Хороший человек кадры из фильма
2020

Хороший человек (2020): смотреть фильмы онлайн

№240 Ironmaiden
... А вот при чем там был карлик, котооого сначала показывали со спины, а потом и лицо?
Это такой прямолинейный намёк на то, что внутри пацана зародилось в тот момент.

№239 Lucid Dream
Советую посмотреть фильм о фильме (уже вышел на Старте и др. источниках), многие детали пазла складываются. И про оргию родителей в т.ч.
Ну, и конечно, понять задумку режиссера, если у кого остались вопросы...

Ну, и конечно, понять задумку режиссера, если у кого остались вопросы...

Фильм, лишенный эмоций. Абсолютная чернота. Никому не посоветую смотреть. Увы. Ожидания не совпали с реальностью даже на 10%.

№236 Лиллиан
Кто-нибудь объяснит мне, почему у АБСОЛЮТНО всех актеров (кроме девушек, играющих жертвы) эмоций в игре - ноль? Это что сейчас тенденция такая? Это все так странно смотрится...
Это характерный стиль работы конкретного режиссера, в данном случае Богомолова.

№231 collis
Общее впечатление - разочарование.ни богу свечка.ни черту кочерга.не детектив.это уж точно.где ж здесь расследование?9 серий - и что.мы видим.как сложно.напряженно работали следователи.изучая улики.строя предположения.и где вообще эта работа ума?Когда смотришь настоящие детективы.то ведь увлекает именно работа ума.а не то.какие там семейные проблемы были у следователей.главгероиня - тусклая.усталая на веки вечные.где.нафиг.азарт преследования.желание победить?А что.без таких жутких драм детства.которые навсегда навсегда убили хоть какие.то попытки активной жизни?Не верю я.что следователь такого ранга - это вот такая мученица .серая мышь и мстительница в одном флаконе.Во всем фильме все герои - сплошь мученики.а то.что режиссер заставляет их тянуть роли на одной приглушённо.тоскливой ноте - никак не похоже на реальную жизнь.где и смех и слезы бывают.Смотришь.и аж скулы сводит.какая тоска и скука.а ведь эти же актеры сыграли бы блестяще.добавь режиссер страсти.нерва..вот Никита Ефремов .даже сложно сказать.или это актер такого масштаба.что.вопреки линии режиссера.смог .хотя бы одними глазами.сыграть страсть.или это режиссер ему позволил чуть больше?А унылая .замученная следователь - и почему мне кажется.что тут личность должна быть совсем другая?И вот кажется.что режиссер сам себя высек - убил сюжет.сделал все.чтобы фильм стал просто неинтересным.Скандинавского детектива не получилось.Один крупный плюс - это саундтрек.Но уж это заслуга Федора Чистякова.
Где вы увидели, что жанр данного сериала "детектив"? Или сами так решили, потому что в сюжете фигурирует маньяк?

№233 Lucid Dream
... Все верно и подтверждение - слова самого режиссера:
- Это будет сериал по мотивам истории "ангарского маньяка". На самом деле это сериал про то, как человек может взять на себя функцию бога, судьи. Это история об исследовании зоны бытового насилия, превращающегося в насилие масштабное.
Браво! Я аплодирую Вам. Рад, что еще кто-то может оценивать реальность, пусть даже мрачную.

№230 Oprichnik
А мне сериал понравился, хотя актеры могли и побольше постараться, но...
В центре сюжета мерзостные заправилы провинциального городка и приезжий следователь из Москвы.
Этот фильм не о маньяке, а о маниакальном желании создателей фильма вытащить на обозрение все жизненные извращения людей, какие только можно.
Все верно и подтверждение - слова самого режиссера:

Этот фильм .а конкретно режиссера.стоилобы подогреть на сковородке.до того состояния.чтобы вс5 запылало.вот вышел бы фильм.а не это разбавленное молоко.где б сам рахтаются отличные актеры.привет режиссеру!

А мне сериал понравился, хотя актеры могли и побольше постараться, но...
Особое внимание уделяется домашнему насилию и мерзостям, которые творятся в семьях и калечат, преимущественно, женщин и детей. Особенно их психику. Таким образом создатели фильма пытаются указать основную причину неразрывности цепочки насилия в жизни. Пострадал в детстве - продолжишь насилие во взрослой жизни - только в других вариациях. Короче, все мы жертвы и преступники только в разной степени. Кто-то переходит грани и убивает, кто-то держится в рамках закона. Даже бывший жених главной героини входит в эту цепочку: он жертва своего авторитарного отца, которая тоже превратилась в преступника: он бездарно проматывает (и в какой-то степени убивает) уже свою жизнь.
Фильм хорошо отразил злобу, панику и страх в умах: дескать, все ужасно - или вешайтесь, или жрите друг друга. Надеюсь, что не только мне, сериал преподал вменяемый урок.
Мерзотная демагогия, кто-то отозвался о сериале, согласен, но мне она "вкатила".

Сериал не понравился; нереальная тягомотина ,что странно ,что даже актёры ,которые мне очень нравятся,такие как Игорь Гордин например,не смогли вытащить это " кино".Так как у режиссёра полностью отсутствует чувство юмора он решил всё это " искусство" вытащить на матерщине ,видимо думает ,что- это так круто.Так и в жизни бывает ,когда человек говорить красиво не умеет ,он или молчит или матерится.Да,и музыкальное сопровождение - это тоже что- то нечто!Короче,даже досматривать не хочу.

№214 Vasia Taburetkin
... С Ефремова маньяк, как с меня Плисецкая(((
В том-то и весь смысл! Если бы все маньяки выглядели соответственно тому, что они творят! А так - действительно, "хороший человек", ничем не выделяющийся из толпы, даже по-своему приятный, умный, общительный. В этом и ужас. Демоны, они внутри... А фильм очень хороший, умный, психологичный, из тех, что нужно внимательно смотреть, слушать, следить за выражением лиц. И нет смысла искать абсолютные совпадения с делом реального ангарского маньяка. Это кино по мотивам, нам показали одну из возможных историй (а сколько их было и есть в реальности!). И у каждого маньяка был,так сказать, свой путь становления и побудительный мотив. Актёрские работы на высоте, образы раскрыты хорошо. Я дождалась выхода последней серии и посмотрела весь фильм за 2 дня, не растягивая, а залпом. Так и впечатление, и восприятие гораздо полнее.

Сильный фильм. Никита просто поразил. Снигирь не дотягивает до уровня его игры, даже не знаю, кто мог бы быть в паре. Не начинала смотреть до выхода последней серии и правильно сделала.
Рекомендую, удивлена низкой оценке. Возможно зрители надеялись увидеть очередной детектив или т.п.
И что привязались к Богомолову? Как бы я не относилась к нему, важен результат - отличный фильм, не хочу даже называть сериалом - плохие ассоциации с этим словом.

триллер, фильм ужасов, экранизация
Великобритания, 1980
детский фильм, комедия, семейное кино, экранизация
детектив, драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
комедия, приключения, семейное кино, фэнтези
мистический хоррор