В шаге от рая кадры из фильма
2020

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

№179 Vademecum
Это уже похоже на спекулятивный приём управления аудиторией - заканчивать на миноре.

№178 Гостева Елена Борисовна
... отличный актер.отлично сыграл!
Согласен с Яблоновским на 50%. Бочкин сыграл плохо, но он всегда и был посредственным актером.

№186 Лариса Зайцева
Почитала коменты,удивлена.На мой взгляд сериал очень глубокий,все произошедшее после выигрыша это просто следствие,а не последствия.Эти миллионы сыграли роль ихтиоловой мази,приложенной к нарыву.Процесс активизировался,нарыв разбух и прорвался наконец.На первый взгляд образцовая семья,крепкие отношения,взаимная любовь на поверку оказались картинкой из песка.Вроде красиво,но чуть ветерок дунул и все сломалось.Глава семейства сильный,уверенный в себе мужик,несомненно обладает большой харизмой,не зря пользуется таким авторитетом не только в семье,но и на работе.Он и только он знает,как всем жить,как семью строить,чему детей учить.И он в этом своем убеждении абсолютно искренен,ему в голову не приходит,что благими намерениями выстлана дорога в ад.Исковеркал старшему жизнь,искалечил внучке душу,отравив ее ненавистью к родной матери.Да и о младшем не задумывался,раз он решил,что у хлопца все хорошо,по-другому быть не может.И вот так вот вся семья жила,убежденная в своей образцовости.А выигрыш и появление Полины спровоцировало их,все скрытое,недосказанное прорвалось,как гной и затопило вонючей волной.Но...их взаимная любовь все-таки не пустым звуком оказалась.Они остались семьей,потому что основой их взаимоотношений все же осталась любовь,понимание того,как они дороги друг другу.И только один человек оказался изгоем-Ирина.И это логично,я бы разочаровалась,если бы она осталась частью этой семьи.Не потому,что она украла деньги,все наделали кучу ошибок.А потому,что в душе ее нет любви,все годы она жила только завистью,ненавистью и желанием отомстить.В результате осталась у разбитого корыта,даже сын отвернулся.Как он Марине сказал-"я ее очень люблю,но не могу этого принять"Игра актеров бесподобна.Причем всех без исключения.Спасибо всем!
Это называется выдавать желаемое за действительное. Замысел, возможно, такой и был, но абсолютно ничего не получилось. Включая "бесподобную" игру актеров.

Украинские сериалы отдыхают! ;-)

№186 Лариса Зайцева
Отличный коммент! Я не смогла так красиво разложить всё по полочкам; спасибо, Лариса!
И создателям фильма огромное спасибо! Очень нужный фильм!

№149 Марина Лобанова
Лирическая Музыка к фильму (тема отдыха семьи за городом) - 100% плагиат вальса Андрея Петрова из к/ф ‘Берегись автомобиля’.
Пение Аглаи ужасное! Голоса нет, тембр отвратительный.
Артисты отличные. Они такие же люди и хотят достойно жить.
Нашла и плюс: шикарные дизайнерские наряды Марии Мироновой. Думаю, собственность актрисы, включая ювелирку.
Вы абсолютно правы; мне сериал в принципе понравился, было много интересных моментов; только вот завывания Аглаи ужасно раздражали, "поёт" она кошмарно; как же здорово, что не стала в итоге певицей! Стаса безумно жаль, ни за что пострадал молодой красивый умный парень; - на курсе, думаю, был одним из лучших...

№172 Софоччка
Полина подстроила выигрыш ,это не реально
Мысль о том, что выигрыш подстроен, в фильме поднималась. Да и вообще так и казалось. Я всё ждала, что выяснится, что как минимум Полина каким-то образом оказалась в сговоре с девочкой-продавцом, и Льву та предложила заведомо выигрышный билет. Но нет, ничего такого.

Как могут ,такие хорошие актеры сниматься в таком низкопробной фильме?

Самый худший сериал за последний год. Несмотря на красивые виды города на Неве, сериал пропитан какой-то гнетущей атмосферой. Во-первых, Бочкину досталась роль морального урода, который выгнал мать из семьи, запретил ей видеться с дочерью, настроил дочь против неё, а под конец ещё и собственного сына был готов посадить из-за денег. Во-вторых, омерзение вызывает Аглая, из-за которой по факту погиб совсем юный человек. Она вместо того, чтобы подумать своей башкой, догадаться, что это было убийство и начать своё расследование, сначала истерила, а потом и вовсе забыла обо всём, полностью переключившись на убогого композиторишку, чьи песни никому нафиг не нужны, потому что таких как он тысячи. Это всё конечно, ляпы сценаристов, которые не дожали тему с агентством, которое по факту похитило девушку. Получилось, что порядочный человек погиб, а малолетняя тварь, которая виновата во всём, в конце крутится в счастливом опьянении. Про финал лучше помолчу, создалось впечатление, что в один момент создатели уже просто не знали что дальше делать с развитием сюжета.
Единственное положительное, что можно сказать об этом фильме - деньги не сделали их счастливыми, а внебрачный сын с будущей женой и вовсе решили заработать всё сами в Тайланде.
И актёры конечно, хорошие, только обидно, что снялись в таком...

№133 Евгений Владимирович Яблоновский
Меня просто убила "игра" БОЧКИНА ! Ведь был хороший актер! А в этом сериале противно на него смотреть: все время кривляетсяя. эмоции у него так часто бьют через край, что видно всю фальш этой актерской игры! Перестал его уважать!
отличный актер.отлично сыграл!

№97 Елена Сб.
... Я не музыкант,но услышав эту тему, сразу узнала знакомую мелодию.Плагиат чистой воды
да не плагиат-а просто взяли его музыку и вставили в фильм

№107 Анатолий Басов
Не понимаю страданий молодой "певицы", ужимок и улыбочек героя Бочкина, навязчивости героини Мироновой, растерянности и непрактичности Бойко в фильме, какого - то оскала в улыбке Ирины да много чего не понимаю... Вообще хуже фильма с начала года не было!
А ПОСМОТРИТЕ СЕРИАЛЬЧИК-Колл-центр!Вам понравиться тогда сериал в Шаге от рая!

№135 Ole-ole-ole4Ka
... Я подобную игру видела ещё в одном кино не помню названия,он там богатого играет.Тоже была неприятно удивлена такое чувство ,что он играет аутиста в старости Сюжет отдельно ,Бочкин сам по себе.
отлично сыграл!весь сериал только на нем м держался!настоящий мужик-глава семьи!вы все наверно просто забыли что такое настоящие мужчины!кругом ведь недо мужики капризные!

Это ж надо такую нудятину снять! Мне ещё непонятно, зачем оператор акцентировал наше внимание на ртах и щеках героев?Чтобы мы их поры рассмотрели?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

В шаге от рая (2020): новости >>