Канцелярская крыса. Большой передел кадры из фильма
Канцелярская крыса-2
2019
  10 / 1 голос

Большой передел уже у Шелеста был,в прошлом году

У некоторых желание видеть понравившегося актера в любой фигне превалирует над здравым смыслом. По-человечески, а вернее чисто по-дамски, это можно понять. Но, как справедливо заметили на предыдущей ветке обсуждения, такое принудительное переваривание несъедобного продукта в целом из-за одного приятного в прошлом компонента приводит в результате к принципу "когда-нибудь на безрыбьи и рак станет рыбой". И вот уже Канцелярская крыса - не такой уж плохой сериал, типа видали и хуже. Вы, друзья, своим потаканием снижаете планку требований к хорошему кино. Не удивляйтесь тогда, если в будущем на ваше мнение кинобратии вообще будет плевать. Будете хавать то, чего дают.

Первый сезон был выше всяких похвал. Если и второй будет на таком же высоком уровне, то снимаю шляпу!

№10 Adriadna
СОГЛАСНА!
Хорошие, интересные сериалы либо обрывают, не досняв до конца, либо оставляют без продолжения, хотя зритель просит об этом.
Первый сезон "Канцелярской крысы" имеет невысокий рейтинг - 6.828, уйма негативных отзывов, а продолжение намечается. Невероятно!
вообще то это высокий рейтинг , другой вопрос что он не репрезентативен из за малого количества проголосовавших ,у фильма есть один большой недостаток- сценарий, в остальном очень неплохо

Удивительное дело!
Появилась возможность пересмотреть первую часть по ТВ .
Аналогичное впечатление, фильм замечательный, смотрю с удовольствием, с нетерпением жду продолжения. Правда, смотрю не по ТВ, а сплошняком весь фильм не отрываясь)))

Удивительное дело!
Появилась возможность пересмотреть первую часть по ТВ .
Не знаю, в чём дело,но впечатление после этого совершенно другое,чем в первый раз. Может быть, формат показа (по 4 серии) более подходящий,но трансформация ГГ из неуверенного,подзабывшего оперативную работу человека во вполне уверенного начальника прослеживается чётко.
Он ведь на самом деле не оставил без внимания ни одного дела,за которое брался.А то,что медленно,так по другому и быть не могло в этаком болоте.

№9 Черныш
Вот это да! Столько хороших сериалов закрыли, а вот эту шнягу собираются продолжать. Привет, очередное дно!
№8 ВИКТОР МОСКВИЧЕВ
Когда услышал что будет продолжение афигел))) в прямом смысле. И очень сильно. Первая часть настолько тупа была ,что словосочетание "Канцелярская крыса", стало мемом и притчей в смысле самого тупого сериала. Регулярно в обсуждении именно этот фильм приводили в пример как самый маразматический в смысле,логики,правдоподобности и вообще
И на тебе!)) Продолжение!))) По ходу не знаешь что ждать. Очередной рекорд по тупости?))
№7 лата
Удивилась,что будет продолжение, сериал неудачный. >
СОГЛАСНА!

Удивилась,что будет продолжение, сериал неудачный.

У нас латиносов очень ждут второй сезон.Главный герой-типичный мексиканец!Но только флегматичный.Для разбавления нашей острой жизни его кислая физиономия-самое то.Буду смотреть сам и родственников позову!Потому-что и у вас и у нас трупы оживают в следующих сезонах!По просьбе зрителей и скорбящей по погибшему герою общественности.

Прочитал в информации о фильме: "...младший лейтенант Стас Комаров,выпускник академии МВД…" и как то расхотелось смотреть.Авторы хоть знают,что такое Академия МВД и в каком звании оттуда выпускают.Или они считают,что наша Академия = полицейской академии США. Судя по всему нас ждет очередной бред авторов,далекий от реалий работы полиции.

Спасибо всему актерскому составу и создателям сериала "Канцелярская крыса". Очень понравился сериал. А песня Павла Кашина "Тает снег", как будто рождена была вместе с этим сериалом. Изюминка... Так подчеркнула смысл сериала и его трагизм и светлые моменты: дружба, взаимопомощь, любовь и скоротечность нашей жизни... Как первый снег - робкий, несмелый, Выпал, порадовал и растаял. Так и наша жизнь.... Узнала, что будет второй сезон и очень этому рада. А всем "ляпоискателям" хочется пожелать: - Идите лесом. Не нравится - не смотрите. И прежде чем копаться и искать ляпы, хоть раз посмотрите на себя со стороны и честно ответьте самому себе: - А вы то сами такие идеальные, не допускающие ошибок?

Постер вообще не в тему. Если Медушевский жив остался, то героиню Олеринской убили в первом сезоне.

Первая крыса одна из лучших стрелялок последнего времени. Дай бог Максиму Бриусу и всей команде проекта повторить или превзойти первый сезон.

Канцелярская крыса. Большой передел (2019): новости >>

биография, драма, музыкальный фильм, экранизация
Великобритания, Франция, 2019
биография, спортивный фильм
арт-хаус, комедия, нуар (черный фильм), триллер
приключения, семейное кино, сказка, фэнтези
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
США, 1999
драма, приключения, триллер
приключения, семейное кино, фильм о животных, фэнтези
боевик, драма, научная фантастика, триллер
детектив, драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
Австралия, Великобритания, США, 2019