Ищейка-4 кадры из фильма
2020

Истеричка она, а не начальник уголовного розыска. Устроила форменную истерику на яхте, прямо без неё не смогут шага ступить. А как 2 года сами дела расследовали, пока она в декрете была?. Как-то даже неприятно было это смотреть, настолько неадекватная реакция.

И всё-таки непонятна причина её ненависти к Иноземцеву. Он же её спать с ним не заставлял. А в итоге её истеричная непримиримая позиция привела к истории с мнимым похищением ребёнка.

Четвертый сезон досматривался очень тяжело. Банщикова, конечно, привлекательная женщина, и актриса неплохая. Однако раздражает вечное пыхтение её героини и поедание сладостей на нервной почве (притом ещё стесняется этого). Криминальные сюжеты стали менее интересными и динамичными. Зато чересчур много "соплей" с сыном, мужем, бывшим любовником, мамой, родственниками мужа. И почему взрослая опытная женщина с юридическим образованием появление бывшего любовника и его естественное желание увидеться с сыном воспринимает как трагедию и ударяется в панику?

№215 Юлечка блонди
А мне вот интересно, в одной из серий, когда мама Александры Кушнир присылает фото ребёнка, почему мама подписана по имени отчеству?! И как то странно, что ребёнка Мишу играет девочка?
Потому что она отправляет с соц сетей фото Миши. Но когда она стала звонить - там было написано "мама"

Смотрела все 4 сезона на одном дыхании. Да, вначале немного раздражала ее любовь к пирожным и сладостям, но после рождения Миши стали меньше это показывать. Расследования ведут очень интересно, ничего лишнего. Никаких монотонных разговоров. Даже грустно, что смотреть нечего теперь по окончании.
А я не думаю, что у нее есть чувства к Иноземцеву, как сказали в анонсе 5го сезона. И ключ она дала, потому что он ей ясно дал понять, что его там убьют. А она же не зверь... К тому же будет потом себя винить в его смерти. Либо сценаристы что-то задумали. Но в качестве мужа я обеими руками за Борю.

Ура! Будет 5 сезон! Бесподобный сериал! Лёгкий, ироничный! Анна Банщикова и её команда бесподобны! А тут ещё и непредсказуемый Анатолий Кот нарисовался! )))

№219 Лукерья
Мне тоже очень жаль Иноземцева, можно было бы с ним как-то по другому решить и не сажать в тюрягу, он и так по нитке ходит, а вот про какой ключ тут все пишут, не поняла... Какой-то грустный осадок остался после просмотре этого сезона из-за истории с ним, тем более, что скорее всего ребенок действительно его, в таком случае его тоже можно понять... Очень хотелось бы, чтобы в пятом сезоне он появился.
Ключ от наручников, в которые был закован Иноземцев. Александра оставила его на столе. Для чего? Чтобы Иноземцев освободился и сбежал? Такой сбежит.
Мало он кушнирской кровушки попил? Ребенка украл! Забыла, как умоляла Бориса сделать что-нибудь? И тут же жалеет его.
Мне его не жаль. Раз он способен на такие поступки, как похищение ребенка, о каком сострадании к нему может идти речь?
Кроме похищения на нем еще много других грехов. Не знаю, преступник ли он, но аферист отменный. В тюрьме ему самое подходящее место.

№200 Cvetik
А мне жаль Иноземцева и жаль что очередной сезон закончился...

№217 Юлия Николаевна-1
Надо бы что-то этакое придумать, чтобы держало в напряжении......
А мне наоборот нравится,что этого здесь нет, мне кажется здесь этого и не нужно.

Согласна. Команда у Кушнир хорошая, а вот дела, который они расследуют, всё примитивнее и примитивнее. Как- то хотелось бы, чтобы были более интересные сюжеты, более непредсказуемые результаты расследования, поменьше мамы и свекрови. Замечательный у Кушнир начальник, всем бы такого. Да, всё вреде бы неплохо, но интерес постепенно пропадает. Надо бы что-то этакое придумать, чтобы держало в напряжении......
№213 Айвори
Первые три части Ищейки были сильнее. Актеры играют хорошо, но вот детективные сюжеты стали намного слабее. Претензии к сценаристам.

№215 Юлечка блонди
А в Родне?
Иришка - Федя Стуков

Нисколько не хуже первых трёх сезонов. Такой же симпатичный и развлекательный. Детективные истории незатейливые, но смотрятся с интересом. Кушнир похорошела после родов. Не знай, почему она некоторых раздражает. В этом сезоне даже ела мало:). Ну я один разок в первой серии мысленно покрутила у виска, когда она во время дня рождения сына кинулась любоваться трупом, ползая около него в нарядном платье. Да ещё не нравилось, что она своего представительного мужа-Макогона называла все время Борькой. Но это мелочи. По-прежнему обожаю её "рыцарскую"команду, любо-дорого смотреть, с какой симпатией они относятся к своей начальнице. Сейчас, кстати, смотрю сериал про очередную следовательшу, такие мерзкие у неё коллеги, тьфу просто. А здесь душа радуется. Да ещё к ним вернулся Маратик Хайдаров (мой любимый Денис Бургазлиев), что совсем замечательно. А когда появился её бывший - Пётр Иноземцев, то и мелодраматическая линия заиграла яркими красками. Дмитрий Миллер, при всей его ..хм.. как бы это сказать.. не очень красивости, здесь жутко обаятельный. Сильная женщина Кушнир, раз смогла устоять в этот раз перед ним:). Я до последнего надеялась, что пока они гоняются за ним, он уже вернёт сына, а сам слиняет. Теперь вот жди следующий сезон, чтоб посмотреть, как он воспользуется подкинутым ключиком. Очень надеюсь, что он не убьёт кого-нибудь при побеге, а то это будет совсем другая история. И немного о концовке, которая, как всегда, почти индийская, хотя в этот раз обошлось без танцев. Не совсем понравилось, как резко изменился ихний начальник Беленький (Анатолий Кот). Мне это напомнило эпизод из "Служебного романа", когда появилась преображенная раскованная Людмила Прокофьевна - ну один в один:).

Многие тут пишут про Кушнир и Борю с Инощемцевым. А мне бы хотелось написать про Валентина, такой заботливый, внимательный, повезёт его жене)

Ищейка-4 (2020): новости >>

драма, комедия, экранизация
Бельгия, Франция, Южная Корея, 2019
боевик, комедия, семейное кино
США, Канада, 2019
Австралия, Великобритания, 2020
детектив, криминальный фильм, мистика, триллер, экранизация
Великобритания, Норвегия, США, Швеция, 2020
арт-хаус, драма
Швеция, Норвегия, Германия, 2019
Казахстан, 2019
«Основание»
«Основание»
Юная девушка оправляется в грандиозное путешествие, чтобы сохранить знания человечества для будущих поколений.