Возвращение кадры из фильма
2020

48 часов

№223 Ирина Кошкина
А почему сериал назвали Возвращение? Кто и куда возвращается?
Как это кто и куда? Так Ирочка же вернулась! Восвояси. И, как говорит моя знакомая, феерично вернулась. )) Вот этот незабываемый процесс возвращения мы и наблюдали все 16 сомнительных серий. А ежели б она не вернулась? Как бы тогда всё встало на свои места?))

Иногда говорят про человека: вроде всё при нем, а чего-то не хватает. Так и с этим фильмом. Вроде и сюжет не затертый, артисты хорошие, съемки приемлемые. Даже заинтересовал сначала, а потом... А потом понимаешь, что всё это мыльный пузырь, проткни и пшик. Многие ситуации не естественные, герои какие-то убогие получились, попадаешь как будто в зазеркалье. Иришу эту иногда хочется просто по голове стукнуть, ведет себя, как слон в посудной лавке, всё крушит и ломает. Олег вообще какая-то тряпка, Петр - этакий граф Дракула, убить, что муху пристукнуть, при этом лицо, как маска. Смотришь и думаешь, кто, как и зачем это всё нагородил. А вот кто действительно доставлял удовольствие, так это Любава Грешнова и Алена Яковлева. Жизненные, искренние, им веришь и сочувствуешь. И Пшеничный и Шириков тоже естественные и настоящие. А вот линии брата, Камиллы, Ильмиры ну просто никакие. Жаль, что всё больше посредственности проникает на телевидение и эти пустые сериалы чем дальше, тем больше становятся нормой.

№245 Иваг
Я так и не понял нифига - откуда у этого максима появились деньги и он вдруг купил дом , машину и стал жить при бабле? что я пропустил?
Он поспорил с папой-олигархом, что сможет самостоятельно прожить без его помощи, и уехал куда глаза глядят. А когда влюбился в эту куклу, признал свой проигрыш и попросил у папы денег.

Бездарно всё - сценарий, постановка, игра актеров. Ни детектив, ни комедия, ни трагедия.Так, нелепость какая-то.16 серий не хватило, чтобы все так не скомкать в конце. А уж костюмы, грим.... Чего только стоят усы из швабры (годятся только для цирка, и то для клоунов в репризе). Это "произведение искусства" не заслуживает даже, чтобы его комментировали. Там нечего обсуждать. Можно только посмеяться над ним и посожалеть, что такое г....... ставят. И всё.

№241 Павел Каплин
очень интересный жизненный фильм. захватывающиеся постановки. отличный Актёрский состав ЛЮБАВА ГРЕШНОВА и МИХАИЛ ПШЕНИЧНЫЙ!не пропустил не одну серию))нашей семье данный сериал понравился. надеюсь ещё будет продолжение!

Сначала сериал заинтересовал. Но потом... Примитивнейший сценарий уровня 90х, характеры героев раскрыты безобразно. Как можно на такое тратить деньги. Даже заключительные серии не стала смотреть.

Что же может быть в продолжении…? Не закончив достойно одно, показать подобное ((((((( - другое? Там был один достойный мужчина – Максим. И того создатели женили, простите, на подзаборной шлю…. Кому нужны такие сериалы? Ещё и с продолжением. Даже Вика не хочет отказаться от мужчины, который её не любит, а на что пойдёт Ильмира ради своего благополучия – представить страшно…, при таких связях, вернее отношениях с Грэком. Продолжение? ..... но … для кого? для чего? зачем? Всё испорчено до непоправимости.

№238 Любовь Ескина
И, должна заметить, сейчас время не описок, а повсеместно безграмотных и равнодушных к родному языку людей ((( Печально...
К сожалению это так. Какой комментарий не откроешь в соцсетях, в каждом слове по 10 ошибок. Неприятно читать.

Мне очень понравилась Любава, классная актриса и очень симпатичная девушка)

№218 Ольга Незабудкина
...обидно напрасные надежды, такие приятные актёры и такая.... Лабуда на выходе... Жаль...
Обидно именно потому, что актеры-то хорошие. Прекрасная Любава. И Миллер, и Никитин, и Яковлева, и Пшеничный - да они все очень на уровне актеры. Но материал... обнять его и плакать над ним. Ни логики, ни драмы. Ноль.

Фильм очень растянут, главная героиня своим появлением ничего не добилась. Бывший муж тряпка, которым управляет мама и в конце фильма она не наказана за свою подлость и будет продолжать ух, если понадобиться. Я люблю хаппи енд, но не такой как в сериале,

№222 Кю
Персонаж Пшеничного ни как не может быть лишним (как здесь как-то заметили). Именно, Максим спас Ирину изначально и спасал её на протяжении всех серий..
Вот это- то и удивляет, что все мужчины готовы спасать практически постороннюю женщину. Вы в жизни много таких встречали?

№223 Ирина Кошкина
Отдельно поразила дикость истории "любви" Максима и нахальной тупой таджички. Эта персона больше всего раздражала, я все ждала, что Максим наконец опомнится и выгонит ее взашей, что было бы самым правильным решением. Позорище позорное, вроде выгнал- и тут же за ней снова поскакал на переломаной ноге. Ну не бывает так в жизни! Во что он там мог "влюбиться"? В тошнотворную покорность похотливой тупой самки?! - тьфу. Вот эти сцены просто добили. Гадость.
Меня тоже эта линия взбесила просто своей невероятной неправдоподобностью. А может это намек создателей на засилье эмигрантов? Ну не могут же это они всерьез нам рассказывать, как богатый образованный парень полюбил полуграмотную гастрабайтершу за чебуреки готовность ублажать "хозяина".

триллер, фильм ужасов, экранизация
Великобритания, 1980
детский фильм, комедия, семейное кино, экранизация
детектив, драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
комедия, приключения, семейное кино, фэнтези
мистический хоррор