Корни кадры из фильма
2020

№14 Иво Николаев
Богатырёв очень сильно раздажает меня ещё с Кухни - посредственность, маньеры, выпялитые глаза, по "модному" небритые щёчки!
Совсем основательно и дежа вю. Не насмотрелись ли уже? Учителя(2014), Физрук, Год Культуры, Домашний арест, Дылды
Отличный актёр. То, что не затерялся на фоне нагиева и Назарова, о многом говорит. Более того, именно он и был локомотивом всего сериалов. И з кадром идеально читал текст. Как иго герой и Вика Подкаминской ушли из сериала, тут же всё и закончилось. И Назаров с Нагиевы не спасли, также как и новую Кухню. Так что не надо гнать на отличного актёра. Другое дело, что в этого сериале мерзкая роль, в которой его предлагают полюбить зрителю, но это нереально. Просто снобище какое-то. Хотя и родню сделали такой, что не Дай Бог! В общем куда не кинь, всюду клин.

Лапенко мне неизвестен, но сущий Джон Клийз.

№11 СергейВолгоград
№11 СергейВолгоград
Тоже показалось!
Но там половина декораций из уже знакомых сериалов)

Классный сериал!)
Очень зашёл!)
Актёры классные, идеально подходят к героям!)
Намного интереснее и правдивее других сериалов)
Всё как в жизни)

Кабинет мэра, похоже, из Домашнего Ареста..

Отличный, лёгкий и смешной сериал. Не понимаю, где тут люди увидели пошлые шутки. Мне кажется, с шутками тут все как раз отлично. А актёры прекрасно их отыгрывают.Пишут, сериал банальный, сюжет стар как мир. И? Сюжет как сюжет, взят из жизни простых людей. Мне нравится. Отличный актёрский состав, Богатырев - прекрасен везде и всегда, Скоморохова - активистка-комсомолка, которая хочет любви, прекрасно дополняет залещенскую жизнь, Валюшкина - могу бесконечно смотреть на неё. Корнева и Мухамбаев - мое открытие года, неожиданно, раньше их воспринимала только как КВНщиков. Сыночек у них - парень огонь, дай бог сил воспитать такого. Лапенко... Не разочаровал. Отличный семейный сериал. Рекомендую к просмотру.

А Коновалов где? Он же БОМЖа играл.

№6 Maksim Pokatilov
Наталья то ещё ничего, а вот остальной каст оставляет желать, правда ещё Лапенко есть, но его тут используют после "взрывной" популярности проекта с "Внутри Лапенко" с YouTube. Сериал дико халтурен, один из худших проектов СТС последнего времени, даже на фоне "Дылд"...
"Дылды" в сравнении с этим просто венец сериального творения. Тут ни камеры нормальной, ни актеров, да и снято все как будто через зеленый фильтр. В общем, одно безобразие. Да, а упоминаемому, якобы новозвездатому Лапенко только маньяков и изображать, это ему в самый раз: товарищ узкопрофильный, никакой.

Не покидает чувство, что я уже это все видела. В квартире Вани Смирнова (сериал Восьмидесятые) хозяйствует мама Люда (даже имя тоже), в гости приходит его жена (только уже зовут ее не Таня), но она так и продолжает работать в ДК ! Линия с ДК просто слизана у сериала "Физрук", хотя актовый зал одолжен у сериала "Реальные Пацаны". Словом, юмор тоже оттуда))) В этом винегрете будут нотки сериалов "Год культуры", "Домашний арест" и это только после просмотра 2 (!) серий)))) Пока что пытаюсь мух от котлет отделить, смотрим дальше...

Не стыдно ?!

Богатырев то еще норм,Алена...картонная речь,картонные эмоции

Ну, Богатырев, действительно, эту роль не тянет... К слову, партнерша его по сериалу (Скоморохова) также неубедительна.
Сырой продукт, полуфабрикатный сериал...

Богатырев вызывает рвотные позывы. Некомфортно.

Корни (2020): новости >>

Бельгия, Франция, Южная Корея, 2019
Армения, 2019
Ирландия,Швеция,Бельгия, Великобритания,США, 2019
боевик, научная фантастика, приключения
драма, исторический фильм, приключения, фэнтези, экранизация
Иран, 2018
Казахстан, 2018
боевик, драма, научная фантастика, экранизация
детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
мистика, фильм ужасов, фэнтези
ЮАР, 2019