. Но несмотря на все это, сериал скорее хороший, чем плохой - лучше, когда пытаются двигаться в сторону пусть и кастрированного, но HBO, чем застревать в том средневековом процедуральном аду, где увязло НТВ.

Очередной сериал тнт для пту-шников. Не спасает даже игра Мороз и Оболдиной. Главный персонаж о контрацепции даже не слышал - хороший пример для подростков...

Сериал смотрим с женой. Посмотрели 6 серий в три приема (времени мало) Каждый раз с сожалением останавливаю просмотр. Сериал классный, смешной, добрый и совсем забываешь что это кино. Игра актеров замечательная. удачи все актерам. молодцы.

Отличная идея, но очень слабое воспроизведение. Поверить, что главный герой может вызвать хоть какой-либо интерес у женщин, довольно сложно: эти бараньи глазенки, эта неаппетитная фигура, эта вялая речь... Печалит, что в сериалах последних лет нет ни одного достойного мужчины. Вас реально прикалывают инфантильные тюфячки с ограниченным мышлением (главная тема - секс и телки)? Или Вы реально считаете их "героями нашего времени"? Меняйте уже стереотипы мышления, вокруг полно реальных героев, а не этих сомнительных полупридурков с проблемой в штанах! Семен, не надо второго сезона Триад...Скучно все это и бессмысленно: муссирование странных поступков наискучнейшего типа, его друзей-врагов-идиотов, всего этого истеричного выводка не уважающих себя и своих детей неврастеничек... Сюжет Триады не имеет ни полета мысли, ни завершающей идеи. Какие "чувства добрые" он должен, в итоге, вызывать? Да никаких...Не тратьте Ваш талант: снимите сериал о настоящем. В общем, Ваш "Домашний арест" удался...а эта Триада - нет. И не слушайте тех, кто скажет, что Триада хороший сериал. Они Вам соврут, потому что завидуют Вашему настоящему таланту. Не раменивайтесь.

Всем персонажам необходим хороший такой специалист, смотрела как руководство для невротиков о том, как НЕ надо

№68 Ирина Крощенко
К 11 серии стало реально тяжело, эту самую 11 вообще с трудом пережила и готова была бросить уже, но с 12 все снова завертелось и полетело отлично, местами феерично даже :))

Аааааа, как я в 14 серии угораю от этих дружеских наставлений, просто огонь!)))) Особенно подружка Миланы отжигает)))) "За Ритой уже Наташа занимала "))))

После 10 серии пропустила одну и даже как-то желание дальше смотреть и отпало... Даже не знаю, чем там все закончилось и не хочу знать. Или, не дай Бог, не закончилось? Подождем "Полярный". Очень надеюсь, что будет чем занять себя вечером на следующей неделе, а то на этой мне и смотреть нечего. Екатерину по России и Черкасова по первому не хочу тоже.

К финалу было все лучше и лучше, но концовку смазали. Понятно, что на второй сезон нацелились, но и тут надо было чем-то внятным локально зафиналить.
В общем, баллов 6.5-7 из 10. И Дергачев, считаю, здесь очень даже на своем месте.
Следующий сезон смотреть буду.

"Да она святая женщина, как ты мог ей изменить" - Так началась 16 серия. И мне кажется это должен быть слоган всего сериала.

нравится Аксенова и Мороз) Мороз никак не выглядит старше Толика. Актеру 28 лет, но выглядит он на 35+, как раз ровесником Мороз. на парня до 30 он никак не тянет.

Очень нравится друг Толика, угарный чел)))) именно от него я больше всего смеюсь))

№63 SV_kino
Последние серии получше заходят, даже нравится. )
Согласен, некая философия появилась что ли)

1 2 3 4 5 >

комедия, трагикомедия, фильм о животных, экранизация
приключения, семейное кино, фэнтези, экранизация
сатирическая трагикомедия
драма, комедия, мистика, триллер, фильм ужасов
Ирландия, Канада, Новая Зеландия, США, 2019
драма, комедия, трагикомедия
Грузия, Россия, 2018
биография, вестерн, драма, криминальный фильм, экранизация
Австралия, Великобритания, 2019
биография, драма, экранизация
Великобритания, Германия, Новая Зеландия, 2019
мистика, фильм ужасов, фэнтези
приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
Чили, 2019