Бабочки и птицы кадры из фильма
2019

Бабочки и птицы (2019): смотреть фильмы онлайн
Бабочки и птицы:

Я настраивалась на детектив, а увидела все же мелодраму, правда вполне добротную. Порадовал творческий состав - в главных ролях актеры известные и узнаваемые, и играют они в полную силу. Это очень приятно, потому что, увы, так бывает далеко не всегда. Оператор заслуживает отдельной благодарности, интересно было увидеть знакомые места, снятые в новых ракурсах.
Такое кино вполне заслуживает положительной оценки! Сериал "Бабочки и птицы" хочется порекомендовать для уютного домашнего просмотра.

Мне было очень скучно смотреть. Бросила...

Хороший фильм - красивые люди, красивая Москва! Смотрится легко и интересно!

Из тех фильмов, что разок посмотреть можно, но не обязательно. Ничем не удивили - ни актёрской игрой, ни сюжетными поворотами. Очень предсказуемо всё. Впрочем, отторжения не было. Мелодрама как мелодрама (на детектив не потянуло). Название мудрёное какое-то. Ну и кто там у нас бабочки, кто - птицы?

Отличный сериал, посмотрела на одном дыхании сразу все серии. Захватывающая история, невозможно оторваться. Хороший актёрский состав, замечательная и нежная Анна Банщикова и очень харизматичный Максим Дрозд. легкий сериал для семейного просмотра

Слабый фильм во всех отношениях. Актеры не играют,а проговаривают текст без лишних эмоций.Сценарий слабый и примитивный.Сейчас в очередной раз с мужем пересматриваем старые фильмы и для сравнения иногда смотрим современные,это небо и земля.Сейчас в большинстве халтура.Резюме. Любителям мексиканского мыла добро пожаловать,этот фильм для вас!)

Читая отзывы, не перестаю удивляться, как можно восхищаться игрой (хотя сложно это назвать игрой) Банщиковой. Да ещё называют её красавицей! Ну совершенно ни к месту здесь эта актриса с каким-то бесстыжим и недобрым взглядом. Тем более,что её партнером выступает Дрозд. Из-за главной героини весь фильм не вызывает интереса.

Хороший фильм, замечательные актеры! Красивые интерьеры, с удовольствием посмотрела весь сериал)

№11 Etna
Смотрела исключительно из-за Максима Дрозда, но и его мощной харизмы не хватило, чтобы сделать фильм смотрибельным. Банщикова недостоверна и несуразна в каждом движении. Сценарий слабый, все, что касается бизнеса, просто смешно. Приторный хэппиэнд вызывает тошноту.
Согласна полностью

Очень неплохо. Да, есть вопросы к сюжету, но, в целом, весьма и весьма смотрибельно. Не буду придираться по мелочам. Соглашусь с предыдущими комментариями, что подбор актеров очень хороший.

Хорошая мелодрама. 4 часа смотрела без перерыва.
Очень правильный подбор актеров. Правильное кино для поднятия настроения и просто хорошего времяпрепровождения.

Не детектив, а какие-то тягучие розовые сопли

Фильм оказался довольно скучным и затянутым. Возможно, подойдет больше для любителей мелодраматических сюжетов. Меня любовные треугольники и семейные проблемы героев интересуют постольку-поскольку... Смотрела только из-за детективной составляющей. Кроме того, я не поняла суть названия. А уж господин, который должен был охмурить героиню Банщиковой на конюшне... Оххх. Эта сцена сразу "убила" весь интерес к фильму. "Ахалкетинец"? Вы серьезно? Жуть. Покорить даму знаниями в области объездки лошадей с такими ошибками нельзя. Ну если только такую же недалёкую, как и сам горе-кавалер. Хоть бы в словаре проверили, как эта порода называется на самом деле. Это всё равно, что повар будет охмурять даму потрясающим блюдом с одним секретным "индигриентом". )))) И, кажется мне, это была не оговорка, а ошибка, причем, и артиста, и сценариста, и режиссера, и редактора... Дальше относиться к этому сериалу серьезно и с интересом было трудно...

Вчера посмотрела этот потрясающий сериал, заинтересовал с первых минут, очень душевный фильм, с глубоким смыслом и смотрится на одном дыхании. Суперская игра актеров, особенно восхитил своей харизмой и мужским обаянием Максим Дрозд! Следить за развитием судьбы главных героев было крайне интересно))) Анна Банщикова восхитила своей женственностью и в то же время какой-то внутренней силой,силой воли. Спасибо создателям фильма за чудесный воскресный вечер!

Прекрасный глубокий фильм. Отличная игра актёров. получила огромное удовольствие

драма, криминальный фильм, мелодрама
Китай, 2019
комедия, нуар (черный фильм), эротика
Финляндия, Латвия, 2019
боевик, драма, мистика, приключения, триллер
детский фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
Китай, Новая Зеландия, 2019
Пакистан, 2018
мелодрама, триллер
Великобритания, Германия, США, 2018
Испания, 2018
детектив, драма, криминальный фильм, триллер
США, 2016
Норвегия, Чехия, 2019