Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Жаркий лёд кадры из фильма
Год
2008
Страна
Россия, Украина
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  5.463 / 108 голосов

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 136 >

2312
 
Сериал неплохой для жанра "мелодрама". Я не замечала, что у Екатерины Гусевой (Наташи) была дублёрша в этом сериале. Тихонов и Ягудин отличные актёры. Но этот сериал не "сезонный", к счастью. Просто долгоиграющая мелодрама. Вику и мне жаль. И возлюбленный - ничтожество (герой А. Абта), и подружка-змеюшка (Зорина, героиня Ксении Роменковой).
2311
 
Смотрю сериал вот уже четвертый раз и с каждым разом мне сериал нравится все больше и больше. Просто обожаю его. Очень хотелось бы что бы вышел третий сезон. Огромное спасибо за сериал.
сообщение было отредактировано в 22:44
2310
 
И вообще,в сериале перебор"баб-стерв",из которых самая большая-Ася(ну может хоть отец на нее хорошо повлияет и юношеский максимализм пройдет).Ну хоть Логинова"исправилась"...Зорина,Измайлова,да и Берковская получили по заслугам.
2309
 
№2294 Совунья
Саша погибла. Уход Рокотова вполне закономерен, а его зачем-то пытаются вернуть с новой партнершей. Кому это нужно, если есть несколько перспективных пар? Только Трофимову. А почему бы ему не взять новую молодую пару и не начать с ней работать? А не пытаться въехать на пьедестал на имени Рокотова? Ведь Николай уже и так немало заработал медалей. За всеми этими плясками совершенно потерялась пара Братцев-Берковская.
Боялись,что Рокотов не выдержит и его надо вернуть в спорт,и совсем необязательно из-за тренерских амбиций Трофимова-а если бы самоубился или спился?Сына осиротить(ну не осиротить,но с мамашей он еще меньше хотел оставаться)?А Берковская-туда ей и дорога.Вот Братцева реально жаль,но он сам для себя наверное всё решил.Вообще,больше всех,если не брать Сашу,мне жаль Вику-ну не стоит этот Воронин того,чтобы из-за него травиться и перечеркнуть всё будущее себе!Хотя это сделали для того,что бы Наташа сама каталась с Рокотовым(законы сериалов-убираем хорошую героиню,чтобы герой остался с еще более хорошей).
2308
 
Редко увидишь такую халтуру! Очень обидно. Отличная задумка, отличный приём-привлечь реальных фигуристов, я, к примеру, только из-за них героически просмотрела весь сериал. Но это как же нужно не уважать зрителя, чтобы в большинстве серий второй части сериала вместо главной героини - снимать ее пуховик и парик! А потом озвучить голосом Гусевой. Понятно, что съемочный день знаменитой актрисы стоит дороже, чем манекена, понятно, что дублеры оправданы в рискованных сценах, но когда в лирических диалогах мы вместо влюблённых глаз главной героини видим дешёвый парик и спину какой то женщины, а иногда и лицо совершенно другой женщины -это уже просто наплевательское отношение к зрителю... удивительно, что Гусева на это согласилась, видимо, были причины... Очень -очень жаль, когда хорошую задумку, отличных фигуристов, отличных актёров так бездарно используют ...
2307
 
№2306 nord
На съёмках к/ф ни с кем не произошло никакой трамвы. Екатерину Гусеву дублировала опытная фигуристка. Это происходили нередко,особенно при съёмках сложных сцен.
Да я не про сцены на льду! Там это понятное дело. Я про все драматические сцены, в которых вместо актрисы играл её парик на крупных планах и вставляли отдельную нарезку её оч.крупных планов без текстов. ))) Общие планы - ну ОЧЕНЬ уж общие... ))) На чемпионате Мира во время выступления фигуристов прикрывалась огромным букетом... и тд., и тп. Да озвучка была Гусевой, но в кадрах явно не она ))))
2306
 
На съёмках к/ф ни с кем не произошло никакой трамвы. Екатерину Гусеву дублировала опытная фигуристка. Это происходили нередко,особенно при съёмках сложных сцен.
2305
 
А кто-нибудь знает, что произошло с Гусевой, что в последних сериях вместо неё почти всё время работала дублёрша?
2304
 
Нормальное такое сериальное качество. То есть актёрская игра на уровне... таком себе уровне, качество сценария - я бы лучше написала. Интересно смотреть на спортсменов в кино, фигурное катание вообще люблю. Первый раз выдержала 4 серии, сейчас только 2. Всем удачи.
2303
 
№2299 МилаяМи
... Вот это как раз очень и удивляет, то что снимались люди которые имеют самое прямое отношение к ФК и при этом их не воротит от происходящего. Такое впечатление что фигуристы снимались "на отвяжись" (другое слово больше подходит здесь, но его цензура сайта не пропустит)))) То что спортсмены знают когда и что проводится не говорит, что они имеют голос на съемочной площадке. Там в первую очередь командуют продюссеры сериала, а им что надо, да что сериал смотрительнее был поэтому и наделали такую кашу. Читала что по началу ситуацию пытался контролировать сам Авербух, и действительно начало сериала еще как-то соответствует действительности, но потом из-за занятости в своих шоу, перестал контролировать сериал, и здесь подключились люди, которые решили что "и так сойдет". А спортсменам, что им лишь бы снятся и поскорее убежать со съемочной площадки, тем более что немногие зрители хотя бы на уровне обывателя разбираются в ФК, им лишь бы "любофф " была.
В большой степени похоже на правду,но невозможно представить,чтобы такой суперстарательный,ответственный умница как Алексей Тихонов не переживал за качество фильма и не видел множества моментов нереалистичного поведения персонажей. Просто наверное ,где-то на середине пути стало ясно, что требовалось слишком много изменений в сценарии и в руководстве проектом . И надо было либо останавливать весь процесс и писать новый сценарий,который будут ставить другие люди,либо пытаться как минимум свою роль сыграть как можно лучше и найти в ней интересные краски. Предлагаю проявить уважение к замечательным спортсменам и потрясающим людям , и порадоваться тем интересным эпизодам,которые они исполнили.
сообщение было отредактировано в 23:17
2302
 
Анна Берковская-объясните,она говорят преступница?
Что она сделала?
2301
 
№2298 Совунья
... Я досмотрела до того, когда Привалов узнал, что он ее отец, но я еще по первому просмотру это помню, поэтому не стала смотреть дальше. Честно говоря, Ася - один из наиболее сильных раздражителей в этом сериале. Потом из прочитанных комментариев поняла, что в сериале большие непонятки с ее возрастом - то ли 13, то ли 18)) Но даже для 13-летней она совершенно неадекватна (я всю жизнь проработала с подростками, всяких повидала).
Не сразу ответила, была очень занята, не заходила на сайт. С наступающим Новым годом Вас, слон тЕлефан! И всех форумчан и модераторов поздравляю, счастья и всего самого лучшего!

сообщение было отредактировано в 20:56
2300
 
Просто потрясающий сериал. Вот посмотрела его уже третий раз и после просмотра остаюсь в восторге. Актеры все без исключения играют превосходно. Но почему бы еще не снять такого жанра сериалы. Я просто отдыхаю когда смотрю этот сериал. Это моя настольная книга. Спасибо огромное всем актерам и сценаристам и режиссерам и всей съемочной группе за такой сериал. Я просто его обожаю. Спасибо
2299
 
№2279 Эллис
Ух какие крутые комментаторы. Такое впечатление, что все критикующие заслуженные артисты, заслуженные мастера спорта и великие режиссеры. ВСЁ раскритиковано.
А ничего, что в сериале снимались ИЗВЕСТНЫЕ ВСЕМУ МИРУ ФИГУРИСТЫ, которые во-первых ВСЕ заслуженные мастера спорта и во-вторых уж они-то точно ЗНАЮТ когда проводятся чемпионаты и главное КАК и КОГДА готовятся программы , не говоря уже о переходе от одного тренера к другому?
Вот это как раз очень и удивляет, то что снимались люди которые имеют самое прямое отношение к ФК и при этом их не воротит от происходящего. Такое впечатление что фигуристы снимались "на отвяжись" (другое слово больше подходит здесь, но его цензура сайта не пропустит)))) То что спортсмены знают когда и что проводится не говорит, что они имеют голос на съемочной площадке. Там в первую очередь командуют продюссеры сериала, а им что надо, да что сериал смотрительнее был поэтому и наделали такую кашу. Читала что по началу ситуацию пытался контролировать сам Авербух, и действительно начало сериала еще как-то соответствует действительности, но потом из-за занятости в своих шоу, перестал контролировать сериал, и здесь подключились люди, которые решили что "и так сойдет". А спортсменам, что им лишь бы снятся и поскорее убежать со съемочной площадки, тем более что немногие зрители хотя бы на уровне обывателя разбираются в ФК, им лишь бы "любофф " была.
сообщение было отредактировано в 14:29
2298
 
№2297 слон тЕлефан
№ 2296 Совунья,не знаю,досмотрели вы до того момента,когда Ася узнает про своих родителей.Это ее тренер Привалов и Лилия
Я досмотрела до того, когда Привалов узнал, что он ее отец, но я еще по первому просмотру это помню, поэтому не стала смотреть дальше. Честно говоря, Ася - один из наиболее сильных раздражителей в этом сериале. Потом из прочитанных комментариев поняла, что в сериале большие непонятки с ее возрастом - то ли 13, то ли 18)) Но даже для 13-летней она совершенно неадекватна (я всю жизнь проработала с подростками, всяких повидала).
Не сразу ответила, была очень занята, не заходила на сайт. С наступающим Новым годом Вас, слон тЕлефан! И всех форумчан и модераторов поздравляю, счастья и всего самого лучшего!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 136 >

Жаркий лёд (2008): новости >>

Виталий Бордачев: "Я надеюсь, что это будет увлекательная история, которая понравится аудитории в разных странах"
Интервью
Виталий Бордачев: "Я надеюсь, что это будет увлекательная история, которая понравится аудитории в разных странах"
Растянувшиеся на год съемки пошли картине на пользу. Мне кажется, нам удалось сделать достойный продукт, качество которого не снижается на протяжении всех ста серий.
1 комментарий

Афиша кино >>

трагикомедия
Германия, Испания, Польша, Франция, 2011
драма, комедия
Россия, 2022
биография, драма, криминальный фильм, музыкальный фильм
Германия, Италия, Нидерланды, 2022
драма, комедия, музыкальный фильм
Россия, 2024
детектив, драма, триллер, фильм ужасов
Япония, 2002
фильм ужасов
Аргентина, Новая Зеландия, 2020
драма
Франция, 2023
психологический триллер
США, 2024
детский фильм, приключения, фэнтези
Бельгия, 2023
криминальный фильм, триллер
США, 2023
триллер
США, 2023
фэнтези
Великобритания, 2024
драма
Бельгия, Италия, Франция, 2023
романтическая сказка, приключения, комедия
Россия, 2024
боевик, триллер
США, 2024
биография, драма, исторический фильм
США, 2023
биография, драма, мелодрама
Бельгия, Франция, 2023
детектив, криминальный фильм, приключения, триллер
США, 2024
трагикомедия, триллер
Австрия, Великобритания, Германия, Дания, Франция, 2023
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен